† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



† R. Castella †

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Имя:
Розарио ди Кастелла
Прозвище:
Нет такого
Возраст:
23
Раса:
Человек
Наличие родственников:
Два старших брата и один младший, отец, мать
Наличие пары:
Нет
Активность в паре:
Обет безбрачия
Ориентация:
Обет безбрачия
Внешность:
Высокий юноша с мягкими, правильными чертами лица и хрупкой фигурой... Волосы пшеничного цвета мягкими локонами спускаются чуть ниже плеч - когда-то в юности они были по-монашески обриты, но с тех пор красивый мальчик сумел испросить себе разрешения носить иную прическу, сохраняя любовь к господу в душе и без внешних жертв... Глаза замечательного оттенка насыщенной лазури всегда смотрят со смирением и теплотой, но без особой любви, спокойно... Приятная глазу улыбка или смех приоткрывает коралловые губки мальчика, обнажая жемчужно-белые аккуратненькие зубки... На мягкой, белой кожице щек, гладких, с которых тщательно сведен юношеский пушок часто рдеют как маков цвет пятна румянца... Руки хрупкие, казалось не державшие ничего тяжелее пера или ручки, но кто бы знал, что и эти, немного розоватые пальчики с длинными ноготками лучше многих умеют обращаться с тонким стилетом, спрятанным обычно в складках пышной кардинальской мантии. Шелка мантии, кстати сказать почти всегда удачно скрывают то насколько хрупко, по-детски уязвимо молочно-белое тельце юного кардинала... Плотные манжеты батистовой рубашки перехватывают аккуратно, но плотно тоненькие запястья, шелка согревают нежную кожу... Из-за миловидности Розарио можно было бы принять за хорошенькую куколку или миловидную девушку, но его поведение всегда подчистую разрушает эти предположения - молодой человек всегда старается вести себя по-мужски, а от того и выработанный шаг, и немного резковатая жестикуляция...
Характер:
Розарио очень мягок ко всем, однако, выращенный среди не самого благородного отношения братьев, не очень любит свою семью и чаще всего старается замять разговор, когда тот нечаянно заходит к этой теме. Он добр, в каждом готов видеть лучик света и никого не согласен просто так, без разбирательств, признать чудовищем, что, впрочем, не означает того, что если разбирательство и впрямь докажет то, что обвинение право, Розарио тут же отвернется от защищаемого.. Отнюдь нет, до последнего он постарается возвратить человека на праведный путь и восстановить того в глазах света. При хорошем отношении может быть подвержен негативному влиянию со стороны, однако очень переживает от любой грешности, волей или неволей вторгающейся в его жизнь. Молодой кардинал ни за что не согласится на то, чтобы из-за него постарадал даже действительно виновный человек, готов выслушать каждого. Достаточно доверчив, но ни коим образом не приемлет порочных мыслей в своей хорошенькой головке, или действий с чужой стороны - будет отбиваться, припомнит даже и то, что не всегда самоубийство наказуемо. Сорванец в детстве, до сих пор сохранил страсть к украшениям и играм на улице, порой абсолютно ребяческим. Очень дорожит своими волосами и срезание их, пусть и отрошенных ныне, в детстве почитает великой потерей.
Место рождения:
Рим
Биография до нынешнего момента:
Отец Розарио, епископ, с разрешения церкви и для продолжения рода, женился на простой актрисе, то ли по любви, то ли для перевоспитания "лицедейки" и проведения её к престолу Всевышнего. Как бы то ни было, а брак этот дал миру четверых сыновей этого семейства, третьим из которых стал Розарио. С детства от отличался от своих "степенных" братьев - таскал у матери крема и украшения, растил волосы и, о ужас!, сам делал домашние работы, а не отнимал их у младшего. В школе Розарио не любили, однако он с невиданным для ребенка упорством прошел путь от послушника до кардинала, до сих пор не опуская руки... Волей Всевышнего именно на жизнь этого прелестного юноши, не запятного никаким пороками жизни, пришлось разбирательство над неисправимым грешником и безбожником - графом Дракулой... Конклав уже собирался решить это дело однозначно - анафемой, когда юный голос, исполненный надеждой на исправление и возвращение на путь истинный "заблудших овец Его", стал вещать о всепрощении, призывая всех не относится к графу с таким предубеждением... Привычные к этой наивности "старшие коллеги" лишь вздохнули и, привычно улыбнувшись, как несмышленному ребенку, дали ответ: Хочешь - едь и исправляй его. Вот тебе срок, по истечению его отчитаешься, можно ли исправить этого безбожника. И юноша, смиренно принимавший все решения конклава, кои уже вынесены были, собрал вещи свои, сел в тяжелый экипаж - на другом не доберешься до старых владений, - и пустился в путь через леса Трансильвании, под леденящий душу вой волков и сплетни деревенских жителей о вампирах и кровавых охотах, уносящих сотни жизней за раз...
Однако, как бы это не казалось ужасающе, однажды ночью обод колеса кареты сломался в глухом лесу...

Способности:
Убеждение и беконечное терпение?
Страхи:
Смерть,осквернение, одиночество, холод, подзмелья, темные легенды...
Слабости (не меньше 3):

Реальный возраст:
17
Id вконтакте:
Я забыл емейл-логин ТТ_ТТ
Опыт ролевой игры:
5 лет, yo!
Контрольное слово из правил, подтверждение, что читали:
Дисциплина

0

2

Мм, кардиналы с молочно белыми телами^____^ Добро пожаловать))))

0

3

Подите прочь, Вы мне противны, Вельзевул... Я жду админа...

0

4

Админ скоро будет, надеюсь...Вижу вы не жалуете демонов...а жаль. Хотя с вашим высказыванием согласен готов повторить.

0

5

Ну, его пока нет, может разделите своё ожидание со мной? *галантно*

0

6

Граф Вине
Если демон воспитан и не посягает на мою душу или тело - с ним можно поговорить, сиятельный граф)
Вельзевул
Не стоит столь вычурной галантности - я не дама и Вы наврядли меня очаруете..

0

7

Граф Вине
Ах, Вине, Вине... Как грустно мне слышать от тебя такие речи... *с легкой угрозой*
Rozario d'Castella
Ну, это как повезет.. Вы же подвержены негативному влиянию))

0

8

Rozario d'Castella
- А со мной можно? *строит щенячьи глазки*
Вельзевул
- Мне как-то все равно... *пожимает плечами*

Отредактировано Граф Вине (2010-08-22 13:22:52)

0

9

Граф Вине
Конечно, если Вы обладаете означенными качествами и достойный собеседник. *кивает мило*
Вельзевул
Не думаю, что это подразумевалось демоническое влияние)

0

10

Rozario d'Castella
О, чем же я хуже других? *оскорбленно*
Граф Вине
Ах ты маленький дерзкий мальчика... И кто тебя воспитывал?

0

11

Rozario d'Castella
Я буду очень дорожить возможностью общения с вами.*тепло улыбнулся в ответ*
Вельзевул
Дерзкий? Это я еще мягкий и пушистый. Воспитывал я себя сам, к вашему сведению. *вздернул острый носик*

Отредактировано Граф Вине (2010-08-22 13:48:29)

0

12

Граф Вине
Я до крайности рад... *Вздох. Зевнул, прикрывая губы тыльной стороной руки* Ну где же добрый дядя админ, когда же он придет...
Вельзевул
Быть может тем, что Вы второй демон в аду по значимости? А впрочем... простите мою горячность, я не хотел Вас причислять ни к хуже, ни к лучше... Я просто не хочу подпасть под Ваше очарование. Уж простите.

0

13

Граф Вине
...И явно неудачно*насмешливо*
Rozario d'Castella
Это намек, что не первый или что не низший? *вздернув брови* Попадете еще, не волнуйтесь.

0

14

Rozario d'Castella
Росиэль должен объявится. Но как скоро я не знаю. Лично мне пришлось долго ждать зачисления. Люцифер вполне может знать, когда Росиэль почтит нас своим присутствием. Ваше преосвященство.
Вельзевул
Не вам меня осуждать, mein Herz. А если вам что то не нравится претензии к отцу.*скопировал тон собеседника*

Отредактировано Граф Вине (2010-08-22 14:34:06)

0

15

Хоть один нормальный в этом Содоме! Здравия, кардинал, претензий к Вам нет. А вы прочь по углам, нечисть!
Ваш пробный пост - Урок, домашнее задания для которого отняли.

0

16

Благодарю Вас, Михаэль... Пост в скорости будет.

0

17

- Hidoi-yo! *плачет* Я хороший.

0

18

...Учитель хлопает ладонью по столу юного послушника так, что подпрыгивает чернильница, а капли, упав на пергамент оставляют отвратительные кляксы поверх страницы четкого текста, написанного юношеским, но уже выработанным и красивым почерком...
-Розарио! - грохает под сводами класса мощный голос, и не по-пасторски сильная рука выволакивает мальчика за шкирку из-за парты, выталкивая к свободному от парт месту и лавке, рядом с которой стоят розги.
-Неужели то, что я давал домашнее задание достойно того, чтобы это игнорировали?! Какая черная неблагодарность! - голос дребезжит от гнева, ясно давая понять, что мужчина накручивает сам себя на несправедливых обвинениях ненавистному ученику... Губы ребенка, потупившего взор с заплаканными глазами, прикрытыми припухшими от слез веками, шепчут беззвучно молитву...
-Посмотри на то как твои братья выполнили свои работы! - учитель потрясает перед носом Розарио пергаментами, целиком исписанными убористым почерком самого мальчика... Это он, он, а не братья корпел над книгами, он выписывал строки! Но нет... не сказать слова против - иначе накажут сильнее, обвинят во лжи и поставят на горох...
А сильная рука хватает мальчика, задирает сутану, ношеную явно не одним монашком и кидает на лавку - в этом монастыре сохранены и старые порядки, и старые наказания и именно поэтому отец отправил мальчика сюда...
Розга со свистом опускается на чуть розоватую кожу, рассекая её до крови... Крик, эхом оттолкнувшийся от стен и забравшийся даже в дальние уголки монастыря... и холодный голос учителя, исполненный злобой и удовлетворением, приходящим только во время этих наказаний ненавистного мальчишки - "Молись".
И Розарио не смеет противиться, шепча "Pater " и глотая слезы, чувствуя во рту металлический привкус крови с прокушенной губы...

0

19

Ох, какое печальное детство.. Но Вы приняты, кардинал, добро пожаловать!
Граф Вине
Все Вы плохие)

0

20

Михаэль
- Вечно так...разве я виноват что таким родился? *обижено отвернулся*

0