† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Номер №10

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

(Нумерация по умолчанию с десятого)
Принадлежит: Ора Намитон
Удобства: Раздельные гостиная и спальня, санузел. За пропитанием требуется спускаться в гостиничный ресторан или вызывать прислугу/
В номере записаны: Ора, его учитель.

0

2

Скрипнула дверь и Ора вошел в комнату, тряхнув головой, впуская беловласого знакомца... Как он и предполагал, внутри никого не было, кроме записки на столе, которую он видел еще утром. "Ушел по делам, буду вечером. Можешь пойти погулять, не маленький. Деньги оставил" - было написано достаточно размашистым и не очень аккуратным почерком, - Тору привык, что те, кому надо, его и так поймут, а остальным его почерк читать ни к чему. Да и за прожитые годы изменяющийся постоянно язык заставлял привыкать к новой грамматике, так что со временем становилось не до красоты письма.
-Добро пожаловать, Наги.

0

3

-Спасибо... - ответил мальчик, входя в номер, слегка встряхивая волосами, отряхивая с них легкие пылинки измороси, начавшей сеять на улице под самый конец прогулки, а от того не промочившей юношей, а лишь немного добавившей неуютности погоде на улице.
-А у вас тут очень мило... - подметил вежливо ребенок, чуть теребя пуговку, застегивающую пальтишко у горла, не решаясь её расстегивать - команды, так сказать, дано не было...

0

4

Ора посмотрел на мальчика и рассмеялся
Ну что ты стоишь, раздевайся и проходи внутрь, - он стянул с себя куртку и кинул её на крючок. - Есть-пить хочешь? Только не стесняйся, говори нормально, - он подмигнул юнцу, падая на кресло.
Эх, хорошо... Тепло... Сейчас каааак встану.... И каааак попрошу принести чай... Вот буквально через мгновение...
Переведя взгляд на так и не раздевающегося Наги, Ора покачал головой и таки выполз из кресла, подходя к мальчику и бережно снимая с него куртку.

0

5

Наги вздрогнул от подобного бережного обращения, слегка удивленно посмотрел на Ора, поморгал, а потом, с безнадежностью вздохнув сдвинул очки наверх, так что они теперь изображали изящный ободочек в волосах - уж лучше быть чуть подслеповатым, чем слепым от запотевших стекол...
-М... я бы был крайне не против сладкого горячего чаю... - чуть замявшись ответил мальчоночка, опуская глаза - ну не мог не стесняться, хотя и сказал нормально.

0

6

Ну вот и прекрасно, - Ора так же бережно усадил мальца в облюбованное только что им самим кресло. - Тогда подожди меня немного.
Он выскочил из номера и уже буквально через пять минут вернулся с подносом, на котором стояли две чашки чая, еще дымящиеся, и всякие сладости типа конфет и печенюшек к нему.
Твоя правая, она с сахаром, - заметил он Наги, садясь на подлокотник кресла и беря свою чашку. - Наслаждайся

0

7

-Спасибо огромное! - с легким восхищением ответил мальчик, восторженно с секунду смотря на Ора, после аккуратно, в обе ручки беря чашку с чаем, грея о неё застывшие от студеного уличного ветра ладошки. После Наги уткнулся в свою чашечку, маленькими глотками начиная пить чай - именно такой, обжигающе горячий, который чувствуешь даже тогда, когда уже проглотишь порцию жидкости... Сладкое, уютное тепло расползалось по тонкому тельцу...
-Хорошо как... - умиротворенно подумалось беловласому малышу.

0

8

Ора с улыбкой смотрел на него, попивая свой чай.  К Наги он относился довольно хорошо, к брату мальчика - холодно-соперничающе. В принципе эта семейка вообще не отличалась сходством характеров: Наги - скромный, милый, тихий, отданный учебе одиночка. И его брат - настойчивый, привыкший добиваться своих целей, любящий власть тиран, ухитряющейся при этом быть центром компаний.
Эх, забавный всё-таки малыш... И симпатичный вдобавок. Таким в нашей школе не очень место - там любят красоту ломать... Душевную...

0

9

Через короткий промежуток времени Наги оторвался от своей чашки, поднимая милый, согревшийся, а оттого очень ласковый, до невероятного уютный и теплый взгляд на Ора, чуть улыбаясь тому уголками раскрасневшихся от кипятка, коим был заправлен чай, мягких губ.
-Очень-очень вкусный чай. Спасибо огромное, что такой добыли, - сказал мальчик совершенно искренне. Благодарности из уст этого малыша вообще всегда были крайне искренними, неподдельными, да и не было умения их подделывать.

0

10

Ора улыбнулся
-Да ладно тебе, мелочи... Хотя пожалуйста, - он, казалось, чуть, практически незаметно, смутился от такой искренней и светлой благодарности за, по сути, пустячную услугу...
"Вот неужили правда можно в наше время остаться таким вот светлым и незапятнанным? Удивительный малыш," - покачал головой в такт своим мыслям рыжеволосый юноша.

0

11

-М... а... я что-то разве не то сказал, что Вы головою качаете? - слегка обеспокоился мальчик, хотя подлинная теплота не ушла из его глаз, никуда не делась. Наги вновь сделал глоток из кружечки, снова почувствовав сладкий вкус на губах, а после чуточку наклонил голову, незаметно, легонько склоняя ту к Ора, скорее даже непроизвольно, чем с намерением - просто от теплоты и уюта глазки постоянно порывались закрыться, а тело отойти в состояние блаженной дрёмы...

0

12

-Да нет конечно, прости, просто задумался о своём. Со мной бывает
Вновь улыбнулся Ора, заглядывая в алые глаза, будто бы ища в них хоть капельку фальшивости, или что-то другое... Скорее, всё-таки, что-то понятное лишь самому одноглазому юноше...
- Прости

0

13

-Да, ничего страшного... - примирительно, немного поспешно улыбнулся мальчик - он не любил, когда из-за чего-то извинялись перед ним, так же, как в принципе не любил и извиняться сам, что, увы, приходилось делать не в пример чаще, чем слушать извинения.
-Ведь ничего такого... - тихонько добавил он, немного оторопев от такого взгляда глаза в глаза... При таких взглядах, когда не было даже преграды из тонкого стёклышка очков, Наги всегда казалось, что собеседник заглядывает прямо в душу, во все чуланчики и тайнички, спрятанные там, у сердца, видит всю поднаготную сущность, страхи и слабости, привязанности и симпатии...
А когда тебя так "познают"... лично альбиносу было трудно остаться безучастным.

0

14

Видя нервозность мальчика Ора отвел взгляд, продолжая легонько улыбаться. Странно, но этот мальчик, его близость заставляла рыжего мальчика чуть терятся, он не знал, что сказать, а потому просто продолжил пить чай...
-Что ты всё-таки делаешь здесь?

0

15

-Что именно Вы имеете в виду? То по какому поводу я оказался в этом городе? Или некую сакральную миссию, заложенную в человека от его рождения? - спросил мальчик, с легкой тенью иронии, ничуть не омрачающей чело, у Ора. - Если первое, то я сюда таки сбежал от судьбы быть найденным своим братом дома, в одиночестве. Мало ли чем это закончилось - раз, а два - я очень не люблю просиживать дни один, без какой-либо цели... Если же второе, то увы, я не знаю ответа, а то бы, наверное, выполнял её прилежнее... - Наги слегка улыбнулся, вновь детской улыбкой стирая некоторую колкость своих слов.

0

16

Ора от неожиданности снова засмеялся, потом щелкнул Наги по носу
-Тоже мне юморист... Нет, я спрашивал что ты делаешь в городе. От брата... Что ж, забавно. Придумай тогда, что ты на такой же вопрос ответишь ему, - посоветовал он, быстренько скрадывая с подноса шоколадную конфету - маленькая страсть.
"Надо же, он и иронизировать умеет... Вот уж и правда, чужая душа - потемки... Никогда бы ни подумал"

Отредактировано Ора (2010-01-01 15:34:51)

0

17

Мальчик слегка недовольно фыркнул, на секунду спрятав носик в маленькую ручку, чтоб не щелкнули еще раз,провожая взглядом улетевшую к Ора пресимпатичнейшую конфету.
-А для брата я поехал в нынешний музей, на выставку картин... У меня записка дома лежит... - ответил Наги, чуть усмехнувшись. - И это, между прочим, чистая правда - на выставке я был... только там скучно и весь день не проходишь...

0