† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Квартира Ора


Квартира Ора

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

С 16 лет Ора живёт здесь один - родители живут отдельно загородом, но об этом парень не слишком жалеет. Квартира однокомнатная, плюс кухня. Единственная комната представляет собой спальню Ора. Выполнена она в бежевом цвете и обставлена довольно скромно. Слева от двери вдоль стены стоит довольно узкая кровать, покрытая коричнево-бежевым покрывалом. Сразу за ней - шкаф с книгами. Напротив него у противоположной стены рабочий стол и шкаф с одеждой. Около кровати тумбочка с книгой - ныне это "идущие за смертью" с красивой, будто древней, обложкой - и светильником. На дальней стене - выход на балкон.
Кухня квадратная, обклеена белыми обоями в синий цветочек - выбор матери. Синий квадратный стол, две синии скамейки, посудомойка, холодильник и стол для нарезки, на котором так же располагается раковина. На холодильнике стоит старенький телевизор. На полу в обеих комнатах ламинат, но в комнате Ора еще и бежевый пушистый коврик в середине, на котором юноша любит валятся.
В коридоре - зеркало, гардеробный шкаф, вешалка и стойка для тапок, всё сделано по дерево. Пол закрыт коричневым ковровым покрытием.
Ванная комната выложена синим кафелем, всё, что там находится - белого цвета. На полочке под зеркалом и над раковиной стоят жидкое мыло "одуванчик" с одноимённым запахом и в красном стаканчике стоит зубная щётка Ора, синяя, с изображением сказочного замка на верхушке. Подобные детские щётки у мальчика любимые. Здесь же стоит мазь для глаза.

0

2

Ора практически впал домой, усталый донельзя и, после краткого приведения себя в порядок отправился на кухню - есть хотелось просто ужастно...краткий осмотр показал наличие в доме из более менее съедобного лишь муку и замороженную вишню - не так и мало...Юноша натянул на себя переник и потянулся на верхную полку за мукой...и через секунду успел отшатнуться лишь настолько, чтобы упавший пакет загубил не волосы, перекрасив их в белый плохо отмывающийся цвет, а лишь передник и немного остальной одежды...оглядев послествия произшедшего рыжий юноша крайе удрученно вздохнул
-Сегодня грызу замороженную вишню..-подвел итог он...

Отредактировано Ора (2008-10-17 23:43:40)

0

3

Подошедший к соседской двери Исида вздохнул, подумал как глупо это наверное будет выглядеть и нажал на кнопку звонка, нацепляя одну из самых милых, дружелюбных и несвойственных улыбок, от которой с непривычки сводило скулы.
-Улыбаемся и машем... тьфу... мы белые и пушистые...

0

4

Ора, подумав кого там могло принести в столь неподходящий час пошел к двери отворл. Зреще н конечно из себя представлял...почти совсем бело-красный от муки и вишни, которая - что за отвратительный день! - после подогрева окинула незадачлиого повара посредством взорвавшийся миски и юноша уже почти смерился с вынужденной голодовкой...
Исида?!Юнец, ты откуда?-ошарашенно спросил он, чуть не роняя ту самую лопнувшую миску.

0

5

Улыбка мееедленно сползла с лица Исиды пока он оценил кто его сосед, поначалу даже не обратив внимания на примечательный вид "кошмарный сон повара" Ора.
-Эм... ну... вообще-то из своей квартиры... - слегка замешкавшись ответил юноша, рассматривая нежданно-негаданно явленного соседа. -Я в общем-то не без дела пришел.. Надеюсь ты еще не кормленный? Отужинать не желаешь ли? Просто у меня приготовлено, а дражайшая мать сегодня написала, что не явится. - впрочем быстро сориентировавшись предложил Исида.

0

6

Эм..ясно...Юнец, можно я брошусь к теме в ноги с крикми "спситель"?Ибо я дико голодный, а вся еда, что была на кухне сейчас украшает мой передник...поэтому ты спасашь мне жизнь.-усмехнулся он и ненадолго изчезая в глубине квартиры и минут через 5 появляясь в нормальном почти виде-Но вот уж не ожидал, что ты так близко живешь...

0

7

-Ну, не жизнь наверное, в этом явное преувеличение, да и кидаться в ноги не следует - это непедагогичный метод благодарности. - иронично, в чуть наставительном тоне вздохнул Исида.
-Нда, а мне приходится подумать о педагогике - ибо после школы надо будет куда-то поступать...
-Да я вот как-то тоже не думал не гадал... - покачал головой юноша. -Ну вот ты и выглядишь даже прилично, Ора-сан. - вынес вердикт Тоусиро.

0

8

Так и думал, что ты не оценишь-усмехнулся Ора. оттряживая с одеяния последнюю муку
Приятно слыщать-улыбулся он, покидая квартиру и запирая дверь на ключ-И все же ты меня поражаешь...не зная кто твой сосед вот так приходить и приглашать...
И все таки повезло...я уж думал день совсем не задался....

0

9

-Ну да, вот такое я взбалмошное, сумасбродное существо - но в конце концов тоже способ познакомиться с соседями... - Исида немного усмехнулся, пожав узкими плечами.
-Да уж... вот и познакомился, однако...
-Но ладно, Ора-сан - проходи в мою скромную квартиру. - приглашающе улыбнулся юноша, приоткрывая дверь своего жилища, из-за которой в коридор упала желтоватая полоска теплого оттенка света, пахнуло теплом, запахом яблочного пирога и легкой примесью к этому запаху еще и едва чувствуемого аромата масляной краски.

0

10

Да, безусловно, способ-с усмешкой кивнул Ора, еще раз проверив дверь, сунув ключи в карман и кивнув на приглашение
Какойто я сегодня рассеянный...
Покорнейше благодарю-он прошел в квартиру, на ходу привычно оглядывая новое помещение
>>>Квартира Тоусиро

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Квартира Ора