† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Церковь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Рафаэль, после проведения вечерней службы дождался пока люди покинули храм, чуть печально отмечая то, что в последнее время людей стало ходить меньше - но да, всё более нарастают насущные проблемы, а о душе... впрочем это был уже архаичный пафос и архангелок отмел эти мысли на задворки сознания, обозначившиеся лишь легкой грустью. Еще раз пробежавшися взглядом зеленых детских глаз по убранству храма он поклонился чуть распятию, - святой символ, надобно - и пошел из церкви, планируя еще наведаться к Габриэль - та вроде на поправку шла, но нужно было очень следить за её состоянием.

Отредактировано Рафаэль (2008-12-22 22:57:30)

0

3

Неожиданно на плечо Рафаэля опустилась легкая рука. За ним стояла баронесса Альфьёнс, известная своей эксентричностью демон, преподающая в воскресной школе при этой церкви...
Здравствуй, Рафаэль. Могу ли я попросить тебя немного задержаться? - мягко и нежно, как со всеми, прозвучал её голос. Характер девушки совсем не был змеиным, соответствующим её звериной форме, наоборот, она дыла женщиной очень мягкой и доброй, всегда готовой выслушать и помочь... Но всё же - демоном...

0

4

Рафаэль приобернулся немного к девушке, жестом милого ребенка заводя ручки за спину и красноречивее любых слов блеснувшим под лучами заходящего солнца, льющегося через витражи окон, изумрудно-зеленым взглядом приветствуя её и пожелав ей здравия.
-Ну-вообще-то это было немного нежелательно, но впрочем вполне могу. А зачем? - слегка даже как-то по-детски поинтересовался юноша.

0

5

Скажем так, мой милый мальчик, ты заинтерисовал тех, кого крайне нежелательно было интерисовать своей персоной..Тем не менее сделанного не воротишь, Рафаэль и вот приказ на тебя - она протянула ему свернутый лист плотной бумаги с печатью ада, в которой был указан приказ доставить Рафаэля в ад и разрешение при необхадимости приминить к архангелу силу-Прошу тебя, Рафаэль, не пытайся убежать,  снаружи церкви тебя ждут крылатые и пара бескрылых... - она обошла его и взяла ладошки мальчика в свои - мне правда очень жль, Рафаэль, но я демон, и ты знаешь это... Если я ослушаюсь сейчас и отпущу тебя - те, снаружи...Я боюсь за тебя, мой мальчик, пэтому, пожалуйста, не сопротивляйся... О Габриэль-сама можешь не волноваться - я не оставлю её без лечения и Вельзевул-сама обещал не трогать её, если это не станет последним средством... - речь её текла все так же плавно и мягко, в ней была искренняя печаль...

0

6

Мальчик вздохнул, просматривая сей приказ, а затем как-то печально-равнодушно приподнимая тонкие бровки.
-Чтож, полагаю особого выбора у меня нет... как никак я ни против кого не настроен, а моё сопротивление может "влететь в копеечку" обоим сторонам, посему... - Рафаэль покачал головой вновь вздохнув. -Я не стану сопротивляться... В конце концов - кто знает, удайся мне даже улизнуть, чем это окончилось бы? Единственное на что возлагаю большие надежды, так это на то, что состояние Габриэль-сама не ухудшится из-за моего отсутствия - она только-только начала выздоравливать и ей нужно особое внимание теперь... - мягко заметил мальчонка, как-то даже пекущийся не о себе сейчас и вовсе.
-Эх... единственное что не радует - фигурирование здесь упоминания такой личности как дипломат ада... но это единственное - не радует достаточно сильно...

0

7

Не волнуйся, Рафаэль, я сделаю все, чтобы ей было лучше...И..спасибо тебе - баронесса мягко улыбнулась мальчику, беря его за руку и выводя из церкви. Выходя она подняла руку, видимо, показывая кому-то, что нападать не следует, и ведя Рафаэля куда-то на задний двор -Им было приказано схватить тебя любой ценой, но в ад доставить хоть немного живым...- неодобрительно покачала головой она. Баронесса не любила все эти интриги, а особенно насилие... - Сейчас главное не волнуйся. Хоть это заклинание и направлено на насильственное переправление между мирами, если не пытаться из него вывернуться - оно обсалютно безболезненно и безвредно. Ты только не волнуйся, я обязательно загляну к тебе, как только смогу - мягко пообещала она, направляя руку на архангела и начиная что-то тихо петь. Заклинания, которое она поризносило. было из самых старых, когда они еще были действительно красивыми...На рукии плечи Рафаэля стал ложится будто бы белый туман, нежно, будто бы обещая защиту, касающийся его щеки...Наконец тумн начал полностю окутывать юную фигуруку, становится нустее и с последней нотой песни неожиданно развеялся...
Удачи тебе, Рафаэль..

0