† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Поместье Такахаси


Поместье Такахаси

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

http://www.dsbw.ru/data/button_photo/123.jpgДовольно большое фамильное поместье, двух-этажное, плюс чердак, который спокойно можно оформить еще одним этажом, просто заваленным старыми вещами и книгами. На первом этаже - помещения для слуг, кухня, гостинная для парадных обедом, одна из ванных комнат и несколько подсобных помещений. На втором - жилые комнаты, в большинстве воём пустующие, концертный зал с фортепиано, повседневная гостинная, ванная, комната отдыха и бальный зал. В пристроенной башне находиться голубятня. На заднем дворе - поле для гольфа и конюшня с полем для лошадей. Перед поместьем находиться пруд с лебедями. Немного поодаль от поместья - миниатюрное подобие фермы. Перед  так же находится сад, частично декоративный, частично фруктовый. У воды - причал, к которому привязана небольшая полу-лодка полу-кораблик.
Всех помещений поместья ни знают даже слуги, служщаие здесь по многу лет.

0

2

школа<<<
Амер, уже вовсе облитый дождём, вместе с Наги подошёл к дому и постучал в ворота. Ждать пришлось минут пять, а то и больше, но двери наконец открылись и старый дворецкий пропустил их внутрь, быстро провожая до дому. Там их ждала лишь Кирара - Джеральд был еще на работе, а Морико в иституте
Привет, мальчики-с улыбкой поприветствовала она-Как дела в школе?

0

3

<<<<школа
-Здравствуй, мамочка. - улыбнулся Наги, чуть поклонившись - очень хорошо, чересчур, воспитан. -Всё достаточно замечательно. - ответил он, выпрямившись, затем секундно взглядывая на Амера - ох ну что за человек, весь вымок, как и предполагалось...
-нда уж... говорил же, чтоб он о себе получше заботился - так нет же...

0

4

Амер чуть покланился, с улыбкой
Здравствуйте, Кирара-сан. Спасибо, все очень хорошо-ответил юноша, тем временем подвергаемый тщательному осмотру
Это прекрасно - когда человек приходит держа в руках зонт и весь мокрый..Марш переодеваься, молодые люди. Наги, поищи пожалуйста Амеру что-нибудь накинуть, пока его одежда будет сохнуть.-попросила Кирара. Амер постарался возразить, что сам скоро обсохнет, но в ответ молучил красноречивое молчание и указание взглядом на дверь.

0

5

-Хаи, мамочка... Идем, Амер-кун. - приглашающе улыбнулся Наги, входя в дом и, быстренько переобувшись, и повесив плащик, уносясь искать что ж Амеру надеть-то пока одежда того высохнет. Итогом было хлопковое плотное кимоно, кстати из раздела "непонятно из каких закромов" - размер был чисто Амеровский, а в доме проживающие таких размеров не имели.

0

6

Амер покорно разулся м пошёл вслед за Наги. Оглядев найденное кимоно он лишь головой покачал, принимая одежду...
Ладно, не страшно, если задержусь немного - отец требует только чтобы я появлялся дома за час до полуночи хотя бы - успею...-впрочем даже при таком лимите времени Амер постоянно опоздавал....Ну, по крайней мере часто
Где можно переодется?-спросил он, поглядев на Наги

0

7

-Ванная - вторая дверь прямо по коридору, пожалуйте туда. - объяснил мальчик, взглянув на Амера ярко-алыми, будто-спелая вишня глазами - вообще Наги довольно нечасто смотрел достаточно прямо, чтобы можно было хорошенько разглядеть оттенок глаз - всё же чаще взгляды мальчика касались будто вскользь, этот оттенок глаз не афишируя.

0

8

Хааи-усмехнулся Амер, скрываясь в указанном направлении. Передевание заняло у него буквально минуты три, все остальное время, то есть еще минут пять, он псвятил тому, что приводил в порядок мысли...Все таки с Наги у него было связано много воспоминаний и вести себя так, будто бы они знакомы лишь по школе было не собо легко..Наокнец он вышел, держа в руках мокрую одежду
А вот и я

0

9

-Это чудесненько. - мило улыбнулся Наги - он уже был переодет из школьной формы в обычную, домашнюю, гораздо более светлую одежду.
-Можете положить одежду на сундук, поболе к его задней стороне? Так она гораздо быстрее высохнет.
-Ибо сундук стоит уже у отапливаемой батареи, а пыли на нем нет и не скапливается никогда.

0

10

Конечно-кивнул Амер с улыбкой, послушко раскладывая вещт- надеюсь я тебе не помешаю своим присутствием?-изображая саму скромность и вежливость понадеялся он
Почти уверен, что помешаю, но всё же...
Ога еще крепце свилась вокруг худых плечей, обогревая замерсшее тело

0

11

-М, думаю что нет. - откликнулся Наги, с легким вздохом, но потом чуть приулыбнувшись - лучше уроки начинать делать с улыбкой, чем с меланхолией, выуживая из портфеля часть учебников - в частности на это раз первыми по очередности делания были уроки геометрии и следом за ней биологии, которая навязчиво требовала по себе конспекта.

0

12

Амер тихонько пристроился на постели, доставая конспекты по истории и временнор углубляясь в них - хоть глазами пробежать, сообрасить что к чему.
снова эти эпохи....ненавижу...-мысленно вздохнул он, перелистывая тетрадь
Что тебе завтра для ребят на заказ делать надо?-спокойно спросил он, не отвлекаясь от чтива

0

13

-Две пары конспектов - в последнее время это осталось для них единственной возможностью зарабатывать не свою оценку, - такие вот коспекты, редко задавемые... - ответил Наги, читающий учебник геометрии, видимо практически всецело занятый вникновением в заданную на дом задачу - с одной стороны геометрия давалась Наги достаточно легко, но в тоже время только в эту науку приходилось по стольку вникать...

0

14

Не так и мало...и не лень же-покачал головой Амер - для него проблемой было хоть своё д.з. выучить...
Какой он все таки трудяга, мне порой аж завидно...хотя чаще мне его жалко - за своими уроками столько пропускает в жизни...
Снизу раздался шум, свидетельствующий о приходе домой еще одного члена семьи. Амер вздохнул, откладывая тетрадь и смотря на Наги..

0

15

-По-настоящему это еще очень мало - в составлении конспекта совсем немного сложного, единственное что может быть это чуть изменить почерк при записи и всё... - слегка пожал плечиками мальчик, на секунду отрываясь от чтения учебника и прислушиваясь по характеру встречи кто ж пришел.
-Благо что объемы писанины меня никогда не смущали... Так, встретить спуститься что ли..?

0

16

Амер выглянул наружу, открвы дверь, потом вновь вернулся к столу Наги
Джеральд вернулся.-подвел он итог услышанному и немного странным взглядом посмотрел на Наги...-Не делай. Не делай их домашнюю работу- в необычно-спокойном тоне сказал он, не отрывая взгляда от юноши...

0

17

Наги поднял взгляд, чуть вздергивая тонкие бровки посмотрев на Амера.
-Ну допустим я её для них не сделаю. И мне придется еще неделю терпеть домогательства Сайондзи-сан - какие-то нерадостные перспективы, осмелюсь заметить. - ответил он с лёгкой усталостью в голосе - Сайондзи вообще слыл по школе "первым маньяком на деревне" и, хотя его порывы были иногда достаточно жестко гасимы одним из старшеклассников - серым кардиналом самой большой школьной "иерархической" организации Исидой, бывало такое нечасто да и то только тогда, когда такое поведение "серому кардиналу" чем-то мешало. В остальных случаях руки "первому маньяку" были "развязаны".

0

18

Амер протянул руку и цепко схватил Наги за подбородок
Не придется, Наги-тян.-с неожиданной уверенность и тем же спокойствием сказал он. С сайондзи Амер не ладил с довольно малых лет, как и с "серым кардиналом", но если второго он предпочитал просто избегать, то со своим сверстником мог разобраться и посредством кулаков...-Зато в обратном случае..кто знает, что тебе придётся терпеть-туманно хмыкнул он
Мою просьбу стоит воспринимать как приказ, а приказ - как стихийное бедствие..

0

19

-Отпусти, пожалуйста, моё лицо. - прежде всего попросил Наги - к таким прикосновениям у мальчика было достаточно сильное предубеждение и отнюдь не в хорошем смысле. -Чтож, ясно...
-Господи, ну и атмосферка.. очень, очень внушающая... так, ладно, во втором случае думаю я во всяком случае попаду сильнее... ладно, да будет так...

0

20

Амер усмехнулся и отрицательно покачал головой. То, что он сделал дальше было даже странно - в конце концов Валентайн, позволяющий себе задирать Наги и время от времени давать ему оплеухи никогда не пытался на школьной памяти домогаться юноши..Но тем не менее сейчас он склонился к лицу его, накрывая губы Наги своими...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Поместье Такахаси