† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Бэма покачала головой
У Дэви не очень большой опыт подобного общения... - объяснила она "своему" ученику и ободряюще улыбнулась девушке
Ну что ж она так волнуется то... Тоя вполне милый мальчик, почти не плотоядный.... - мысленно вздохнула она.

0

42

Тоя понимающе вздохнул, на фразу учителя и посмотрел на девушку, милейше приулыбнувшись.
-Да, именно Тоя. И не волнуйтесь - я личность вполне мирная, меня можно не смущаться. - чуть усмехнулся он.
-Мда, вот учитывая рядом с кем она стоит... лично мне странно, что смущаются меня... вот правда - очень странно... - мысленно вздохнул вампир.

0

43

Деви улыбнулась, но из за спины Тору не вышла.
я и не в..вв.во..влнуюсь - выговорила, как ей показалось, спокойным голосом Деви.
и правда...чего я волнуюсь... Деви было очень любопытно, она хотела узнать больше о этом вампире...но спросить что то боялась...
а давно вас обратили....? - наконец то спокойным тоном спросила Девитто.
фуууф...уже лучше...надо стараться лучше!!!
[Деви чуть вышла из за спины Тору и  принялась оценивающе разглядывать Тою.
Где вы живёте? чот вы тут делаете? - деви не могла остановить любопытсво....как вдруг...
он заметила труп человека в кустах....
что..ээ.ээто...???? -  на лице девушки выресовывался испуг...

Отредактировано DeViTTo (2009-01-17 21:12:59)

0

44

-Обратили меня около трех, чуть поболее, лет назад. А это - человек. Причем живой и даже придет в себя этак через полчасика-часик. Так что не стоит так волноваться, никаких мертвецов. - мягко пояснил юноша, приступая к объяснению последующих вопросов.
-Живу я в Токио и, простите великодушно, но можно я Вам не скажу своего точного адреса? А делаю... вот... - легкий кивок в сторону посапывающего в кустах человека. ...промышляю... - обезоруживающе-обаятельно улыбнулся Тоя, оправдательно чуть вздернув бровки.

0

45

около трёх лет??? -переспросила Деви с удивлением.
всего то....дак он совсем недавно вампиром стал...и пьёт человеческую кровь...нк это его дело
адрес мне не..н.е....не...на..надо - приступ волнения вновь охватил девушку.
Возможно на приступ повлияла его улыбка...кто знает...ну точно не Деви.
ааа....расскажите о себе...вы любите пить человеческую кровь?
Деви посмотрела на тело...

0

46

-Скажем так - редко да. - приулыбнулся Тоя, с легким прищуром неприрученного зверька посмотрев на Тору. -А о себе... в людской ипостаси я предпочитаю не распространяться, а насчет вампирской - сей субъект, с которым Вы пришли может рассказать гораздо больше. И связнее чем я. - хмыкнул юноша, посмотрев вновь на девушку.
-И не волнуйтесь, я правда-правда не страшный, что ж Вы так?

0

47

а я не пью чнловеческую кровь...всмысле...пью, но...но...только донорскую... - девушка ненмого засмущалась, так как она всё таки вампир...а кровь пьёт только донорскую...
какой интересный вампир...последнего вампира  я видела более ста лет назад...
Деви почти полностью успокоилась и сделала непринуждённый вид, по крайней мере ей так показалось.
ааа... почему вы тут один?у вас нет друзей? - наивность Деви была выше всех границ...что что...а глупые детские вопросы, это по её части.

0

48

-О, ясненько... Ну чтож - донорская кровь не столь уж и плохой выход из ситуации, если не хотите задевать как-то род человеческий. - приулыбнулся юноша, а затем чуть помотал головою. -Нет, ну что Вы, друзья у меня чисто в принципе наличествуют, хотя скорее просто приятели. А один... ну скажем я более люблю одиночество нежели компанию и потом... Я же сегодня "промышлял"... - усмехнулся Тоя, практически незаметно вновь кивнув на тело в кустах, а затем посмотрев на девушку. Она казалась вполне душевной и милой собеседницей и этого нельзя было не отметить.

0

49

Деви попыталась улыбнуться, но получилось что то не очень. Она попробовала ещё раз. из этого вышла что то уже более похожее на улыбку, при этом вышло так, что она немного обнажила свои клыки, которые в свою очередь, были весьма и весьма впечатляющими. Но  вот пользоваться ими ей совсем не хотелось. Деви посмотрела на молодого человека и у неё всплыл ещё один вопрос. Простите, а можно спросить? Как вы жили до тогго как вас обратили? Просто мне интересно, ведь я всегда была такой... поэтому мне хотелось бы знать как жмвут обычные люди - Деви немного поёжилась, так как подул лёгкий ветерок, но почему то от него она продрогла.

0