† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Они задумался и уже, видимо, собирался что-то ответить, но...в этот момент что-то сильно прохлопало прямо у него над ухом и впилось в плечо...Как показал осмотр сие сделал ворон, видимо тот же, что и несколько минут назад улетал отсюда...Правда сейчас на лапе его было закреплено письмо, автор которого был понятен без всяческих сомнений...Удивленно вздерннув брови демон ненависти отвязал бумагу и стал читать...Подчерк был убористый, писали, похоже, быстро...
Доброго времени суток, Они-кун. Понимаю, что несколько бесстактно вмешиваться в сделку бескрылого с крылатым, но всё же позволяю себе эту "дерзость", поскольку имею, смею надеется, неплохое предложение, которо в среднем устроит вас обоих, ну или хотя бы одного из вас. Я хотел бы просить тебя - именно просить - отправить Бельфегора на уплату его долга ко мне. С тобой сочтемся, с меня не убудет. Чтобы не объяснять ситуацию Белю можешь передать ему письмо. Как только решите - ворон улетит ко мне, передать ответ. Если он будет положительным - буду ожидать Бельфегора в нижнем мире. Не срочно, ему еще надо доделать его работу, да и вообще может пробыть в Ассии и после этого - не самый плохой мир для отдыха. Желаю удачи!
Вельзевул

Они с усмешкой покачал головой и протянул листок бумаги обманщику..Все это время ворон не сводил любопытствующего взгляда то с одного, то с другого демона, чуть склонив голову на бок.

0

22

Бель вздохнул, принимая листок и пробегая глазами послание. Бровки его чуть поползли вверх по мере прочтения - скажем так, предложение это, пришедшее с такой "верхушки Олимпа власти" ада было чем-то впрямь из ряда вон выходящим.
-Забавно... очень, более чем забавно... это чтож такое-то интересное..? - мысленно спросил Бель, по прочтении, после поднимая взгляд на Они и ожидая его решения.
-Если он решит положительно - возможно будет достаточно хлопотненько - такая пропасть в иерархии мало когда не оборачивается хлопотами... Впрочем... если он решит отрицательно, хлопоты тоже будут, так что как-то одинаковенько... ладно, смиренно ожидает оглашения вердикта...

0

23

Они дождался, пока Бельфегор закончит читать и, встретив его взгляд, покачал головой
В принципе, если ты не против - я бы не стал отказываться, даже несмотря на то, что эта просьба, а не приказ - мне нет резона на это. Впрочем, если ты не хочешь - пожалуйста, останешься при мне.-пожал плечами он
Интересно все же, что Вельзевул-сама задумал, на что ему потребовалась свобода Бельфегора: Ох уж эти дворцовые интрижки...Счастье, что мы вот так живем тихо-мирно ближе к низу иерархическое лестницы... Относительно "тихо-мироно", конечно, но всё же... - мысленно вздохнул он.

0

24

-Ну, а мне собственно нет резона и быть против... - пожал плечами Бельфегор, подперев вновь голову свободною ручкою.
-Впрочем как нет резона быть и сильно "за", но всё же... - мысленно хмыкнул Бель, с любопытством гадая про себя что же и вправду такого могло случиться - обычно сделки столь мелкого и, бывшего бы коротким, характера проходили абсолютно без внимания "верхов"...

0

25

Они с легкой улыбкой кивнул и посмотрел на ворона
Прейдай Вельзевулу-сама, что я согласен и Бель отправится к нему, когда хакончит свои дела - передал он ответ на посланиеи ворон сорвался с плеча его, уносясь в небо...
Странные дела творятся в нашем мире, странные - покачал головой демон ненависти, какое-то время глядя на пачку сигарет в руках и убирая их обратно в карман...

0

26

Бель проводил взглядом ворона, а затем вновь серыми глазами посмотрел на Они
-Более чем странные осмелюсь заметить... - покачал головой Бельфегор, сор вздохом поднимаясь с качелей и, подняв поставленную на сухую землю сумку, убрал в неё учебник.
-Ф-ф... ладно, тепереча затягивать всё-таки не стоит... а то постоянно жить как с петлей на шее, а потом еще обнаружить, что оттягиванием лишь затянул эту петлю... Жутковатая перспектива, не радует ни капли...

0

27

Ну что ж, поогаю тебе еще своими делами есйчас заниматься?- с легким вздохом спросил Они, поддтягиваясь. прогибаясь в спинке...
Н-да, хочется наддется, что в пролете я с сего дела не останусь, очень хочется...Я вообще не очень люблю выпускать из лап добычу, иногда лишь если её удерживание противоречит здраому смыслу отпускаю... - мысленно усмехнулся он, поглядев на Беля.

0

28

-Ну в принципе да - дело-то движется к вечерней половине дня, а мне еще прогуляться до той конторы надо, "водную цепочку" на след разыскиваемой выставить... да и потом поговорить с нею... небыстро это, однако, а слишком уж засиживаться в Ассии всё-таки не видится мне хорошей перспективой... - ответил Бель, чуть приулыбнувшись.
-Мне уже смертельно надоели пейзажи этого мира... всё-таки за большое количество времени - они утомляют...

0

29

Понимаю. хотя и не разделяю твоего мнения. Ну тогда позволь пожелать удачи! Эх, и все таки никогда бы не подумал, что Така - из нашей оперы...В ней действительно никаких признаков демона, я сколько раз с ней ходил... - вздохнул Они
Бывает же в нашем мире такое...Н-да, Шеул вообще богат на разные необычные экземляры, начиная от невосприимчивыхз к молитвам крылатых и заканчивая вот таким...

0

30

-Крайне благодарю за это пожелание - в принципе думаю, что удача не будет мне лишней. - мягко улыбнулся, чуть благодарно кивнув, Бельфегор. -Да уж... самое забавное, что она попала-то под рассмотрение Совета по большинству из-за своего эгоистичного желания быть невыделимой среди людей... Триаде судей очень не понравилось то, что она ради этого похитила единственный и последний из сливающихся с сущностью амулетов, оставшихся с Первой гражданской, бывшей на самой заре расколов рас, как раз и позволяющих такую способность укрытия своей природы... - покачал головою Бельфегор, перекинув лямку сумки через плечико и поправляя косички. -Ну во всяком случае до свидания, удачного продолжения дня Вам! - сделал ручкою демоненок, уходя, каким-то невероятным образом замечая куда убежала цепочка следов как от росы - от заклинания.

0

31

О, ясно...Да, не лучший поступок, хоть и вполне объяснимый - покачал головой Они.
Н-да, все таки такие у нас есть дурацкие стычки с правилами в мире... Ну, хаос, кому она мешает тем, что не выделяется? Да и амулет этот, по большому счету, кому нужен?... - мысленно вздохнул он и помахал на прощание Белю рукой. Когда он ушел демон уютно устроился на качелях, которые прежде занимал обманщик и стал беззаботно расскачиваться, выкидывая, хоть на время, из головы все проблемы...

0

32

Тоя сидел на одних из множества качелях в парке, чуть-чуть раскачиваясь... вечер, расстилавшийся над городом, плавно переходил в ночь, а юный вампир, меланхолично смотрел на слегка мигающий фонарь, расположенный около дорожки... Надо сказать, что где-то в кустах за этой площадкой с качелями, мирно лежала бессознательная только жертва, ставшая сегодня ужином вампиру... Надо сказать убивал своих жертв достаточно редко, особенно с такой премерзейшей кровью, как попалась у мальчишки сегодня и испортила всё хорошее настроение юному вампиру... Да еще и обстановка располагала, ведь на практически такой же площадке около трех лет назад... а впрочем глупое и неприятное воспоминание.
-Эх... ну вот снова горькая кровь... не могу больше, на луну выть скоро начну... Всё, решено, скоро навещу свою сладкокровную прелесть... сил больше никаких нет... - решил наконец для себя вампир, понуро вздохнул и вновь, с легким скрипом раскачиваясь на качелях, уставился на окончательно потухший фонарь - лампочка, наверное перегорела...

0

33

скалистый утёс>>>>
Деви зашла в парки увидела что он пустой....
Бэма...почему здесь так пусто...?- спросила Деви и с любопытством посмотрела на неё.
там кто то есть....сидит один на качелях...

Отредактировано DeViTTo (2009-01-17 19:33:20)

0

34

Я же говори..л тебе, что сейчас город спит... и пожалуйста, обращайсяко мне"Тору" пока я в этом облике - мягко улыбнулась Бэма, держа девушку за руку и подхоя к качелям
Здравствуй, Тоя! - поприветствовала она своим новым мужским голосом сидящего на качелях паренька. Принюхавшись Бэма (Тору?) скривилась - Ты всегда умудряешься найти самую гадостную кровь во всей округе...

0

35

хорошо, но тогда, потом ты мне подробно расскажешь про вас  с этим архангелом.- очень тихо, чтобы её слышала только Бэма, сказала Деви.
он тоже вампир....я так давно не видела вампиров....
Деви любопытно рассматривала Тою. Ей было интересно видеть ещё одного представителя вампирского рода.

0

36

Тоя поднял взгляд, с несколько явным на глубине глаз неудовольствием взглянув на Подошедшего мужчину, тем не менее переведя взгляд на девушку с ним, и  располагающе её улыбнувшись, мол "я вовсе не такой бука, каким кажусь" и снова посмотрев на учителево лицо - улыбка пропала...
-Здравствуйте, учитель. Да, вот такой я мазохист, специально выискиваю самую пакость и жутко собой доволен. - иронично, тоном стервочки ответил юноша, после вновь очень располагающе посмотрев на девушку.
-Приветствую и Вас, леди.

Отредактировано Тоя-семпай (2009-01-17 19:58:11)

0

37

Деви покраснела и немного спряталась за спину Тору.
ааа....что же сказать? что же сказать????? - Деви, набравшись смелости, сказала
здравствуйте...меня зовкт Д...Де...Дее...Деви...-язык заплятался...она никогда не разговаривала с противоположным полом...тем более с вампиром...

0

38

Всегда знал, что ты тронулся еще в день обращения, Тоя - хмыкнула Бэма. - Но ладно, я здесь не для того, чтобы оплакивать твой загубленный рассудок. Познакомься, Это Девитто. Деви, это Тоя. Надеюсь вы поладите
Надо же. как он ненавидит свого учителя...Впрочем, исходя из воспоминаний - немудренно... Эх, бывают же судьбы.

0

39

Тоя чуть удивленно приподнял бровь, взглянув на девушку, настолько смутившуюся от одного приветствия.
-И чего это она? Забавная..
-Очень приятно отныне знать Ваше имя, Девитто. - мягко отметил, очень искренне прозвучавшей обычно формальной фразой юный вампир.
...И прекрасно, что Вы здесь не за этим, Тору-сан. Оплакивать мой рассудок уже не рационально. - чуть фыркнул юноша.

0

40

и мне.эээ...нуу......тоже...- сказала Деви, но потом поняла, что сказала что то непонятное.
Она засмущалась ещё больше...Деви изо всех сил пыталась взять себя в руки...
что я говорю???таааак...глубокий вздох...всё хорошо...всё хорошо...он тоже вампир...значит мне ничего не сделает...
а вас зовут Тоя...? - собрав силы в кулак, сказала Деви.
вооот...молодец! главное вести себя непринуждённо...
Деви посмотрела на Тору и на её лице можно было прочитать мольбу о помощи, она не знала что говорить...что делать...

0