† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

-О высшие силы... это просто талант появляться не раньше, не позже, а именно невовремя... Впрочем думаю мы с этим очеловеченным умным кроликом похоже расходимся во мнении вовремя ты явился или нет. - Сайо со вздохом поворотился чуть к Амеру, ровно настолько, чтоб Наги не мог выскользнуть из угла и скептично пождал губы. -Ну здравствовать и тебе.
Наги лишь из своего уголка склонил ненадолго голову в знаке приветствия, да чуть нервно приулыбнулся, смотря на Амера умоляющим о спасении взглядом - общество Сайо мальчику видимо было "несколько" не по душе.

0

22

Конечно, талант- легко согласился Амер.- Впрочем сейчас я скорее специально...Ибо...Отстань от Наги, Сайо. Он не будет делать для тебя эти дурацкие д.з.-шки и ты к нему больше не пристанешь. Это факт. - очень спокойно сказал он.
Мне нужно увести Наги сегодня, а потом он будет учиться дома.. И вряд ли снова встретится с этой энциклопедией....

0

23

-Один вопрос перед тем как я отстану - у кого ты учился говорить так жутко спокойно, что начинаешь сомневаться в том, что этот факт не станет констатироваться после того, как от меня останется "что-то, что недавно было человеком"? - вздохнул Сайо, тем не менее со скептичной усмешкой ненамного приподнимая руки, просто согнув те в локтях, мол "сдаюсь, сдаюсь" и отходя на несколько шагов.
-Прошу к спасителю, Принцесса, разбойникам сегодня и по жизни дико невезет. - иронично пригласил он Наги выходить из угла, что тот впрочем и сделал, отчаянно тушуясь - он просто таки ненавидел это неизвестно как прилепившееся прозвище.

0

24

В этой школе, Сайо, все в этой школе - иронично усмехнулся Амер
Все что было плохого в моей жизни - все от этой школы, однако..И "гуляющей кошкой" стал и говорить так вот научился...Хех...А подумать только - когда-то такой милый открытый мальчик был...
Амер с легкой усмешкой подтолкнул Наги к выходу
Иди, Наги, одевайся. Я уже готов, поэтому поторопись - велел он и снова повернулся к Сайо - Хороший выходных, Сайонджи-кун! Удачи тебе-приулыбнулся он, выходя так же, идя к выходу из школы..

0

25

-Удачи и тебе, Амер-кун, счастливо оставаться! - иронично рассмеялся Сайо, а затем, заложив руки за голову исчез где-то на лестнице ведущей к более верхнему этажу - по всей видимости пошел своего старшего кумира дожидаться.
Наги к тому времени успел уже полностью собраться - ишь какой проворный мальчик - и также обретаться у выхода из школы, ожидая Амера.
-Ня... Как я ему благодарен... И всё-таки та фраза про факт... почему мне показалось, что она прозвучала странновато?.. и сердце странно ёкнуло... ладно, это всё необоснованные ощущения, даже стыдно.

0

26

Уже готов? Молодец - Амер подошел к Наги с легкой улыбкой на губах.-Тогда пойдем, я бы хотел тебя кое-куда сводить..И не вздумай возвражать - еще рано, а без меня ты это место не найдешь - чуть усмехнулся он, беря Наги за руку и выходя из школы, после уверенным шагом идя куда-то в стороны Фудзиямы
Тебе так будет лучше...

0

27

Исида выпорхнул из класса алгебры несколько позже, чем остальные ученики, бурно "попрощавшись" с матерью, получив в спину коронно-извечное "бастард", но ничто чсегодня казалось бы не могло испортить его настроение, а потому легкая улыбка даже теперь чуть приподнимала уголки губок юноши, подошедшего сейчас к окну и, ничтоже сумнящеся, присевшего на подоконник. Ну а что поделать - диванов в рекреациях не водится, а посидеть после алгебры, на которой он полурока стоял у доски и решал, очень хотелось.
-Как же я всё-таки счастлив... он живой, живой... я еще неделю таким "счастливым идиотом" прохожу... фф, нет, только не счастливым идиотом... просто счастливым...

0

28

Наконец под хохот ребят и веселое "Юрэй, вернись, мы обряд не закончили!" из распологающегося неподалеку класса вынырнул Акио.
Завтра закончите, у меня еще месть живущим на сегодня запланирована! - беззлобно крикнул он и, заметив Исиду. подошел к нему
Приветики - махнул рукой он
Ох, ну что за класс - как дети малые...хех - улыбка его стала еще ярче

0

29

-Здрааавствуй... - протянул Исида, приветственно по-лисьи улыбнувшись, также чуть махнув правою лапкою - ну сама легкомысленность, даже по позе (сидит на подоконнике, косичка через плечо, ножками чуть болтает и счастие на личике) видно. Да уж, имиджу строгого Серого кардинала явно приходила мучительная смерть - вон несколько людей из "окружения" Исиды по коридору протащились, едва ли челюстями пол не скребут... Впрочем, Тоусиро это немного не волновало - он не столь часто радовался, чтобы еще и искреннюю радость скрывать. -Как этот отрезок дня прошел? - живехонько поинтересовался юноша.

0

30

Весело- улыбнулся Акио. - Вот класс весь день пытался сотворить обряд, чтобы я с миром упокоился - смешные ребята. А вообще немного сложновато - уже отвык от японского пока там учился - пожал плечами он - А у тебя как?
Эх, сколько счастья на лице...мило

0

31

-Как же я тебя понимаю, Акио-сан... вспоминая свои впечатления от родного языка после Германии и то, что я до сих пор иногда коверкаю фразы - точнее упоминаю чересчур многозначные слова... очень хорошо могу понять то, что японский сейчас непривычен... - покачал головою Исида, чуть покручивая в пальцах хвостик косы и смотря на Акио. -А у меня? Хм... прекрасно, не считая того, что я вновь в разладе с матерью - кажется теперь её взбесило моё чересчур счастливое лицо. Ну да это мелочи - разлад с матерью это мне пожизненное. - усмехнулся юноша.

0

32

О да, помню еще Тоусиро-сенсей и ваши с ней отношения...Хорошо хоть сегодня у нас еще не было с ней урока - на первый день мне достаточно впечатлений... - покачал головой Акио
Всё таки эта женщина всегда несколько подпорчивала нервы ученикам вообще и мне в частности... Но ладно, учителей, как и родню, не выбирают...
Но лицо у тебя и правда сверх-счастливое, Исида-кохай-усмехнулся Сому

0

33

-Ничего-ничего, завтра тебя ждет еще один полный впечатлений день - она мне сегодня уже успела разболтать, что завтра у неё урок, далее цитата: "с твоим непойми откуда взявшимся дружком!". Вас радует такая перспектива, Акио-сан? - намеренно сменив местоимение и суффикс, чуть дьявольски поинтересовался Исида, через секунду спросив уже чуть в сомневающемся тоне насчет состояния проявления счастья на своем лице -А это плохо?

0

34

Ну, не то чтобы радует, но и не слишком огорчает - в той школе у нас приподовол неплохой дядюшка, так что в предмете Тоусиро-сенсей я, смею надеется, не опозорюсь-усмехнулся Акио, а затем пристально и серьёзно посмотрел на Исиду, то ли как на провинившегося, то ли решая, достоин ли тот знать страшнейшую тайну...
Ты расчитываешь, что я отвечу "да, это ужасно"?

0

35

Исида на этот вопрос с интересом оглядел Акио, задумчиво приложив тонкий пальчик к нижней аккуратненькой губке, а затем пожал плечами, с видом самой невинности отводя взгляд.
-Ну да кто тебя знает, Акио-семпай...а вдруг? - ответил он с лишь чуть-чуть ощущаемо наигранным вздохом, хлопнув пару раз пушистыми ресничками - когда/если Исида хотел казаться этакой наивной милашкой, он мог сие себе позволить.

0

36

Акио усмехнулся, вновь придавая своему лицу подобающее выражение
Да нет, Исида-кохай, это вполне нормально, мне даже нравится - пожал пречами Сому, внаглую устраиваясь рядом с юношей на подокойнике и склонив голову на бок глядя на него-А знаешь, я так ни к кому и не привязался за все эти годы...
всё таки ты мне ближе...А еще ты интересен - так часто срываешься с "крючка"...

0

37

-Хм? - Исида чуть вскинул тонкие бровки, посмотрев на Акио. -Интересно, но я даже не предполагал как-то, что сохраняется таковое положение вещей... впрочем, можно сказать, что столь продолжительных привязанностей как ты у меня тоже не наблюда...лось, не наблюдается... и судя потому, как быстро люди мне надоедают, в отличие от твоей священной персоны - наблюдаться как-то не соберется... - ответил юноша, покачав головою. Да, действительно, несколько крохотных привязанностей возникали, но не продлевались сколь-либо долго и уж тем более меркли перед образом Сому-сан, ибо тот и впрямь также был интересен Исиде - практически во всём, как и ранее, до расставания6 а станет ли теперь пытаться "заартачить", а удастся ли, а изменился ли у него характер? Да и еще множество мелких вопросов и легких недоумений...

0

38

Сому чуть усмехнулся вновь, приобнимая Исиду за плечи, положив ладошку на затылок ему, привлекая к себе и целуя в губы...
Крайне рад факту нашего неразлада...Эх. как же я по тебе скучал, Исида-кохай...
Вторая его рука легко обвила талию мальчика, а глаза смотрели с мягкой, вечной для сего юноши, насмешкой, лишь рядом с Исидой обогощающейся оттенками любви и бережности...

0

39

Исида улыбнулся серыми глазами, кладя одну ручку на плечо Акио, второю же приобняв того за шею, прильнув к юноше, сам чуть пиоткрывая губки при начале поцелуя и чуть ответив при развитии сего действа. Собственно Исида и никогда не возражал против таких действий со стороны этого юноши - ну, а чего возражать-то при взаимной некоторой привязанности, присутствующей в сих отношениях? Ну не из-за норм же поведения, в самом деле, которые Исида собственно и так-то не слишком соблюдал...
-Мур, а ты, однако, Акио-семпай, не слишком изменился... впрочем это в тебе меня и радует - ты и тогда не менялся, а я за всё время нашего знакомства не сумел понять твоей личности и ты остаешься интересен...

0

40

Акио, почувствовав отсутствие сопротивления, углубил поцелуй, достатоно мягко, нежно...тем временем ручка его, ранее обвивавшая талию подростка скользнула под школьную форму Исиды, легко касаясь кожи...
Ммм, ты прелесен...хорошо, что ты остался по крайней мере в отношениях и проявлениях их, каким был...неприятно было бы столкнуться со всемновым...

0