† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Встречи с одноклассниками

0

2

Амер стоял в коридоре и разглядывал расписание. Уроки наконец кончились, что несколько повышало настроение до отметки "почти не опасен". Школа вообще редко приносила для Амера хорошее настроение, а еще и в день тестирования по алгебре оно не слишком блистало...
Тек-с...Зачёт по истории японии, английский, геометрия...

0

3

В это же время у более младших классов заканчивались дополнительные занятия по английскому и потому в коридор высыпали, как с порвавшегося кукана рыбки, из класса шестиклашки, которых теперь отпустили домой по доброте душевной.
Среди этих шестиклашек только один пошел в сторону расписания - свериться какие уроки у самого и у заказавших домашнее людей из более старших классов. Ну и конечно, этим подошедшим был Наги-тян - кому как не ему могли понадобиться такие ботанические занятия. Подойдя к стенду с расписанием он молчаливым кивком поприветствовал Амера, а затем внимательно прицепился взглядом к расписанию.
-Угу... из заказанного делать придется две копии конкпектов по биологии и физике... ничего, живем, еще не так худо, как могло быть...

0

4

Амер глянул на младшекласика и приулыбнулся
Конитива, Наги-тян-кивнул он. Присмотревшись за направлением взора юноши, Амер хмыкнул-Снова исполняешь служку по выполнению д.з.?-он не столько спрашивал, сколько утверждал. В этой области Амер не стремился помогать знакомому даже в наилучшем настроении - только если разбирательства шли уже "по факту". Валентайн считал, что если он не хочет активно предпринимать что-либо для изменения этой ситуации - пусть молчит и работает, а захочет - скажет...Ну или Амеру самому рано или поздно надоест это положение дел.

0

5

-М... угу... - чуть кивнул Наги, доисследовав расписание и посмотрев на Амера с легкой улыбочкою. -Но судя по всему их - моих заказчиков - учителя теперь рассекречивают по самостоятельным работам и эта каторга благополучно сходит на нет сама.
-Во всяком случае мне в последнее время задают лишь конспекты и то не слишком-то часто... а это уже очень радует...

Отредактировано Наги-чан (2008-10-05 21:46:51)

0

6

Ну-ну. Ладно, дело твоё-пожал плечами Амер.-Сам то как?- он выглянул в окно
Дождь собирается....-мысленно вздохнул он - Ога спасает только от жары или холода, но не от влаги...А еще отец вернулся...Это, конечно, прекрасно, но свободу он мне ограничивает куда сильнее матери...приходится как минимум раз в двое суток ночевать дома...как ни крути - непривычно...

0

7

-Достаточно хорошо - учебный год кажется начинается очень положительно, а это не может не радовать. - мило улыбнулся мальчонка. -А как твоя жизнь, Амер-кун? - спросил Наги, чуть вскидывая тонкие бровки.
-Дождик собирается... слава Богу я взял с собой зонтик - как подгадал...

0

8

Ну, судя по оценкам - вполне хорошо, хотя он меня уже и вполне утомил..-повел плечами юноша
Да! Он всё таки не сбился на "вы"!-возрадовался он,  с извечной усмешкой на устах...
Ладно, если ты все - пойдём может?  Если ты не против я тебя снова до дому провожу-до дому Амер доводил юношу довольно часто - то ли просто так, то ли и впрямь беспокоился...

0

9

-Ну, учеба любого утомить может... - пожал плечами Наги, с легким вздохом - это уже было проверено, ибо насколько бы не любил учиться мальчик и его эти вечные учебные дни тихо добивали, особенно когда к середине учебного года набирается столько факультативов, что уроки только заканчиваются часам к пяти и приходится крайне быстро бежать домой.
-М, конечно. - кивнул мальчик. -Зонтик-то есть? А то дождь на улице уже таки начался. - предупредил Наги.

0

10

Увы, это правда-усмехнулся Амер и вместе с Наги пошел в сторону гардероба. Там он быстро переобулся и, кинув сменку в пакет, повернулся к знакомому, готовый идти
Ты же знаешь мою беспечность в таких вопросах - конечно не взял-с усмешком пожал плечами он
А потом врач меня распекает, за то что легкие запустил, как обычно...

0

11

-Хмм... ладно, буду снова добродетельным пай-мальчиком, так и быть свой зонтик одолжу на: тебе проводить меня до дому и самому добраться до своего. Но буду ожидать завтра по встрече возвращения сей полезной вещи. - улыбнулся мальчик уже переобувшися и накинувший обычный при еще такой достаточно терпимо-прохладной погоде бежевый плащик.
-И как можно ходить в одной только школьной форме в такую погоду? Точнее - как можно так ходить и не заболевать ангиной каждую неделю...
-Вот, держи, пожалуйста. - дружелюбно улыбнулся Наги, передавая Амеру зонтик нейтрально-черного цвета.

0

12

Спасибо большое, Наги-тян-ответил со столь же дружелюбной улыбкой Амер. На самом деле его способность почти все время ходить в любой одежде и не мучаться от окружающих температур обьяснялась довольно просто с точки зрения тех, кто мог чувствовать астральных существ. Ога, напоминающая то ли ласку, то ли выдру очень приличных размеров почти всегда овевала тело юноши, поддерживая вокруг него нужную температуру, но. как уже говорилось, вовсе не защищая от дождя или снега...
Вместие с Наги он вышел из школы и раскрыл зонтик над Наги, позволяя струям дождя холодить кожу - если не очень долго. то такую погоду Амер очень любил..

0

13

-Да всегда пожалуйста, Амер-кун. - ответил Наги по-настоящему бывший очень отзывчивым и добрым ребенком. -О себе бы ты получше заботился - в конце концов у тебя ни зонта, ни капюшона - вымокнешь весь, однако, коль будешь так зонт нести... а я как бы и в капюшончике могу походить, не конец света. - мягко заметил Наги.
-Еще простудится, заболеет... так, стоп... какого, простите, я становлюсь насколько внимательным к сей персоне?!

Отредактировано Наги-чан (2008-10-06 00:06:51)

0

14

Не волнуйся, я быстро обсохну-усмехнулся Амер-Но приятно что ты так обо мне заботишься
мне бы только дойти туда, где нет дождя и вода испарится очень быстро...И всё таки какой он милашка! С кашей бы съел, да каши жалко-мысленно иронично усмехнулся он
Пешком пойдём или предпочитаешь автобус в такую погоду?

0

15

-Ну, не считаю, что будет положительно, если ты нечаянно простудишься... - мягко ответил Наги, затем чуть приулыбнувшись - сколько наивного обаяния было в этой улыбке!
-Если не против - можно пешочком? Просто я не так уж и часто бываю на свежем воздухе, чтобы упускать возможность хоть после школы им подышать...

0

16

Не волнуйся, не простужусь-успокоил Амер, кивая-Пешком так пешком, ничего не имею против..- и он спокойно зашагал в нужную сторону, так и держа зонтик над Наги и с удовольствием шлёпая по лужам(Рита-сама знает эту нашу страсть^^)). -Тебе и вправду полезно почаще бывать на воздухе..
Какой же ты всё таки больной, смотреть страшно..

0

17

-Ня, это замечательно! - радостно отзвался Наги на "ничего не имею против" - -Угу, действительно так... - чуть кивнул мальчик, на секунду становясь каким-то печально-серьезным, но тут же улыбнувшись, отгоняя это выражение от лица.
-А то вся жизнь в четырех стенах по большинству проходит - учеба и книги занимают практически всё время...

0

18

Амер посмотрел на него с легкой улыбкой и, отвернувшись, будто задумавшись о чём-то, пошёл вперед, единожды даже чуть-чуть не оставив Наги без защиты зонтика.
Насколько я знаю Джеральд крайне неохотно отпускает сына со двор...одно спасение, чито у них и во дворе погулять можно сносно...
>>>поместье Такахаси

0

19

Вот и очередной школьный день подходил к своему логическому завершению и большинство школьников счастливо спешили домой, так как там начинались выходны - целых два дня свободы, что может быть лучше? Но, к сожалению, эта возможность похода домой не коснулась своими крыльми мальчишки-альбиноса, зажатого сейчас в угол между подоконником крайнего окна и стеною одним из старшеклассников - самым приближенным к Серому Кардиналу, по совместительству руководителем хулиганов и Живой Большой Энциклопедией, прозанным так за свою потрясающую память, рыжим ныне (светло-русые кудри уже раз пять точно претерпели перекраску) юношей Сайондзи.
На этом месте стоило бы сделать небольшое отступление и заметить, что несмотря на свою память, порой работающую лучше чем диктофон на слова, в вопросах обучения Сайо был... мягко говоря пень пнём, впрочем он этого и не отрицал. Именно из-за этого он и "запрягал" Наги выполнением домашнего задания на свою компанию и себя, причем, конечно, стоит заметить - небесплатно, за это компания не приставала к симпатичному мальчонке, практикуя такое лишь в случаях невыполнения Д/З...
Что, судя по разговору, случилось и сегодня, причем Сайо даже умудрялся пока не заниматься "разборками", выслушивая оправдания Наги, насчет того, что ему самому снегодня предстояла контрольная и он чисто физически не успел сделать этих заданий... впрочем, судя по лицу Сайо, эти оправдания уже ему сильно прискучили, хотя и случались такие случаи мягко говоря - нечасто.
-Ладно-ладно, я всё понял - не успел ты. Хорошо. Теперь к оплате. - наконец устало вздохнул Сай, хищновато усмехнувшись, а Наги спиною вжался еще более в стену - дело принимало не те обороты...

0

20

После уроков Амер покинул свой класс одним из первых и заспешил искать брата - он каждую перемену стараля находится неподалеку от него, дабы успеть заметить тот момент, когда Сайо придет за своим д.з. Как выяснилось сей момент он все равно благополучно прошляпил и разыскал Наги лишь к моменту, когда дело начало принимать нежелательные обороты...
-Сайо, опять... - раздался неподалеку его усталый голос. - Наги, я напоминаю, что сегодня ты мне нужен побыстрее - довольно мягко сказал он, подходя. - И, да, обоим здравствовать - его похоже совершенно не мущало, что он появился так "невовремя"..

0