† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тропки

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

-Ну не стоит так. Мне попросту нет резона быть с Вами хоть сколь либо невежливым. - приулыбнулся, достаточно дружелюбно, Росиэль. Его вообще отличала какая-то странная дружелюбная беспечность на взгляд и впечатление... и совершеннейшая несерьезность, в отличие от той же Габриэль.
-Даже интересно чем моё имя заслужило такую реакцию... - чуть протянул юноша, слегка склоняя личико набок.

0

22

Ну, не знаю...Для многих моя профессия - уже резон, и немаленький - пожал плечами Косоку с все той же легкой улыбкой без капли печали.
А много егодня встреч случайных...Ну, это, думаю, хорошо! - оптимистично решил он.
Просто довольно много слышал и, извините, не всегда хорошего - пояснил он. Вообще "предсказаний" когда же падет этот нестериатипный ангел было много, но многие уже отчаялись ждать..

0

23

-Каждый выбирает свою судьбу... и никто не в праве неуважать лишь за выбор... По крайней мере я придерживаюсь таких взглядов, а оттого Ваша профессия, для меня по крайней мере, не причина для неуважения. - пояснил Росиэль, чуть вздернув тонкие брови, мол "так-то".
-Да, не извиняйтесь... я сам о себе слышу очень много и не очень хорошего, и очень нехорошего, так что за фактический материал извиняться не стоит... - тихо рассмеялся юноша.
-Ага... а уж "великие пари" на то когда же я сумею проштрафиться так, что у меня крылья почернеют, либо их отдерет Севи в своем ревнении законов... Это вообще любимая вещь для наблюдений. Даже интересно иногда бывает загадывать когда то или иное закончится из потери интереса к занятию.

0

24

Крайне благодарен вам за это-кивнул Косоку, глядя на собеседника, несмотря на улыбку - все еще немного меланхоличным взглядом.
Ох, мне пора выкинуть этого человека из головы..Без труда найду себе другого...Впрочем кого я обманываю - я слишком не привык искать..
Сочувствую - покачал головой он.

0

25

-Не стоит благодарности... - приулыбнулся Росиэль, чуть покачав головою, увидев ту меланхоличность во взгляде собеседника - вообще огорчение каких бы то ни было существ этот ангел не сильно-то любил, даже не так, сильно не любил...
-Да, пустое. Меня эти слухи нисколько не расстраивают - вообще половину из них я честно заслуживаю эксцентричностью, ну а остальная половина неудивительна и вытекает из слухов первой половины, изрядно приукрасившись многочисленными пересказами... - передернул плечиками Росиэль.

0

26

Смотря с какой тороны поглядеть... - покачал головой Косоку, легко накрывая ладошку Росиэля своей
Хех...а если постараться заиграть с ангелом?.. возможно даже егоотталкивание, случись таковое, не будет мне столь обидно, а эту меланхолию заглушить поможет...- он чуть склонил голову на бок, смотря на Росиэля.. В улыбке его на мгновение промелькнула обычная распущенность и вновь скрылась...

0

27

-Хех, да уж... вообще такая ситуация "сторонности" принадлежит практически любой ситуации, содержащей хоть какой-то смысл. - слегка усмехнулся ангел, а, почувствовав прикосновение Косоку, руку не убирая, лишь взглянув на демона, чуть удивленно приподняв бровки.
-Хм? Чего это он? Хотя, в принципе можно предположить чего, но... а ему не надоело? С его-то профессией.. Стра-а-анно...

0

28

Это вполне нормально. Потому то у каждого своя правда - кивнул Косоку, глазами встречаясь с глазами Росиэля... Вопреки возможной "странности" сего подобное никогда ему не надоедало - он все же никогда не тяготился своей работой..
А руку то не убрал..Надо же....

0

29

Всё так, всё так... - вздохнул ангел, смотря на Косоку и, что интересно, этого взгляда глаза в глаза не прерывая, хотя, следует заметить, что чаще всего подобные жесты Росиэль менее чем приветствовал, а попросту сказать, старался несколько не допускать - ну что поделать, у каждого существа разное мировоззрение и не нравятся различные вещи, однако же отчего-то сие и вовсе не проявилось теперь.
-А вообще он не лишен достаточного обаяния... ну это и понятно... так, о Господи, о чем я думаю?!

0

30

Какой странный ангел... Но такой милый..в отличии от этого человека - мысленно хмыкнул Косоку, легко игнорируя тот факт, что Джеймс ему сначала понравился..
Он чуть прикрыл глаза, совершенно не закрывая их, и приблизился к ангелу, целуя его... Поцелуй Косоку был менее молящим, чем с Джеймсом, но тем не менее так же совершенно ненавязчивым...

0

31

-Нда, в общем по большинству из-за подобного я и могу слышать о себе множество разного...
Нда уж, похоже Росиэль более чем за дело слыл крайне эксцентричной личностью и некоторые слухи и толки о себе заслуживал точно... Потому как что бы сделал обычный ангел в такой ситуации? Естественно отстранился и скорее всего попытался бы побыстрее "завязать" со знакомством... Однако, по отношению к известному неорганическому ангелу это предположение не соответствовало действительности...
Ибо на поцелуй Косоку он ответил, немного углубив и продолжив поцелуй, чуть приобняв демона аккуратной кистью руки за шейку.

0

32

А слухи о его странности не лгуп...надо же.. - мысленно приулыбнулся Косоку. Ладошка его продолжала лежать на второй руке Росиэля. Он правда не слишком надеялся тогда на ответ со стороны неорганического ангела, все ж эта раса, как правило, к подобному относилась напряженно довольно таки... А где-то на самой-самой глубине золотых глаз демона отрахилась радость этому ответу...

Отредактировано Kosoku (2008-11-14 07:42:58)

0

33

Росиэль, заметив это чуть видимое отражение радости в глазах Косоку мысленно слегка приулыбнулся, через некоторое время, всё-таки применительно к поцелую которое было достаточным, слегка отдаляясь, прерывая это слияние губ. Только теперь где-то в глазах ангела можно было заметить лишь чуть видимую смешливую лукавость.
-Вот так и находятся подтверждения всем кривотолкам. Ладно, как-то немного не волнует...

0

34

Косоку с легкой улыбкой отвел взгляд. в котором уже ничуть не наблюдалось меланхолии...
Извини...Но ты странный ангел....И пожалуйста, впредь - можно на "ты"?- попросил Косоку. Он вообще не очень любил официальные обращения, хотя бы за то, что со слишком многими приходдилось о них вспоминать...
Ммм...И настроение снова хорошее....

0

35

-Не стоит извиняться - я же упоминал, что ровно наполовину характеристика моей странности, могущая почерпнуться из слухов - правдива... - улыбнулся Росиэль, чуть склонив личико набок и смотря на Косоку легким, чуть любопытным взглядом, будто бы любуясь демоном, пока представилась подобная возможность. -И конечно же можно, я ничуть не против.

0

36

Это хорошо.. - неуверенно приулыбнулся Косоку, возвращая взгляд светлых глаз Росиэлю и, заметив его взгляд, улыбнулся чуть увереннее...Значит ты не прогонишь меня и не уйдешь?- с какой-то детской наивностью спросил он - Косоку, несмотря на свой, вроде привычный к смене партнеров, образ жизни, очень боялся, где-то глубоко в душе, быть кинутым тем, кто не стал просто его заказчиком, просто тем, для кого Косоку становился игрушкой на одну ночь и о ком демон никогда больше не вспоминал...Именно поэтому так сильно ударило по нему поведение Джеймса, таким счастьем на глубине глаз отразился ответ Росиэля... Косоку старался отучиться от этого страха, пытаясь и на земле менять партнеров столь же часто, как в аду, но эта боль быть брошенным...она не уходила...Так же больно было иногда расставаться с теми "хозяевами", что были добры с ним, не призирали и не глядели на Косоку, как на живую вещь, на расходный товар, с которым можно делать сто угодно - и он не посмеет возражать...

0

37

-Ну конечно же нет, ни в коем случае, по крайней мере, по своей воле я тебя точно не прогоню и не покину... Не хотелось бы вновь поселить меланхолию в твоём взоре... - улыбка Росиэля не покинула его губ, взгляд остался очень добрым и в тоже время чуть островатым, с теплою кошачьей лукавостью, но, единственное что, не мягким - отчего-то, несмотря на мягкость и часто поведения, и от случая к случаю характера, и даже достаточно периодично деяний, взгляд всегда оставался чуть островатым, что, впрочем, ничуть не портило впечатления.
-А он такой милый... и наивный совсем...

0

38

Аригато-улыбнулся Косоку, склонив голову на бок и чуть приблизившись к Росиэлю..В демоне чувсвовалась легкая нерешительность по отношению к нерганическому ангелу..Возможно потому, что такие отношения с этой расой прежде казались ему невозможными, нереальными и чем-то даже утопическими...-Я очень благодарен тебе за это..
А то это так больно. когда прогоняют или уходят сами...

0

39

-Ну вот и славненько. - ярко улыбнулся Росиэль (соревнуясь со стоваттной лампочкой - прим.авт.), а затем как-то слегка неожиданно - передвижения практически не было заметно, оказывая совсем рядышком, напротив Косоку, но сидя, поджав колени, боком, так чтобы удобно голову на плечо демона склонить было, что юноша собственно и сделал, затем с легким интересом посмотрев на своего милейшего собеседника.
-Хм... а он теплый....
-Но ты же сам не станешь скоро гнать меня и не скажешь в запале "уходи, чтоб я больше тебя не видел", правда?.. Потому как сам я, по своей воле, - конечно не уйду, а вот если так пожелаешь ты... мне придется уйти и больше правда никогда с тобою не видеться...
-Нда, основной упор на слово "скоро"... Напоминает людские сказки про союзы эльфов и людей... правда неорганический ангел и крылатый демон... ничем не хуже пара... и в этих сказках люди всегда не умели сдержаться. Интересно... он сумеет?

0

40

Косоку чуть приусмехнулся
Нет, не скажу, даже если ты сделаешь что-то сильно бъюшее по моей гордости или мироощущению..Я привык терпеть и сдерживаться, Росиэль - это часть моей работы, ибо без умения быть тихонькой игрушкой в мире демонов не очень то и поживешь...
Поэтому если я попрошу тебя уйти, то максимум на пару дней...Иногда мне совершенно необхадимо побыть одному, как и всем, впрочем..

0