† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тропки

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Густая сеть тропинок - ложных ли, настоящих ли...

0

2

Косоку остановился на одной из тропинок и огляделся. Странно, но ему было немного боязно - он слишком редко выбирал партнеров сам, а потому надлежащего опыта в сем не имел...
Ладно...Будет как будет. В конце концов, возможно я зря волнуюсь и он не оттолкнет меня...-покачал головой он, ожидая своего нового знакомца.

0

3

Джеймс таки дошел до леса, за Косоку, по ходу дела оглядывая слегка расстилающийся пейзаж.
-Вот зачем надо было меня еще тащить куда-то? - мысленно вопросительно вздохнул Тадао, взглянув на Косоку. Впрочем во взгляде его скорее не было вопроса, чем был, хотя, однозначно этого сказать и никак нельзя было.

0

4

Косоку посмотрел на него ставшими неожиданно такими гллубокими золотыми глазами, а затем приблизился резко, касаясь губами губ юноши...В его поцелую ни в коем случае не было настойчивости - скорее какая-то просьба, моление на ответ...Косоку был необычно робок для своего обычного поведения...
Сейчас все и станет понятно...

0

5

Тем не менее, ответа не последовало, несмотря на всю молящесть поцелуя - ну не интересовал Косоку в таком смысле Джеймса, а насильно, что бы ни казалось, мил не будешь. Именно поэтому юноша и отстранился от Косоку, положив руки тому на плечи и чуть отдаляя юношу от себя. Равнодушия и холода в глазах Джеймса с лихвой хватало, чтобы дать окончательное понимание ситуации.
-Не думаю, что Вы ведете себя правильно. - равнодушно заметил он.

0

6

Косоку отвернулся, пряча грусть, проявившуюся во взгляде
Мало ли, что вы не думаете - скептично хмыкнул он.- Судьбы выбирают нас, а не мы судьбы. И я свою считаю вполне правильной.
Потому что  не считать такую судьбу правильной - значит медленно сходить с ума, будучи не в силах что-либо с ней поделать.

0

7

-Что же, считайте. Это Ваше решение в праве оспорить только Вы сами, ведь судьба для каждого, даже в глобальных событиях, персональна. - хмыкнул Джеймс, после отворачиваясь - тихий шорох сухой опавшей листвы возвестил об этом.
-Тем не менее кажется встреча между нами была всё же легким промахом судьбы. А посему... до возможного свидания, но только потому, что я не люблю говорить "прощайте". И постарайтесь более не пытаться попасть под машину. - скептично усмехнулся он после последней фразы и пошел прчь от этого места.
-Я же так и думал - надо было раньше завязывать это знакомство.

0

8

Мразь...-одними губами прошептал юноша...Для него большим ударом было вот это отвержение, несмотря на некоторую подготовленность к нему...Он повернулся и пошел в противополную сторону...Шел, как во сне, до какой-то поляны, затем так же, будто бы не видя ничего пред собой, опустился под каким-то деревом, и лишь после этого взгляд его приобрел некоторую осмысленность...
Гадкий человек...

0

9

Росиэль, гулявший по лесу, и собственно сейчас находившийя на одной из полянок, попросту стоявший рядом с одним из деревьев у края её и, запрокинув голову, глядящий в небо, услышал легкий тхий шорох шагов, а обернувшись заметил, как под одно из деревьев опустился юноша, от которого всё-таки за версту чувствовалась аура демона и как это было ни странно аура чернейшего из настроений - меланхолии, вызванной каким-то сильным разочарованием...
Ну собственно так как пока Росе его любопытным нос еще не оторвали он придерживался мнения, что участливое любопытство - это есть всё же положительная черта характера, а потому, ничтоже сумнящеся, подошел сейчас к сему "юноше под деревом" и чуть наклонившись к нему, завравляя левою рукою волосы за ушко, а правою опираясь о коленочки, мягко спросил
-Здраавствуйте... А что это Вы так разочарованы?..
-Да уж... хм, обычно столь разочарованные по Ассии не ходят...

0

10

Косоку удивленно посмотрел на приблизевшегося. причем не просто приблизившегося, а судя по ауре еще и ангела...
И как я его не заметил? Вот ведь...Мало того, что бездарь, так и совсем невосприимчивый стал с этого человека...
Здравствуйте...Да так, не поладил с человеком-едва-едва приусмехнулся он.

0

11

-У... да, действительно горе. - покачал головой Росиэль, понимающе вздохнув, смотря на юношу.
-Мдя... ну ладно, однако такое случается... правда, говоря откровенно, мне даже интересно на какую тему... но ладно, душа человека целее будет. Хотя это и цинично по отношению к демону. Бу, бред, я кажется запутался кого жалеть...

0

12

Более чем- с той же усмешкой кивнул демон - несмотря на это выражение он явно был совершенно разбитым..-Ибо грозит тем, что у меня начнутся проблемы с работой
В таком деле очень важна уверенность в себе...А такие эпизоды её крайне подрывают, эту уверенность....- мысленно вздохнул он.

0

13

-Вот как? Искренне тогда соболезную - это очень неположительный факт... - вздохнул Росиэль. И вправду так было, потому как если тот же ангел в принципе может на некоторое время позволить себе тихо морально "раскиснуть" и на это время работу свою покинуть, дабы ничего не напортачить, то у демонов, чем бы они не занимались, такая практика отсутствовала...
-Но что-то мне подсказывает, что лучше я не буду интересоваться что у него за "работа" - кажется мои нервы будут целее... хотя... у меня такие хорошие нервы, что с ними всегда можно договориться... угу, примерно как с совестью и с моралью...

0

14

Крайне-несколько меланхолично кивнул Косоку, глядя на подошедшего ангела. Во время общения становилось несколько легче...
"Все бессмысленно, все нелепо"...ох. я слишком меланхолю...

0

15

-Остается поверить Вам на слово, что крайне... -Ну ладно, коли что - с нервами мы договоримся... -А чем Вы занимаетесь по работе? - спросил, с невиннейшим любопытством, Росиэль. -Ах, и да, если это страшный секрет или Вам просто не хотелось бы рассказывать - не утруждайтесь и не говорите, я вовсе не настаиваю.

0

16

Да нет, какой секрет...Разве что вам после сего может быть противно разговаривать со мной, не знаю, как вы, ангелы, реагируете...Но чем может зааниматься демон со вторым, не истинным, именем Косоку?- приусмехнулся юноша..
Какой любопытный ангел, надо же...

0

17

-Оу, понятненько... И не волнуйтесь, во всяком случае, не смотря на то что я ангел, я не столь сильно зациклен в этом плане, как мои собратья...
-Хотя чисто по идее - должен бы... ага, прям как Севи! Не, ну уж нет, ни за какие коврижки я не уподоблюсь Севотарту-"сама"... - мысленно скептично вздохнул Росиэль.
-А потому с Вами пожалуй еще чуть-чуть поболтаю, если Вы конечно не против и не собираетесь меня отгонять... - приулыбнулся ангел. Странно, но до стереотипа он явно даже приблизительно не дотягивал и становилось по крайней мере странно тогда, отчего такая чистая аура безгрешности... ведь явно с таким мировоззрением должно водиться хоть парочка неприятных секретов.

0

18

Нет, ничуть не против и не собираюсь = отрицатеьно покачал головой Косоку - скорее уж буду благодарен, коли не уйдете...
Ангел спокойнее относится к подобному, чем демоны? Ну надо же..-чуть удивлнно покачал головой он..
А Вас как звать, позвольте узнать?..

0

19

-Тогда, надеюсь, Вы не сочтете за невежливость присесть в Вашем присутствии. - чуть усмехнулся юноша, садясь на землю, едва-едва сбоку, хотя это практически попадало под определение напротив, демона. -Росиэль. - слегка коротковато ответил ангел, на вопрос о своём имени - вообще он пользовался достаточной известностью из-за положения (и, конечно, различнейших слухов), а это его естетвенно немного не радовало.
-Угу, неорганический ангел, соправитель небес и всё в этом же духе... бр... о моих принципах, а т.е. полной беспринципности уже байки ходят.. а что делать... я ведь и вправду считаю, что любой волен выбрать свою судьбу, просто потому, что может выбирать - не желали бы такой судьбы, не давалось бы свыше того выбора...

0

20

Вот уж точно не сочту - чуть улыбнулся Косоку. - Зато за большую вежливость почту сей вопрос
ибо в мире демонов даже такие проявления её нужно поискать по отношению ко мне..Но мне как-то...Если бы я хотел - я мог бы поставить на место почти всех из них..Но мне это сосем не надо - дела неи до злых языков..- с той же легкой улыбкой подумал он. На представление Росмэля он чуть вздернул брови и усмехнулся, но промолчал...

0