† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Покои казночея ада


Покои казночея ада

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Хех, прелестно - даже пару раз поапладировал насмешливо Вельзевул.. Легко сняв свою одежду он подвел Астарота к посели, укладывая покровителя инквизиторов на покрывла, склоняясь над ним и проводя легким прикосновением по чувствительным точкам на теле юноши, прилюдией к тому, что должно было призойти...
Хм, извести ли тебя лаской сегодня, малыш...

0

62

Астарот тихонечко вздохнул, смотря всё ж таки на Вельзевула, не закрывая глаз, не отворачивая лица, как чаще всего, лишь чуть приопустив ресницы, тем не менее не скрывающие ни капли выражение глаз, словно бы чуть манящее к себе, глубокое, в котором можно было утонуть, но на глубине которого достаточно видна была некоторая боль души, от сей словно бы абсолютно не допускающей каких-либо иных, чувств теплого оттенка хотя бы, насмешливости Вельзевула...
-Хех... а он так насмешлив... ну да ничего... он же так рядом... хорошо хоть так, но он всё-таки рядом...

0

63

Вельзевул склонился к телу Герцога, проводя язычком около чувствительных точек на теле юноши, тем не менее не касась их, видимо все-таки решив извести покровителя инквизиторов томительной в своей незавершенноти лаской
Ну что ж, кли продолжишь в таком же духе - думаю, заслужишь награду, милое дитя.. все таки неожиданно отзывчив сегодня. Жалко, что ты не стал таким до того, как я решил проучить тебя, милый  недотрога.. Очень жаль.

0

64

Астарот тихонечко, несколько просяще застонал, с легкою ноткою поскуливания, просьбы, но просьбы не отдалиться, а наоборот, не мучить этой истомляющей незавершенностью ласки...
-И несмотря на тот холод, с коим он теперь ко мне относится, его деяния всё столь же умелы и приятны... а-ах... и изводящи... - мысленно вздохнул Герцог, всё-таки подмечая про себя, что сия сцена приняла в себя всё-таки некоторую жуткость - уж слишком непривычно, непонятно, странно было то, что Вельзевул сцену проводил с такою душевной холодностию...

0

65

Вельзевул чуть усмехнулся, повторяя движение, вновь не касаясь самих точек на теле юноши, более того, проводя гораздо медленнее, задерживаясь лаской у самых чувствительных мест, легко играясь ловким язычком...
Мр, как ты бесконечно мил... и как сложно оставаться с тобой холодным, прелесть моя... - мысленно вздохнул Вельзевул.. Ему нравилось слушать стоны Герцога, смотреть на него... - Все-таки сколь они разнЫ с Белем...

0

66

Астарот застонал чуть явственнее, та нотка просьбы, служащая несколько искоркой к попытке всё того же раззадоривания пыла, более выделилась в голоске... Глаза его смотрели на Вельзевула и доныне, чуть подернутые поволокой томительной просьбы. Он чуточку прогнулся в хрупкой спинке, тонкие пальчики немного заскребли по покрывалу - только сейчас стало замечено, что вместо обычно длиннющего маникюра ноготки достаточно недлинные, подпиленные неостро (обычно это делалось если руки часто приходилось сжимать, сдерживаясь от чего-то, дабы себя не поранить).
-Ах, Вельзевул-сама...

0

67

Вельзевул все же провел язычком по одной из чувствительных точек на теле мальчика, как бы поощряя его поведение, и снова вернулся к этому томительному издевательству, положив руку на прогнувшуюся спинку Астарота, поддерживая его... Оставаться холодным и бесчувственным в происходящей ситуации было все сложнее и сложнее...
Очень хочется верить, что ему хватит моральных сил признаться в своих чувствах и постараться самостоятельно разрулить ситуацию...

Отредактировано Вельзевул (2009-02-03 01:40:01)

0

68

При этом проведении постанывание Астарота стало чуть более выделенно, приобрело столь манящую, зовущую глубину и оттенок этого же сманивания, но после продолжения томительного издевательства над чувствами звуки вновь обогатились той невыразимой толикой просьбы и легкого поскуливания, от невозможности уже терпеть таковое, делаемое с хрупким, изящным тельцем...
-Ня... а его рука всё равно теплая, каким бы он холодным со мною ни был... так замечательно...

Отредактировано Astaroth (2009-02-03 06:56:03)

0

69

Вельзевул чуть усмхнулся на это постанывание Герцога, похоже, и не думая прекращать эту томительную пытку... Даже более - теперь она обогатиась еще и легкими прихватываниями кожи время от времени...
Хех, мне нравится тебя изводить, мой вечно невинный Герцог...
Вообще Повелитель мух придерживался принципе "Хотите чего-то - попросите", поскольку по жизни он был наиболее удобен - душевной щедрости при его профессии на всех не напасешься....

0

70

Ручка мальчика сжала, чуть комкая покрывальце, он умоляющими, но отнюдь не о прекращении, глазками посмотрел на Вельзевула... дыхание его было чуть сбившимся, приоткрывающим несколько ярковатые сегодня губы, а поэтому придало тону какую-то поразительную слабость, тихость, и в тоже время явное понятие, что прошептанная таким тоном милая глупость на ушко может распалить более очень многого более значимого соблазнения...
-Ах, Вельзевул-сама, прошу Вас, не изводите этим томлением... продолжайте, пожалуйста...

0

71

Как скажешь - усмехнулся Вельзевул, поводя язычком уже по самим чувствтельным местам на теле Герцога, поигрывая язычком, чуть прихватывая нежную кожу, достаточно искуссно лаская юное, хрупкое тело покровителя инквизиторов...
Умница мальчик. Сегодня я крайне тобой доволен, Астарот.

0

72

Астарот чуть еще более выгнулся под сими ласками Вельзевула, запрокинув немного острый подбородочек, закрывая глазки трепещущими веками, со всё настолько же распаляющим постаныванием от сего несколько постыдного удовольствия... слегка смущенный румянец проявился на белой коже его скул, придающий какой-то интересный контраст невинности со слегка развратной соблазнительностью проявлений... казалось никогда ранее Астарот так не открывался Повелителю мух, никогда не ответствовал на деяния его более явно...

0

73

Вельзевул, тем не менее, немного отдалился, давая возможность демону несколько успокоится...Он сел на кровати, достаточно равнодушным взглядом смотря на стену... Вообще эта небольшая подачка Герцогу была обоснована столь легкой ответностью того - действительно неплохая политика в данной ситуации... Плвернув лицо к юноши он мягко провел по его телу кончиками пальцев, дабы прекращение ласки не было все же столь резким...

0

74

Астарот упал на кровать, посмотрев на Вельзевула из-под полуприкрытых ресниц, дыша чуть быстровато и сбито, так что грудка вздымалась сим дыханием чуть более обычного.
-И всё равно он настолько равнодушен... так обидно и больно... но ладно, не надо раскисать... чуть позже? чуть позже - не хочу сейчас плакать... еще и при нем...

0

75

Вельзевул чуть усмехнулся, поднимаясь с постели и подзывая к себе расформированную тьму одежды..Когда та стала обвивать его плечи он повернул голову к Астароту.
у меня нет сегодня настроения брать тебя - скучающим тоном сказал он и чуть усмехнулся. - Однако не могу не признать, что сегодня ты молодец, Астарот.
Такой отзывчивый...Всегда бы так, моя прелесть

0

76

Астарот же, за то время до ответа Вельзевула успел сесть на постели, слегка машинально поправляя волосы и посмотрев на того светло-фиалковыми глазами... после же ответа юноша опустил взгляд, нерешительно затушевавшися - всё-таки отношение Повелителя мух достаточно ранило...
Тихий вздох... и такого от себя Астарот бы пожалуй и сам не ожидал, потому как обычно он к Вельзевулу в последнее время без позволения бы и подойти не решился... а тут... лапки изящные протянул, потянувшися чуть-чуть и быстренько обвивая ручками талию Вельзевула, обнявши того достаточно крепко...
-Хнык... хоть убивайте, а не отпущу пока отношения хоть сколь-либо наладке не поддадутся... Не могу я так, мне очень больно от Вашей холодности... люблю я Вас... - тихонечко всхлипнул Астарот, последнюю фразу произнося совсем тихо, и впрямь совсем не разжимая ручек.
-только не отталкивайте... не отвергайте... умоляю...

Отредактировано Astaroth (2009-02-08 20:48:14)

0

77

Вельзевул усмехнулся, поворачиваясь, насколько позволяли объятия и дотрагиваясь коготочками до шейки покровителя инквизиторов...
А если правда убью, Астарот? - насмешливо спросил он.
Надо же, признал... Как это мило. Ну что ж, коли твоя уверенность крепка - я более не стану мучить тебя, маленький недотрога.

0

78

-Я всё уже сказал... а коли Вам так хочется, то пожалуйста, я даже сопротивляться не стану... - ответил Астарот, всё также смотря на Вельзевула большими, до невероятия похожими на детские, настолько же наивно-серьезными глазками, и впрямь не разжимая ручек, не поряваясь хоть как-нибудь отпрянуть от Повелителя мух...
-Мне без Вас или с таким Вашим отношением существование всё равно не мило...

0

79

Вельзевул улыбнулся, все-таки поворачиваясь полностью, заставляя сим Астарота чуть ослабить объятия. Взяв Герцога за подбородочек он достаточно мягко, но настойчиво и глубоко поцеловал юношу...
Ну что ж, ты молодец.. Я думал придется изводить тебя куда дольше, чтобы ты признался. Но... все-таки будет в наших отношениях и эллемент наазания тебе, за то что довел - от Бельфегора я избавлятся не стану-четко поставил ультиматум повелитель мух, отдаляясь после поцелуя, но не отпуская Герцога.

0

80

-Ну чтож... ладно, я как бы сам провинился, поэтому придется смириться с этим... - вздохнул Герцог, обнимая затем Вельзевула всё-таки крепче (с маленьким, робким оттенком собственничества), прижавшися к нему и смотря доверчиво-доверчиво на него снизу вверх. -Но Вы же ведь не станете более так холодно и скучающе относиться ко мне, как в нынешнем эпизоде? - спросил юноша, с той же нежной, такой хрупкой, но неизбывной на ощущение, доверчивостью.
-А он такой теплый...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Покои казночея ада