† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Покои казночея ада


Покои казночея ада

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Оговоримся сразу - комната отнюдь не уютная и обставлена по принципу "максимум практичности", то есть из лишнего в ней пожалуй только темная ваза в узорах на столе - в давние времена она практически никогда не пустовала, а цветы в ней могли жить и по месяцу... теперь же... лишь засохшие лепестки роз на дне её напоминают о былом.
В комнате имеется кровать, односпальная, достаточно жестковатая, за резной темно-коричневой деревянной ширмой. Стены комнаты, изначально каменные, также обшиты деревянными панелями.
Имеется большой письменный стол, со стулом около него, еще один стул стоит у окна, в относительной близости со шкафом. На окне темные, плотные занавеси, над кроватью прикрученные к стене полки с нужной литературой. Также, помимо всего прочего, у шкафа оборудовано небольшое (крайне небольшое) теплое спальное место с кормушечкой - а это вот для Герцогини или Герцога, когда те в змеином обличьи.

0

2

Как только магическое солнце начало окрашивать горизонт на западе во все оттенки красного в комнате адового казначея появился Вельзевул...Не обнаружив на месте хозяина он пожал плечами и опустился на стул, подставленный к столу..
Будем ждать нашу пташечку...Суток отсрочки, надеюсь, ему хватило, чтобы свыкнуться с мыслью о предстоящим, и я буду освобожден от сомнительного удовольствия выслушивать его похныкивания... - мысленно усмехнулся, хмыкнув, он...

0

3

Астарот зашел в комнату примерно через полчаса, снимая с шеи змею и в то же время другою рукою пытаясь пригладить волосы - работа сегодня была уличная, а ближе к зиме в аду устанавливаются невозможные ветры, способные превратить любую прическу в непонятное растрепанное нечто из прядей. Впрочем, лишь заметив того, кто поджидает в комнате Герцог замер едва ль не у самого порога и там же достаточно низко поклонился в знак приветствия, и отошел уложить змею на её законное место, но, стало заметно, что даже шаги Астарота стали еще тише и незаметнее, чем всегда (хотя куда уж дальше?) да и вообще, похоже, что узрев кто находится в комнате Герцог резко стал подумывать о том, как хорошо было на улице.

0

4

Добрый вечер, Астарот, ты сегодня поздно- лишь коротко кивнул Вельзевул на поклон Герцога. Впринципе и этого подобия поклона не обязан был, но, видимо, так уж захотелось...
Ох, он сурово безнадежен...Впрочем, ладно, я не из-за его безнадежности пришел, так что это меня сейчас не слишком волнует...
Как поживается тебе? - приусмехнулся он, чуть склонив голову набок.

0

5

-Добрый, Вельзевул. Пришлось достаточно долго разбираться с тем как в моей провинции расходуются выделенные средства... а это небыстро, да и тем более то же перемещение до столицы с использованием тьмы* можно только лишь когда тьма преобладает в выделенном виде... - покачал головою Герцог, оставляя Герцогиню на её подушечке и пододвигая блюдечко с молочком ей - видно еще до прихода Вельзевула какой-то из демонят позаботился. -А насчет поживается... благодарю, хорошо. А Вам? - поинтересовался юноша.
-------------
* - по-другому, без использования тьмы, Герцог просто не умеет^___^""

0

6

Тоже неплохо, вот уже второй день подряд довольно быстро освобождаюсь и вечерами придаюсь благословенной лени...Приятно. что ни говори - усмехнулся Вельзевул, лукаво посмотрев на Астарота - Надеюсь есть догадки на тему моего появления в твоих покоях?-чуть вздернув брови спросил он
А то так скучно объяснять вполне очевидные вещи!

0

7

-Да, более чем есть... честно говоря я бы предпочел, чтобы они всё-таки не оправдались... - с легким скептицизмом покачал головою Астарот, извлекая наконец из прически полдюжины шпилек и позволяя волосам рассыпаться вниз водопадом черного шелка (очеедное изменение внешности Герцогиней, произошедшее с неделю назад удлиннило казначею ада волосы от их обычной длины "немного ниже лопаток" до "много ниже талии".
-Более чем предпочел бы... да только вот... Вельзевул всегда свято следовал данному три сотни лет назад обещанию насчет встреч... даже когда я вновь решился перевестить в столицу и наши отношения вроде бы чуть подлатались - это неукоснительное последование тем словам приходится терпеть и теперь...

0

8

Вельзевул колко усмехнулся
Лучше драться на дуэли надо было, Астарот, тогда б они и не оправдались. Сними с себя одежду, мне скучно возится - приказал он, бесстеснительно разглядывая Герцога
Я пока не собираюсь с тобой церемонится....Возможно чуть позже, но не сейчас - слегка иронично подумал он, скучающе посмотрев в окно и вновь переведя взгляд на Герцога.

0

9

-Не знаю. Скорее бы всего мне не помогло бы если б и на дуэли я был более старателен - Вы в тот день не намеревались проигрывать, а это однозначно говорило о том, что выиграть у Вас - было из раздела нереального. - хмыкнул Герцог, чуть поджав губы на этот приказ Вельзевула, но всё же гордо вздернув подбородочек, мол "было бы кого стесняться", послушно стал выполнять, хотя на душе раздувало старое пепелище на итак уже сколько раз прогоравших устоях воспитания.
Однако же вот какая забавная вещь вышла через несколько минут, когда Герцог был уже обнажен - оказалось, что волосы, ниспадающие на плечи и стелящиеся по фигурке, благополучно скрывали все из возможных пикантных подробностей.

0

10

Вельзевул усмехнулся, поднимаясь со стула и растегивая парадный камзол - явно мотался сегодня куда-то то ли в другие земли, то ли на землю...
Какой же ты безуимно забапвный, милашка...истинная прелесть - усмехнулся он, закончив с одеждой и подходя к Астароту, проводя ладошкой по щечке его...

0

11

-Может быть и так на Ваш взгляд. - ответил Астарот, отводя взгляд, тем не менее не меняя положения головы, - не ластясь к руке Вельзевула, что было бы очень(!) странно, но и не отвергая открыто, что в принципе тоже отдавало бы некоторой странностью.
И зачем ему это..? И самое, что меня окончательно добивает - регулярно... тоже вот, аналог супружескому долгу, хе-хе... эх... жалкие попытки оставаться ироничным...

Отредактировано Astaroth (2008-11-30 18:00:05)

0

12

Вельзевул, так и не оставляя своей усмешки, приблизился к Астароту, побегая пальчиками по груди его, по таии и бедрам, будто изучая...
Коли твоя мораль так и не приемлет таких действий - что ж. я буду приучать тебя к ним насильно, благо имею на то власть, моя невинная пташка.. - иронично-ехидно подумал он, скользнув рукой меж хрупких ножек и вновь поднимаясь прикосновением к груди...

0

13

-Фи, какая Вельзевул всё-таки развратная личность... - мысленно неодобрительно заметил Астарот, чуть поджав красиво очерченные, слегка ярковатые сегодня губки, так и не смотря на Вельзевула, чувствуя что по щекам, начиная с внешней стороны расползается румянец смущения - всё же прикосновения Вельзевула можно было и впрямь назвать чересчур откровенными.

0

14

Вельзевул, с тем же насмешливо-презрительным спокойствием повтори сию доожку прикосновений, тем не менее на этот раз гораздо медленее, не просто проводя, но и лаская кожу адового казначея...
Я мог бы взять тебя быстро, испугать...Но пока я лишь хочу с тобой развлечься, подготовить тебя...
Не лишай себя возможности насладится - чем сильнее ты отдашься своему телу тем меньше почувствуешь боли потом.-с легой насмешкой в голосе посоветовал он.

0

15

-Эх... понимаю, что это очень неприлично, но лучше б он меня просто взял, удовлетворился и ушел, а я бы мог спокойно выплакаться и никто бы не насиловал конкретно мою мораль этими похабными развлечениями с моим телом...ибо противостоять себе, допустим - очень сложно, но я слишком сильно не хочу поддаваться его ласкам... разумом, естественно, не хочу... - мысленно вздохнул Астарот, отворачивая личико, стараясь совсем не смотреть на Вельзевула, ничего не ответив на его слова и не поддаваясь этим ласкающим прикосновениям, вопреки совету второго из Триады - где-то под сердцем и так уже было крайне больно, ибо вновь разгорелся тот костер моральных убеждений, причиняющий практически физическую боль...

0

16

Вельзевул на ту безответность лишь пожал плечами
Хочешь боли - будет тебе боль, я предупреждал - совершенно бессочувственно сказал он, обвивая ручкой талию Астарота, легким толчком заставляя его слегка откинуться и проводя язычком по груди...
Раз ты не хочешь слушать советов, которые призваны чуть улучшить твлю жизнь - сам я её улучшать тоже не буду. "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"

0

17

Астарот сегодня был на удивление послушен и разве что только безответен - вот и теперь он чуть откинулся в соответствии с тем, как пожелал выгнуть его пластичный стан Вельзевул, но на лице его не отразилось практически эмоций, кроме какой-то легкой печали, как по чему-то ушедшему... хотя скорее даже не так - по чему-то несбывшемуся.
-И почему именно сегодня так больно где-то в груди - как надламывается что-то... так, стоп! Надламывается?! Ну уж нет. Что угодно, но только не его отношение сломает меня... вот уж глупостью бы было.

0

18

Глупо поступаешь, Астарот..Не тебе ли не знать. что ответом на твою безответностность с моей стороны всегда будет безжалостность- вздохнул Вельзевул, усаживая Герцога на постель, опускаясь перед ним на колени, приблизившись - а для того раздвинув ножки третьего из Триады -, покрывая поцелуями животик Герцога, постепенно спускаясь ниже... Как ни странно, егодня он, вопреки обыкновению, не старался заставить Астарота отвечать на его ласки, будто бы и вправду лишь ради тела Герцога пришел...

0

19

-Да Вы и тогда, когда я отвечал были не слишком жалостливы... а-ах, только не там! - Астарот тихо вздохнул, изящной ручкою прикрывая губки, сдерживая ставший едва слышным вздох, вырвавшийся из груди как реакция на очередной поцелуй Вельзевула, коснувшийся какой-то очень чувствительной точки..
Ох... скорее бы это всё закончилось - ласки Вельзевула слишком умелы, чтобы оставаться безответным, а любой ответ так больной бьет по морали... и почему именно сегодня...

0

20

Вельзевул усмехнулся, перенося свои ласки именно на столь чувствительные точки..Вообще так называемая "жалость" его вырадалаь в том, что за добровольные ответы на ласку он мог закончить все эти игры быстро, оставляя Астарота наедине с его моралью, а вот если приходилось так "выбивать" каждую реакцию из Герцога - отплатой за это могли стать лишь боль и растоптнная, смешанная с грязью моральность...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Покои казночея ада