† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Покои казночея ада


Покои казночея ада

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

-Хватит уже игр с моим телом... пожалуйста... - мысленно взиолился Герцог, прикусывая внутреннюю сторону нижней губки и стараясь дышать ровно, а не поверхностно, как вне зависимости от разума порывался, тем самым пытаясь не проявить себя... впрочем проявление находилось уже и в ином - талия казначея ада была чуть прогнута, а сердечко не находило себе покою как ранее, трепыхаясь как птица в руках... да и румнец, было утихнувший, вновь остановил своё пристанище на скулах Астарота...

0

22

Вельзевул на несколько мгновений оторвался от своего занятия, снизу вверх поглядев на Астарота чуть скептичным изучающим взглядом
Наслаждайся, раз телу твоему это нравится, Астарот. Все равно твои моления лишь унизят тебя, а делу не помогут, так что не сопротивляйся - почти приказал он, все еще на грани с советом, проводя там же, куда только что опускался поцелуями, кончиками пальцев...

0

23

-Я еще ни о чем не молил, а потому Ваше замечание как минимум несвоевременно... И кстати, разве я проявил хоть каплю сопротивления? - слегка скептично спросил Астарот, немного изогнув тонкую бровку, стараясь не допускать постыдной дрожи в голосе, вызванной прикосновением Вельзевула.
-Нда, насчет сопротивления... Вы слишком часто брали меня силой - хватит... мне надоело после каждого Вашего прихода "зализывать раны" как побитой собаке, я ведь тоже чувствую боль от Вашей резкости... скажем так - я Вам больше не противник, я Вам ныне не пособник...

0

24

Вельзевул хмыкнул
Мы слишком разное понимаем под сопротивлением. Тем не менее сейчас ты сорпотивляешься тому, что чувствуешь, стараясь не показывать этого - и довольно неумело сопротивляешься, стоит заметить. А насет умолений...Я слишком хорошо знаю тебя, Астарот, от того предупреждаю. - сказал он, вновь склоняясь поцелуями к телу Герцога...Казалось он мжет продолжать эту пытку вечно, ломая негласное сопротиления покровителя инквизиторов...
Если бы стал явно сопротивлятся мне, а не чувствам - тебе бы точно никто не смог позавидовать, Астарот..

0

25

-Ладно, признаю, в этом сопротивляюсь... но... в конце концов, развратная самоотдача на Ваши деяния - не моя стезя, Вы же знаете... - попытался оправдаться Астарот, тихо вздохнув с легкою ноткою постанывания, тут же пресеченную прикусыванием губки - ласки Вельзевула были слишком приятны, чтобы игнорировать их, но Герцог честно пытался... впрочем, как заметил Повелитель мух, действительно несколько неумело...
-А-ах... ну сколько же можно продолжать этот вылом моих моральных устоев...

0

26

Ничего, отдашься еще. Заметь. сегодня я даже не делаю опротивление невозможным, лишая тебя воздуха - сопротивляйся, коли сил хватит - усмехнулся на это постанывание Веельзевул, теперь еще ко всему прочему чуть прихватывая кожу при поцелуях...
Впрочем, судя по твоему состоянию - ты в проигрыше... - скептично подумал Првелитель мух

0

27

-Вот за это я Вам действительно благодарен - пожалуй удушье и впрямь самый пугающий из путей для допустим той же потери сознания... - печально вздохнул Астарот, чуть выгибаясь в тонкой талии, когда поцелуи Вельзевула обогатились еще и этими прихватываниями кожи, закусив внутреннюю сторону губы посильнее, но всё-таки придержав при себе тихий стон, готовый было сорваться с губ, впиваясь пальчиками в покрывало кровати - и судя потому как легко вошли длинные ноготки Герцога в плотную ткань - слава случаю, что ручка юноши не лежала на плече ВЫельзевула, допустим...

0

28

О преисподняя, какой же ты замкнутый! - вздохнул Вельзевул, приближаясь к лицу Астарота, лаская тело его тонкими пальчиками, не давая расслабился. - Смотри как хорошо твоему телу..а ты ему вредишь- покачал головой он, проводя язычком по губам Астарота и кратко целуя его, тем самым заставляя перестать прикусывать губу..- Нельзя так делать, мой милый мальчик.

0

29

Тихий стон сорвался с губ Астарота после сего кратчайшего поцелуя, он отворотил лицо, отлично понимая насколько отчетливо выделился румянец сейчас на бледнейшей коже привлекательного личика... обычно ровное дыхание Герцога сбилось, став чуть чаще, но впрочем не мешая речи - нет, такой роскоши как сбивающийся голосок Астарота услышать пожалуй не придется ни одному созданию во вселенной.
-Про тело-то я не спорю... но представьте, как плохо сейчас моему несчастному разуму? И это при том что у меня психика и так не самая лучшая... - достаточно жалобно (ага, тоном еще и не такое проделать можно) произнес Герцог, взглянув на Вельзевула - не поворачивая вновь к нему головы полностью - взором светло-фиалковых глаз...

0

30

Фых, прежде чем говорить избавься от такого тона, будь добр - поморщился Вельзевул, укладывая Астарота на постель, не прекращая своей ласки исследуя тело юноши поцелуями, ища новые чувствительные места..
И если уж говорить о разуме - твои реакции отвергают инстинкт самосохранения - я уж говорил тебе: чем больше "запирательств" - тем сильнее ты ощутишь боль - прервав на несколько секунд своё занятие заметил он, возвратившись после к поцелуям..

0

31

-Ох, да с удовольствием - по крайней мере интонации как у невинной овечки меня не прельщают... - хмыкнул Астарот, наблюдая взглядом из-под полуопущенных черных ресниц за действиями Вельзевула, пытаясь вернуть ровность дыханию - исключительно в своих собственных интересах, что впрочем не очень-то и удавалось...
-И потом насчет инстинкта самосохранения... да, если руководствоваться им - то я мазохист несчастный, но, как Вы знаете, в списке приоритетов таких дел - мораль для меня была всегда первее... и да, я глупейшее существо... - признал Астарот, затем вновь чуть постанывая от удовольствия, запунцовев в то же время как свежая розочка - видимо исследования Вельзевула вновь увенчались успехом.

0

32

Действительно глупейшее - легко согласился Вельзевул, проводя язычком по найденному чувсьвительному месту на нежной коже...-Но тогда скажи мне, Астарот, что тебе больше нравится - доводящая до слез боль, при которой все закончится быстрее, но мучительнее , или растянутое наслаждение, при которым за твоё удовольствие заплачено будет твоей моралью? - лукаво-хитро спросил он
И если ты предпочтешь боль - что ж, я возьму тебя немедленно, несмотря на то, что мне нравится слушать твои стоны, но тогда даже не расчитывай хоть на малейшее снисождение - ты испытаешь истинно немыслимую боль, обещаю тебе...А изберешь наслаждение - в обмен я не оставлю ни капли твоей морали..Выбирай, моя милая пташечка

Отредактировано Вельзевул (2008-12-01 01:23:55)

0

33

-Чтож, варианты выбора которые Вы предлагаете как всегда не отдают даже привкусом желания компромисса... - слегка скептично хмыкнул Астарот, на секунду прикрыв полностью глаза, а затем вновь устремив их взор на Вельзевула - и очень странно и интересно было - несмотря на то, что по идее отношение ко всему происходящему должно было быть сугубо неприязненным - глаза его были очень яркого оттенка, без намека за вроде обычное затемненье.
-Но тогда, боюсь, придется принести в жертву мою моральность, ибо к боли, которую Вы могли бы причинить при соответственном выборе, я пожалуй не готов... Так что второе. - ответил Герцог уже вновь из-под полуопущенных - время прямого взгляда прошло - ресниц смотря на Повелителя мух.

0

34

Компромисса?-переспросил Вельзевул. - Не смеши меня, это глупое слово...
На ответ Астарота он ответил новой порцией мягкой, изводящей ласки...Прикосновения Вельзевула действительно были более чем умелы, он мягко, но настойчиво заставлял испытывать настоящую бурю ошушений от прикосновений к особо чувствительным местам..Но похоже сего издевательства втоорому из Триады было недостаточно - он что-то шепнул одними губами и в руках его появился балончик со взбитыми сливками...Знающим образ жизни Вельзевуа несложно было догадаться откуда он - еженедельно Повелитель мух притаскивал с земли такие вот "подарочки самом себе", ибо сливки были истинной страстью Вельзевула...Но сейчас он провел дорожку сливок по тельцу Астарота, одельно оставляя их на найденных чувствительных тточках Асатрота, причем так, чтобы для полтого стирания сливок с кожи в этих местах их пришлось бы обрабатывать язычком довольно долго...Полюбовавшись творением рук своих Вельзевул поставил сливки на пол, склоняясь к тельцу Герцога и начиная собирать поцелуями сие "украшние"..

0

35

Астарот тихонечко застонал, лишь начался новый эпизод сего "вечера встречи", закрывая полностью глазки, чуть было подернувшиеся поволокой томительного наслаждения и слегка сдерживая себя, так что тельце его выгнулось лишь немного в ответ на сию ласку Вельзевула, в то время как румянец ясно воцарился на его нежных скулах, придавая вид истинно смущенной невинности, несколько не сочетающийся с тихим постаныванием от постыдного удовольствия, но этим даже придающий некоторую пикантность самой ситуации, если видеть её допустим с позиции участника "активного".
-Мой хрупкий разум не особо вынесет все эти вещи... ну хотя бы не больно... просто до неприличия хорошо... хнык, ну где моя моральность...

0

36

Вельзевул мягко приулыбнулся, глядя на Астарота, слушая его стоны, и продолжил собирать поцелуями сливки с хрупкого тельца...
Милашечка...но, согласись, это гораздо приятнее, чем боль, обычна даримая тебе мною..Хотя и гораздо постыднее - довольно добро усмехнулся в мыслях он, будто старательный кот вылизывая сладкую дорожку на теле Герцога...

0

37

Тельце юноши чуть (совсем чуть-чуть) прогнулось еще, у Астарота совершенно не оставалось сил сопротивляться себе - действия Вельзевула были слишком приятны... единственное чего он теперь старался не допускать - так это вздохов - уж слишком полными томления, негласной (заметим, тем паче, аморальной) просьбы они были, а так опускать своб мораль юноша всё-таки не мог - это было сопряжено с практически ощутимой болью в грудной клетке, где-то за трепещущим в невероятно быстром ритме сердечком...
-Ахха... так приятно просто не должно быть - это слишком идет в разрез с моралью...

0

38

Вельзевул вновь украсил тело Герцога любимым явством, покрывая кожу его поцелуями...Он не столько изводил его, сколько старался заставить Герцога настолько отдаься своему телу, что он почти не почувствовал бы скорую боль насилия...
Не сдерживай себя, Астарот, наслаждайся...
Повелитель мух спокойно относился к полному ломанию морали Герцога - в конце концов пообещал полностью изничтожить её в плату за удовольствие...

0

39

Юноша наконец решился чуть приоткрыть глазки, посмотрев на Вельзевула... цвет его глаз напоминал чуть затуманенную поверхность прекрасных аметистов, чуть укрытых шалью поволоки томления и столь нечасто проявляемых на их чистой поверхности чувств... дыхание Герцога сейчас было достаточно быстрым, поверхностным, изредка "обогащающимся" глубокими, полными томности вздохами и чуть слышными постанываниями, когда поцелуи Вельзевула вновь прикасались к чувствительным точкам... вообще деяния Повелителя мух и вправду кажется сломали даже то негласное сопротивление своим ощущеньям, проявляемое Астаротом, заставив его подчиниться желаниям своего тела...

0

40

Вельзевул мягко приулыбнулся Астароту, переплетая пальчики с пальчиками Астарота, и, не прекращая мягких ласкающих поцелуев, медлнно и максимально безболезненно вошел в него, начиная двигаться...
Ты гораздо прекраснее, когда вот так открываешь свои чувства, чем когда запираешь их...Эх, Герцог, Герцог...Какой же ты милый..

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Покои казночея ада