† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Сад у дворца


Сад у дворца

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Огромный и истинно прекрасный сад, не уступающий многим райским, но, увы, закрытый для не числящехся во дворце...Считается, что без приглашения сюда и не попасть вовсе, хотя исключения правило и подтверждают.....

0

2

гостевая комната<<<
Поболе многих, но не совсем же - уже доходя до сада откликнулся он, отправляясь гулять по дорожкам... Люцифера он как бы не ждал, руководствуясь мыслями что идет он медленно, а значит - догонит...Только вот не учитывал, что его "медленно" - это медленно только для брата Михаэля, до которого по скорости архаргелу огня было еще жить и жить...

0

3

<<<<гостевая комната Михаэля
-Скоро я стопроцентно уверюсь в мысли, что совсем... Михаэль-сан, ну подождите же, надо мною бесы ухахатываться будут - вона как Князь всё этого архангела догнать пытается - у меня авторитет подорвется... - взмолился наконец Люцифер, ненамного приостановившись и смотря на удаляющуюся по тропинке сада спину Михаэля, мысленно кляня тот день когда это существо спустили на ссылку в ад - беспомощным Люцифер точно ненавидел быть, а вот в ситуации с "догнать-таки этого скоростного сосланного представителя небесного воинства" он точно был беспомощен, аки хрупковато-мелковозрастный юноша, которым на вид выглядел...

0

4

Это было бы мило...М? - Михаэль, шедший сейчас зацепив большими пальцами карманы брюк, повернул голову, потом фыркнул-Пф, и это владыка ада...Ходить бы сначала в нормальном темпе научился, я и так иду куда уж медленнее! Ладно, догоняй... - вздохнул он, скептичным взглядом окидывая Люцифера, но все таки стоя и ожидая его...
Н-да, со стороны зрелище должно выглядеть симпатишным...хех...

0

5

-Ничего себе - "куда уж медленнее"! На чье времяощущение медленнее-то? - покачал головой Люцифер, тем не менее догоняя Михаэля, чуть укоризненно смотря на него - проблема в том еще была, что при всей легкой воздушности облика Люца, сохраненной с давних пор, хоть какая-то физ.нагрузка была для сего тела просто таки неприменима - через пересиливание себя, это конечно можно, но вот так просто...
-Какой же он бука всё-таки, а... просто диву даюсь... но, склонен отметить, вполне милый и в основополагающих чертах характера неизменный - забавное открытье...

0

6

Ну явно не на твоё - усмехнулся Михаэль и, когда Люциферу оставалось до него несколько шагов, пошел дальше, ныне все же стараясь подстраиваться под шаг Люцифера и то и дело бурча на его медлительность.
Ты знаешь, Люцифер, такого как ты к тренировке боевых гарнизонов на пушечный выстрел не подпустили бы. Ни скорости, ни выносливости, ни особой физической силы - ничего, кроме гибкости, пф... - покачал головой Михаэль, в очередной раз останавливаясь ибо ушел слишком далеко от владыки ада.

0

7

-Быть может и так... но вот насчет скорости я бы попросил обойтись без обмана, да, конечно, быструю ходьбу я просто таки не люблю, от бега шарахаюсь, но, коль надо было б... - покачал головой Люцифер, а затем ровно в одну секунду всего времени произошла маленькая демонстрация - в какую-то долю секунды Люц оказался перед Михаэлем, успел щелкнуть того по носу, чтоб не строил тут зазнаечку и вновь удалиться на бывшее до эпизода расстояние - и всё явно без капли магии, простые физические возможности легкого и хрупкого тела. -И потом - никогда не любил боевую стезю - слишком грубо, уж куда лучше противник сам себя замотает в "паутину"... Впрочем - именно за такое мировоззрение я тут дни и коротаю, ха-ха. - усмехнулся Люц, как ни в чем не бывало, заправляя тонкую прядь волос за ушко.

0

8

Михаэль какое-то время ошарашенно стоял, потм...засмеялся
Ну Люц, я тебе отомщю - пообежал он, резко разворачиваясь и срываясь с мместа, стараясь приблизится к владыке ада и отпатить ему тем же. Бегал Михаэль много быстрее, чем ходил, а оттого повод верить в свои возможности у него был...
Вот бякусь, а... - почти восхищенно подумал он, уже на ходу отвечая
Ага, за то и ненавижу - без обид

0

9

Впрочем защита состояния своего носика Люцифера понуждала таки применить свои таланты и потому завершить намеченную месть Михаэлю так просто не удалось... Хотя и в результате гоняний, стало то, что Люц, аки порядочная кошка, сидел теперь на высокой ветке развесистой яблони, растущей в саду, смотря вниз на Михаэля.
-Фф, ну что за сцена... Архангел загнал Князя на дерево - милый бред какой-то... - тем не менее почти смеясь в мыслях пораженно отметил он.
-Михаэль, мстить - недостойно архангела, помните об этом! И да, да, конечно без обид - мне никаких обидок не хватит на всех меня за это ненавидящих...

0

10

Михаэль подбежал к дереву и остановился, глядя на Люцифера и почти мурча от сего зрелища
Люц, слезай - потребовал он, всё еще улыбаясь, оперевшись рукой и дерево и закрыв один глаз снизу вверх глядя на бывшего светейшего
Н-да, в своей ненависти к твоей персоне я не одинок. А всё почему - нахрена ты из рая смылся?! - Михаэль как всегда был мил и тактичен...

0

11

-Не-а, не слезу. И не настаивай. - хмыкнул Люцифер, демонстративно отворотив личико и вздернув носик, тем не менее всё равно посматривая на Михаэля.
-Ну не признаваться же, что я в обратную сторону - ни в какую... Вот ведь архангел, из-за него какой конфуз..! - мысленно усмехнулся Князь.
-Ага, давным давно не одинок. а насчет причин... Ну, не думаю что стоит вступать в теологическую беседу по их поводу...

Отредактировано Люцифер (2008-12-15 07:45:19)

0

12

Ну Люц, злезааай - стал с земли канючить Михаэль. - Не мне же за тобой лесть, в самом деле...
Н-да, зрелище со стороны, конечно, на убой...архангел уговаривает забравшегося на дерево дьявола спуститься....пф, смех да и только! - он чуть усмехнлся, все же присматриваясь к веткам, на которые можно залесть-ох, и как он туда забрался то...Дае мне с моей подготовкой потребуются крылья, чтобы забраться на первую ветку....пф...

0

13

-Не-а, говорю ж - не слезу. А что, ты бы мог таковое? - интересующеся приподнял тонкую бровь Люцифер, очень непринужденно сменяя местоимение, на более скажем "теплое" с официально-леденящего "Вы", слегка наклонившися вперед и смотря на канючащего Михаэля - вот уж правда зрелище из зрелищ! Ради такового и перспективка покантоваться на дереве не столь страшна.
-И всё-таки - спасите кто-нибудь меня отсюда, я попал в свою же ловушку, хны-хны! Вот и правда как кошки от собак убегают - сначала залезут черти куда, а потом слезть не могут... спасииите...

0

14

Михаэль задумался, еще раз прикинув высоту
Только с твоего разрешения или просьбы, поскольку мне потребуется использовать свою силу, чтобы уцепится за первую ветку - минусы ссылки. Ну ладно, Люц, кончай изображать кошака на дереве - после сего сравнение архангела неожиданно осенило и он с наглющей ухмылкой посмотрел на бывшего светейшго - Люцифер, ты чего, сам слезть не можешь?
Вот умора!

0

15

-Бука ты, Михаэль... и думаешь слишком быстро... в совсем правильном направлении... - вздохнул Люцифер, строя жалобные глазки и держась за ветку - кувырнуться еще не хватало..
-Но ты же мне поможешь, пожалуйста? Ты же очень хороший по-настоящему-то... - мягко проговорил Князь, чувствуя как неуютственно по спине пробегают мурашки - с дерева он сам бы и впрямь слезть не мог, а для полетов у яблони была слишком густая и крепкая крона - вмиг крылья переломаешь...

0

16

Михаэль ответил лишь вволю отхохотавшись над положением бывшего светейшего
Помогу, помогу, я тебе еще не отомстил - ухмыльнулся он, а за плечами архангела лишь на долю мгновения возник силуэ белых оперенных крыльев, но времени этого вполне хватило, чтобы Михаэль уцепился за нижнюю ветку и вскоре забрался на неё. Дальше он полз уже не прибегая к помощи силы и минуты через 3-4 оказался на одной ветке с Люцифером
Давай руку, горе горькое - сказал он, протягивая ладонь.

0

17

Весь хохот Михаэля Люц терпеливо ожидал того и тихонько с облегченностью вздохнул на то, что архангел таки согласился на сие спасение Князя - а что, вполне б мог не согласиться, вот и пришлось бы куковать на дереве до первых спасителей-свидетелей.
Мягко и чуть с благодарностью улыбнувшись Люцифер взялся за ладонь Михаэля - как и давно пальцы юноши были достаточно холодноватыми, зато сама ладошка казалась очень теплой - это не изменилось и вовсе, хотя бессчетное количество лет уже миновало...

0

18

Архангел ловко щелкнул бывшего светейшего по носу и, приулыбнувшись, спустился на ветку пониже и помогая опустится на неё Люциферу. Таким образом оба вскоре оказалиь на нижней ветке, где крона была уже не столь густой, но крыльев еще раскрыль не поволяла...
А теперь - смертельный номер! - продекламировал архангел, безцеремонно поднимая бывшего светейшего на руки и...делая шаг с несколько метровой высоты. Лишь в полуметре от земли от резко распахнул крылья - из-за резкого сопротивления воздуха это оказалось довольно болезненным - и вполне удачно преземляясь на твердую почву...

0

19

Михаэлю еще повезло, что Люцифер именно сегодня утром всерьез решил укоротить истрашаюше длинный и острый маникюр, а то была бы сцена точно снимания кошки с дерева, со всей полагающейся по снятию атрибутикой из шрамирования плечей - ибо когда Михаэль сделал сей шаг вниз Люцифер тихо ойкнул - надо заметить, что он с самых юных лет не привечал таких резких падений - и крепко-крепко уцепился за плечи архангела ручками - и сотни лет не дашь бы от создания существу по поведению, не знай кто пред тобою.
Но всё-таки сия хваточка Люца вполне так разжалася, стоило Михаэлю благополучно приземлиться.
-Кррайне благодарен тебе, спаситель-с-дерева. - благодарнейшими глазенками светлого оттенка "сааавсем" наивнейше посмотрел на архангела Князь.

0

20

Михаэль усмехнулся, става Люцифера на землю
Не за что, Люц. Н-да, тебе точно кошака изображать надо - покачал головой он. - Ладно, пошли дальше гулять, а то мы с тобой как-то увлеклись погоней...
Михаэль поблрел дальше по тропинке и не оборачиваясь спросил
Вот не стыдно будет такого, по твоему собственному выражению, хорошего меня снова запирать в камеру?
Ох, чувствую перед заключением я сам кошака начну изображать - буду визжать и царапаться... Для меня после первого выхода из неё камера эта теперь кажется хуже любых пыток...пф...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Сад у дворца