† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Провинция у Центрального фронта


Провинция у Центрального фронта

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Астарот тихо вздохнул, немножко вздергивая острый подбородочек, чуть запрокинув голову - смоляные волосы волною покрыли спину юноши, упав с узких плечей - совсем не чувствовалось в Герцоге того, что он мучим был ласками Вельзевула.
Ох... что со мною творится..? и почему его действия столь приятны...?

0

42

Вельзевул улыбнулся, прекратив выводить узоры на груди Астарота и касаясь мягко кончиками пальцев губ третьего из Триады.
Хватит, Астарот-тян? Или продолжать?-спокойно спросил он. Это был действительно первый раз, когда он рассматривал мнение Астарота как значимое - даже в саду тогда он остановился лишь доведя покровителя инквизиторов...

0

43

Губки Астарота чуть сжались, а на нежной бледной коже скул проступил легкий румянец, видный лишь самому пристальному взгляду...
-О... во имя преисподней, что я сейчас скажу... что со мной?
-П...продолжайте, пожалуйста... - чуть сбившимся голосом ответил Астарот, чуть вздохнув - сердечко в груди трепетало, как запуганная пташка, Герцог и вправду был более чем поражен, удивлен, и надо сказать чуть испуган тем, что сегодня, несмотря на все морали и всю совесть абсолютно не хотелось противиться Вельзевулу или отказываться от его ласки...

0

44

Вельзевул чуть приусмехнулся, мягко снимая с Астарота жилетку...за ней соскользнула рубашка, а горячие губы Повелителя мух мягко прикоснусь к груди Герцога...
Не смущайся так, Астарот...Всё нормально...
Язычок его шаловливо изучал нежную кожу Герцога, одна рука Вельзевула легла на талию третьего из Триды, а вторая опустиоась на сердце...

0

45

Герцог тихо вздохнул, чуть прогнувшись в позвоночнике - это был наверно первый в абсолюте раз, когда Астарот поддался ласке Вельзевула... ритм биения сердца его чуть успокоился, но всё еще был достаточно быстрым.
-Нда... вот она - моя моральность...
Шелк иссиня-черных волос Астарота чуть грел руку Повелителя мух, лежащую на талии Герцога, кожа юноши была нежной, шелковой, достаточно холодной и едва-едва ароматизирующей запахом цветочков миндаля...

0

46

Хех... Вот уж не думал что когда-нибудь ты настолько станешь игнорировать своё воспитание, что ответишь мне... -мысленно подивился Вельзевул, продолжая свои ласки, вдыхая лёгкий аромат миндаля...Поцелуи тем временем нарисовали на теле юноши сердечко...И всё-таки поведение обоих сегодня было не таким как всегда...Даже в действиях Вельзевула теперь было что-то, дающее понять, что Астарот может отстранится в любой момент, когда пожелает, и никаких последствий это не повлечёт...

0

47

-У меня остался единственный вопрос - что буду делать после этого эпизода? Нда уж... образ благородной девицы теперь будет всегда натыкаться на случившееся сегодня, а второй раз такое (как сейчас) не случится уже из-за воспитания... - Астарот тихо, чуть томно вздохнул, всё же прерывая этот вздох, но пока не отстраняясь от Вельзевула, несмотря на такую возможность..

0

48

Вельзевул, ненадолго отпустив его, максимально тихо обошёл покровителя инквизиторов - то, что Астарот не может знать его последующих действий из-за завязанных глаз Вельзевула откровенно забавляло - и, склонившись,  прикоснулся губами к запястью Герцога, медленно поднимаясь поцелуями выше.

0

49

-Чувствую себя слепой мышью по соседству со вполне зрячей кошкой... с той лишь разницей, что сколько бы кошка не играла с мышью ту всё равно ждут максимально возможные неприятности - остается надеяться что хоь в нынешней ситуации не всё так предопределено... - ручка Астарота чуть вздрогнула - скорее от некоторой неожиданности, чем от неприятия... тонкая жилка на запястье часто билась, но всё же учащение пульса было в пределах негласной нормы.

0

50

Вельзевул улыбнулся, целуя юношу в основание шеи и путешевствия поцелуями вдоль позвоночника его...Тем не менее он явно старался не напугать Астарота, не заставить его снова испугаться, как в прошлые разы...
какой же ты милый, Астарот.... -шепнул он, прикасаясь губами к лопатке того.
Каваи соо нэ...

0

51

-Приятно услышать такой комплимент от Вас, Вельзевул... - Астарот немного приулыбнулся... Кажется действия Повелителя мух теперь вправду не пугали его, в отличие от всех прошлых разов, что уже были..
-И всё-таки приходится задуматься насчет будущего... ладно... немного потом...

0

52

Неожиданно повязка соскошльзнула с глаз Астарота, развязанная. Вельзевул вновь предстал пред покровителям инквизиторов
Рад, что приятно-улыбнулся он-Надеюсь обойдёмся без старой традиции дуэлей по вечерам?-насмешливо спросил он.

0

53

-Думаю обойдемся... - чуть лукаво усмехнулся Астарот, но мгновенно лукавость уступила чуть несерьезному "умно-кроличьему" тону. -Как никак я всё равно не знаю как изменилась местность - это было бы просто самоубийством - соблюдать ту традицию... - вздохнул он, глядя на Вельзевула темно-фиалковыми глазами из-под черных-черных ресниц...

0

54

Ну, если и самоубийством - то для обоих-усмехнулся Вельзевул-Всё таки и меня здесь век не было...А так я сомневаюсь, что Люцифер-сама одобрит суицидные наклонности у Правящей Триады - и правда обойдёмся...-он привалился спиной к дубу и задумчиво посмотрел на небо.

0

55

Астарот лишь пожал плечами, одеваясь, мимолетно взглянув на треугольный шрамик, на вид выглядящий совсем безобидно, но по настоящему и до сих пор причиняющий сильные неудобства - внутренние органы всё же даже до сих пор не могли восстановиться - функционировали исключительно на тьме, благо хоть с наружного взгляда невидимо сие было.
-Значит ночью буду заклинание делать... интересно, я смогу приготовить детям сюрприз к утру? Ну... постараюсь, по крайней мере...

0

56

Вельзевул оглядел его, одобрительно хмыкнул и спросил
Ну что, продолжаем отдыхать здесь или вернёмся в провинцию? Надо будет и правда того мальчуга куда-нибудь припахать - забавный он-приулыбнулся Повелитель мух, глядя как бегают по листве солнечные зайчики

0

57

-Думаю стоит возвращаться уже... в конце концов мне надо полностью оценить масштабы предстоящих реконструкционнных работ с Тьмой... - мягко приулыбнулся Астарот, взглянув на Вельзевула.
-В конце концов надо бы знать насколько придется выложиться...

0

58

Как скажешь, Астарот.-кивнул Вель отходя от дуба-Заодно поищем, где остановится - сто раз думал о том, что нужно завести свой домишко, а с войны так по чужим и ночую-развёл руками он, с немного рассеянной улыбкой
Благо всегда найдётся добрая душа...

0

59

-Благо Вам в просьбе переночевать не отказывают.. - чуть усмехнулся Астарот, немного изогнув тонкие бровки - отчего-то общение теперь протекало достаточно легко и спокойно, в отличие от остальных встреч и разговоров, отдававших какой-то легкой напряженностью еще даже и до войны - даже тогда нечасто выпадали такие случаи простого общения.
-Нда уж... правда приходится задуматься каким бы стоило обладать самомнением, чтобы отказать в просьбе переночевать второму после Люцифера-сама...

0

60

Нет, не отказывают- кивнул Вельзевул-Да совесть у меня всё ж имеется...Не так много в провинции семей, для которых дополнителный желец не станет обузой - у кого дети, у кого дом мелкий...Вот и приходится искать-объяснил он.
Возможно снова у вдовы стоит остановится...она уже третий век одна коротает, когда меня нет...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Провинция у Центрального фронта