† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Провинция у Центрального фронта


Провинция у Центрального фронта

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Сравнительно небольшая провинция, после войны востановленная очень относительно. Основной причиной этой являтся то, что жители не под каким предлогом не торгуют с Непроизносимыми, а заклинаниями исцеления земли обадала лишь эта раса...Ответственен за провинцию Вельзевул.
п.с. а еще совсем недалеко осюда произошла знаменитая ссора двух из правящей Триады

0

2

Вель, держащий Астарота за руку, появился где и планировал - неподалёку от провинции, но, как оказалось, прямо посреди играющих детей...Далее была длинная пауза и...
-Дядя Вель вернулся!-она девочка бросилась вперёд и повисла на шее повелителя мух. Тот тут же разулыбался, отпуская руку Атарота и начиная вертеть девочку...Освободилсся он, уставший, лишь минут через 40 - пока всех детей перекатаешь?
Ну что ж, добро пожаловать,Астарот...дети, знайте - он не худшая карусель чем я.-усмехнулся он, опускаясь на землю. А вотГерцога мгновенно обступила детская толпа, требуя катания.

0

3

Астарот, за это время успевший хорошенько оглядеться чуть помрачнел и задумался - несмотря на веселость детей атмосферка была в провинции... та еще... вона насколько пылится проходящая неподалеку дорога - значит безумно суха... трава жухлая, о насекомых-птичках речи нет вообще...
-Ох... нда, не довела до добра эта принципиальность с выбором торговых партнеров... - мысленно вздохнул Астарот, улыбнувшись немного, когда его окружили дети.
-Хм... но дорогие дети, скажу Вам по секрету - это отнюдь не правда... Из меня никакая карусель, но зато... обладаю другими талантами... - юноша улыбнулся чуть светлее, незаметно острым ноготком скользнув по недавней ранке от перочинного ножа на ладони и мысленно отдавая небольшой позыв Тьме, за эту маленькую выплату теплой кровью.
-Ну-с, посмотрим, могу ли я оживить немного эту безрадостность окружающей среды.. - мысленно вздохнул Герцог, а над детьми медленно, словно вытканные из воздуха, с каждой секундой становясь материальнее и реальнее появились бабочки - достаточно большие, самых разнообразных расцветок и узоров. Привлекая внимания детей, то садясь им на волосы, то взлетая и порхая в воздухе чудесным танцем они представляли действительно заманчивое зрелище - поймать-рассмотреть, а от того, не прошло и пяти минут все детки были увлечены новой забавою - насекомых здесь видно не наблюдалось очень давно и бабочки были в диковинку.
-Надо будет потом царапину залечить... или не надо - мне еще на крови то заклинание размножать... а то тут земли достаточно, а остался только последний флакон...

0

4

Пока дети веселились Вельзевул поднялся с земли и подошёл к Астароту
Печальное зрелище,да?-негромко сказал он-А когда была одна из самых процветающих провинций...но эти демоны не отчаиваются...здесь всегда и всем найдётся работа-чуть приулыбнулся он, глядя на детишек.-я тебе очень благодарен, за то что повеселил их...

Отредактировано Вельзевул (2008-09-17 21:16:09)

0

5

-Очень печальное... - тихо вздохнул Астарот, смотря на веселящихся детишек.
-А до войны здесь помнится было очень много живности... и луга всегда были покрыты настолько густой травой, что упади в неё и просто наблюдай и казалось, что попал в другой мир - мир жучков-бабочек-паучков... а теперь...
-Чтож, прекрасно, что отчаяние не гость и не жилец в их краю... И всегда пожалуйста...
-Ради такой их радости...

0

6

Ладно..пора в саму провинцию-накоец решил Вельзевул и принялся звать ребят. Те нехотя оторвались от своего занятия...Вель постарался их утешить-Обещаю, мы с Астаротом сделаем всё, чтобы вы смогли играть так когда пожелаете-сказал он, и, помнив всех за собой, пошёл к виднеющимся на горизонте домам. Вскоре начали встречаться первые демоны и с каждым Вельзевул перекидывался хотя бы парой словечек, так что на прохождение пары сотен метров заняло более чем много времени...
Войдя наконец в саму провинцию повелитель мух огляделся и ножиданно заметил незнакомую фигуру на поле. Этого демона он раньше тут явно не видел...
Хм...странно, кто это...

0

7

А вот Астарот похоже фигуру отлично узнал - слегка колючие искорки проплясали в темно-фиалковых глазах демона, губки едва-едва заметно сжались.
-О, какие тут личности завелись... хм, перевели из моей провинции? очень интересно...
-А это личность отрабатывающая за фамильярность, неприменимую в некоторых жизненных ситуациях и с некоторыми личностями... - пояснил Герцог.
-Ему еще лет двести отрабатывать по идее... хм, мило... перевели таки из пыльного подвала со счетами на работы в поле... чтож, за его выходку прошлого и то, и то хорошо... Quod licet Jovi, nоn licet bovi - очень правильная поговорка, очень...

0

8

Вельзевул с интересом посмотрел на Астарота - его такая осведомлённость явно заинтерисовала.
М, очень любопыьно...Расскажи-велел он Астароту, вновь возвращаясь к разглядыванию сей личности. Ему вообще всегда интерисовали демоны, попадающие за фамильярность. после выяснения истории большинство переставали быть интересны, зато еденицы оставаль истинно любопытны.

0

9

-В общем лет двести пятьдесят назад дело с моими нервами обстояло еще хуже, чем сейчас... гораздо хуже... - вздохнул Астарот, чуть прикрывая глаза. -Но в то время у нас в провинции было очень много дел и, нужно сказать, мне практически не было времени нервничать... Но, были некоторые товарищи, которым просто-таки надо было мне изредка напоминать о Вашей персоне...
-И повезло же этим товарищам, что они успевали перевестись работать в иные места... этот не успел...
-Но этот перешел однажды все границы и мое отнюдь не бесконечное терпение таки кончилось. В общем в "околоторговый" так скажем день, когда я готовмлся со всем красноречием выторговывать поблажки в расценках сие существо подошло ко мне сзади, положило руки на плечи и подделываясь под Ваш голос произнесло "Вот мы и встретились вновь"... - Герцог еле-еле удержал тон в рамках спокойно-дружелюбного. -В общем... та подготовка к торговле была сорвана, я еще день отходил от шока и разрабатывал голос, пролежав перед этим около нескольких часов в обмороке...
-Вот ведь... и после этого об этом эпизоде как-то узнал даже наместник Непроизносимых! Мне едва ли сделку не сорвало!

0

10

Так искренне Вельзевул наверное не смеялся уже лет 10...
Княже и все его преисподнии!Астарот, о тебе тлько анекдоты писать!-отсмеявшись сказал он и,сложив руки рупором, повернулся к полю
-Уважаемый, который новенький! да, да, именно вы! подойдите сюда, будте так любезны!

0

11

-Ну-ну... эта "анекдотичная" ситуация едва ли не закончилась истлеванием одного из пригородов "областного центра" моей провинции... - слегка недовольно проговорил Астарот, посмотрев на подходящую личность. Вообще этот демон телосложением даже напоминал Вельзевула, только вот чертами лица и цветом волос - непонятно-янтарными, будто густой мед - различен был до невозможности.
-Здравствовать, уважаемые господа соправители Триады. Чем заслужил честь быть позванным Вами? - глубоко склонился подошедший демон перед Вельзевулом, поприветствовав обоих демонов.

0

12

Вельзевул чуть кивнул в знак приветствия, наконец получа взможность нормально разглядеть демона
Здравствовать...Да так, услышал любопытную историю о том, как Вы к нам загремели-спокойно ответил Вельзкевул. Но несмотря на тон губы его были растянуты в типичной для "плохих делишек" ядовитой усмешке.
интересно что он сам думает о своей милой проделке после такой то отработки...

0

13

-Ох, та история... Я до сих пор искренне проникнут сожалением по поводу того, что из-за неё едва ли не сорвалось столь важное мероприятие господина Астарота... - вздохнул демон, впрочем не упоминая раскаяния ни в фамильярности, ни в чем-либо еще, кроме некоторого неудачного попадания времени.
-Нда уж... впрочем знакомые слова - он всегда сожалел только о "не ко времени"... - мысленно вздохнул Герцог, переставая смотреть на итак уже очень много раз виденную личность - ну сколько раз этот демон счета доставлял из своих архивников, рассортированных провинившимся же - и разглядывая окружающую не слишком веселую местность.

0

14

Вельзевул задумчиво кивнул. Этот забавный наушитель в принципе падавал большие надежды...Повелитель мух поманил рукой одного из местных, негромко спросил что-то и,получив ответ и поблгадарив, сова повернулся к новенькому
Натаниаль, скажи, как ты считаешь, можно ли востоновить эту провинцию?

0

15

-При том, что эта провинция теперь под Вашим контролем, и при том, что при Вас казночей ада, уже восстановивший одну провинцию... Я думаю это более чем возможно... - ответил демон.
-Причем если раздумывать... зная достаточную мягкость сердца господина Астарота, несмотря на внешнюю холодность - он положит очень много своих сил, на то чтобы восстановить эту провинцию... Так что всё возможно устроится даже быстрее, чем в Восточной... - мысленно вздохнул Натаниаль.
-Нда уж... тут не так всё выжжено, города не истлевают... в принципе, если хорошенько рассчитать и разделять эту заклинательную смесь на крови, то вполне возможно вернуть плодородие этим полям и сделать атмосферу чуть приемлимее для абстрактной Тьмы... а там дальше легче...

Отредактировано Astaroth (2008-09-17 23:32:59)

0

16

Хм...ну что ж,такой ответ меня более чем устроит. А потому я предлагаю тебе помочь в её вотановлении напрямую - подсобишь нам с Астаротом, глядишь если все хорошо пойдет и работу до конца срока нормальную найду. По рукам?-предложил Вель.
такие отчаянные - непхие работники, если их правильно поставить....
И прими мою искреннюю благодарность за эу давнюю историю - давно я так не смеялся, честное слово-усмехнулся он как сытый кот.

0

17

-Конечно же. Я с радостью принимаю такое предложение. - улыбнулся демон, чуть вздохнув на вторую фразу. -Ох, не стоило благодарности... Всегда рад служить. - ответил он, отлично зная каким издевательством, но косвенным, за которое не притянешь, звучит такая фраза для Астарота.
-Чтож прекрасно... ладно, не будет позволять лишнего - был хорошим работничком... - вынес вердикт Герцог, по поводу происходящего.

0

18

Вот и замечательно-разулыбался Вельзевул. Настроение у него вообще немного приподнялось за  весь этот инцидент...
Ну что ж, если всё продолжаит так складываться, думаю провинцию мы всё таки востановим...И это более чем замечательно-улыбнулся он

0

19

Натаниаль чуть улыбнулся - по настоящему уже с самого начала всё складывалось более чем. Один Астарот пока не разделял этого воодушевления - конечно не с похоронной миной, но и практически без улыбки, а та что есть, какая-то слишком задумчиво рассеянная.
-Тут очень удушливая атмосферка... ох, я конечно понимаю, что демоны тут живущие уже привыкли к такой, да и вообще немного есть тех, что настолько же сильно связан с тьмой, кому было бы сейчас также душно... но... вот оно самое лучшее доказательство проблем - неприемлимый воздух... даже в Ничто, где я бывал по торговым делам, с абстрактной Тьмой, растворенной в воздухе, не всё так худо..

0

20

Вельзевул еще раз задумчиво оглядел провинцию.
Ладно, Натаниаль, тогда пока свободен. А ты, Астарот, не желаешь ли прогулятся к месту, которое максимально изменилос за последнии 300 лет?-с улыбкой спросил он, чуть повернувшись к казначею ада. Вельзевул похоже был полон оптимизма на тему своей провинции....

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Провинция у Центрального фронта