† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Провинция у Центрального фронта


Провинция у Центрального фронта

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Демон еще раз поклонился, покидая двух соправителей Триады.
Астарот взглянул на Вельзевула чуть неуверенно и совсем немного приулыбнувшись: не мог сейчас он похвалиться хорошим самочувствием и настроение было соответствующее.
-М... думаю, что желаю. - ответил он.
-Надо будет этой ночью делать это заклинание по восстановлению земли - еще один такой же солнечно-сухой день, с минимальным количеством тьмы в провинции я вряд ли перенесу...

0

22

Вот и замечательно-улыбнулся Вельзевул, беря Астарота за руку и направляясь в сторону от провинции - Астаротуявно нужна была разрядка после увиденного...Единственный не погибшем местом здесь остался небольшой лес с огромным дубом - он жил, как и 300 лет назад....Вельзевул довёл Астарота до дуба, отпустил, и стал смотреть вдаль...

0

23

-Памятное место... - мысленно вздохнул Астарот, но самое удивительное, оказавшееся даже для него удивительным, абсолютно без какого-либо предубеждения, несмотря на всё, что произошло под этим дубом...
-Тут гораздо более хороший воздух чем в провинции... ну вот, таки перестаю чувствовать себя полутрупом... - полуиронично-полумягко улыбнулся Герцог, рассматривая дерево, замшелое по самому низу, с покрытыми пушистым мхом корнями, окружающими небольшую ложбинку между собой, поросшую молодой зеленой травушкой, не жухлой, как в провинции, а вполне нормальной.

0

24

Ну вот, выгядишь уже чуть более живым-ободрительно улыбнулся Вель, приулыбнувшись-да, сильно же ты реагируешь на такое...
столь сильно что возможно я даже зря тебя притащил...ах, а сегодня еще на кладбище надо сходить, цветы положить да всё проверить...
это место магия Непроизноимых почему то практически обошла..

0

25

-На это могло быть много причин... в конце концов одна из них та, что Непроизносимые никогда не дружили со временем, с его магией и способностями, а это дерево... оно уже настолько древнее, что вряд ли можно предположить, что остался хоть листик, хоть корень не пропитанный веками... а время лучше всего сохраняет Тьму... лучше, чем что бы то ни было... - Астарот вздохнул, коснувшись коры древнего дуба, едва-едва теплой от лучиков солнца и чуть влажноватой - от сохраненной мхом воды.
-А насчет сильного реагирования... тем больше мне резон восстанавливать ситуацию с Тьмой здесь... - покачал головой Герцог.
-Значит точно сегодня ночью... когда тьмы во всяком случае больше в любом месте..

0

26

Хм...Может быть. Ты же знаешь, из меня плохой теоретик-приулыбнулся Вель
Во всем, что не касается пыток, казней и этикета...но это сам Хаос велел, при моём то воспитании..-мысленно усмехнулся он
Ну что ж, не булу спорить.  Как раз тем лучше - ибо раз уж претощил, я овершенно не намерен отпускать тебя обратно до окончания моей отработки.

0

27

-Это уж да уж... Зато практик... - с мягкой иронией, но чуть уважительно вздернув тонкие бровки ответил Астарот.
-Не приведи Княже...
-Ох, я предполагал, что именно такую фразу я услышу по поводу длительности здесь нахождения... - вздохнул Герцог, приулыбнувшись, обернувшись и взглянув на Вельзевула.

0

28

Да, именно практик-кивнул Вельзевул с всё той же вечной усмешкойи наконец подошёл к Астароту - до этого так и общался с расстояния.
И это то, за что меня не любят многие и многие....
Конечно, ты же знаешь меня с самого падения-пожал плечами второй из Правящей Триады, совершенно, похоже, е расстраиваясь такой своей предсказуемости..

0

29

-Ну... несмотря на долгое знакомство нужно учитывать возможность, что даже некоторые демоны еще сохранили способность меняться... поэтому я хоть и предполагал такую фразу, но полностью в ней уверен не был... - пожал плечами Астарот.
-Всё же за последние три сотни лет мы не столь часто виделись.. (к счастью), хотя, размышляя... не думаю, что Вельзевула можно ассоциировать с кардинальными изменениями... - с непонятно даже каким чувством подумал Герцог, вздыхая и с легкой улыбкой чуть прикрывая глаза.
-И всё-таки у этого дерева очень хороший воздух... в чем-то даже лучше столицы - она всё же постоянно достраивается/разрабатывается и поэтому время там накапливается только наверное во дворце, да в прилежащем ко дворцу саду...

0

30

Мы никогда не меняемся, Астарот-неожиданно серьёзно сказал Вельзевул-мы просто раждаемся столь разными, что даже понять самого себя - уже практически недостежимая цель, что уж говорить о понимании других.
а еще в познании себя мы только больше запутываемся в своих масках...и даже наедине с самимми собой не можем снять их - они прилегают плотнее второй кожи...

0

31

-Практически недостижимая цель... да уж... именно так...
-М... боюсь я говорил немного не об этом. Я признаю, что личность, рожденная на свет, не изменится, чтобы с ней не совершилось - несчастье, счастье, раздор или кто-то со стороны решит изменить - личность предпочтет скрыться за масками и формами поведения. Вот об изменении таких "форм поведения" я и упомянул... - Астарот слегка повел узкими плечами, скрытыми черною тканью, и взглянул на Вельзевула.

0

32

Ясно... -задумчиво кивнул Вельзевул, в то время как руки его мягко обвили шею Астарота и притянуи Герцога к дипломату ада. От Вельзевула пахло сакурой и дождём...Зелёно-болотные глаза его будто бы видели Астарота насквозь...

0

33

Герцог, с тихим вздохом, подчинился Вельзевулу, даже не пытаясь избежать объятий Повелителя мух - в конце концов это всегда оказывалось бесполезным.
-И как давным-давно этот чудный аромат сакуры и дождя... только ради него стоит признать, что не так уж и страшно, когда Вельзевул столь близко... - Астарот поднял взгляд и посмотрел на Вельзевула глазами глубокого аметистового оттенка, пропитаного до сих пор еще небольшой толикой доверия.
Ветер, гуляющий в ветвях высокого дуба заставлял его до сих пор зеленые листья шептаться между собой и изменять положение в пространстве, а солнечные зайчики, рожденные лучами магического солнца, оттого то и дело скакали в ложбинке, совсем как в давние времена...

0

34

Вельзевул чуть приулыбнулся, легко накрывая губы покровителя инквизиторов своими. Поцелуй его обладал каким то терпким привкусом, в нём чувствовалась настойчивость...
Какой же ты милашка, Астарот...-мысленно усмехнулся он, ненавязчиво углубляя поцелуй...Солнечный зайчик прошмыгнул по лицу Вельзевула, заставив того на мгновение зажмурится, а когдаПовелитель мухвновь открыл глаза, в них плескалось вселье.

0

35

Надо же... сегодня Астарот кажется не был предрасположен сопротивляться - ни сжатых губ, которые насильственным путем поцелуя разжимать приходилось, ни вечных попыток отворотить личико, лишь глазки чуть прикрыл, взгляд отводя...
-Давным давно я помнится уговорился сам с собой терпеть... ну чтож, тогда, сопротивление - поход против обещания себе же... постараемся такого не предпринимать... интересно до какой поры моя мораль сможет такое стерпеть?

0

36

Вель приулыбнулся и, оторвавшись о губ его, посмотрел на Астарота...
не хочешь видеть это?..Как пожелаешь...-усмехнулся он и снял со своей шеи чёрный платок, который частенько украшал второго из Триады...Он с лёгкой ловкостью повязал на глаза покровителя инквизиторов платок и прикоснулся губами к шее его.

0

37

Астарот тихо вздохнул, венка на шейке забилась часто-часто.. Как беззащитен, как невинен и наивен сейчас показался Герцог, будто три сотни лет отступили на задний план, будто и не свершалось этих трех столетий никогда над этой личностью...
-И я вновь полностью (что подразумевает совсем) в его руках... какое совпаденье что снова на этом месте, под этим деревом...

0

38

Доверься мне...-шепнул Вельзевул. Рука его скользнула под рубашку Астарота, холодя кожу того...Чем то его поведение напоминало сейчас происходившее когда то в королевском саду...Напоминало бы, если бы не изчезло сейчас то желание отомстить, причинить боль...Помошник Вельзевула был прав когда-то - "Время всё лечит, а кровью кровь не смоете...."

0

39

И именно из-за исчезновения этого мстительного желания мести из действий Вельзевула, сейчас Астарот кажется даже не дрожал от его прикосновений - чуть подрагивали белые пальчики рук, но не более того... В Герцоге не чувствовалось той опасливой зашуганности неприрученного зверька, то ли вправду довериться решил, то ли что...
-Моя иораль чувствую за такое собой помыкательство убьет меня... хотя со стороны это конечно будет выглядеть самоубийством...

0

40

Вельзевул чуть прикусил нежную кожу Астарота, рука выводила холодные узоры на груди его...
Ты столь спокоен сейчас, по сравнению с прошлыми днями...это очень хорошо...-мысленно улыбнулся он, продолжая целовать кожу третьего из Триады...Мне так хорошо с тобой, Астарот...пожалуйста, не мучься этим...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Провинция у Центрального фронта