† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Покои казночея ада


Покои казночея ада

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Оговоримся сразу - комната отнюдь не уютная и обставлена по принципу "максимум практичности", то есть из лишнего в ней пожалуй только темная ваза в узорах на столе - в давние времена она практически никогда не пустовала, а цветы в ней могли жить и по месяцу... теперь же... лишь засохшие лепестки роз на дне её напоминают о былом.
В комнате имеется кровать, односпальная, достаточно жестковатая, за резной темно-коричневой деревянной ширмой. Стены комнаты, изначально каменные, также обшиты деревянными панелями.
Имеется большой письменный стол, со стулом около него, еще один стул стоит у окна, в относительной близости со шкафом. На окне темные, плотные занавеси, над кроватью прикрученные к стене полки с нужной литературой. Также, помимо всего прочего, у шкафа оборудовано небольшое (крайне небольшое) теплое спальное место с кормушечкой - а это вот для Герцогини или Герцога, когда те в змеином обличьи.

0

2

Вельзул вполне вольяжно подошёл к покоям и постучался. Как ни странно - в покоях Астарота он бывал крайне редко, предпочитая втречаться как минимум вне замка. если речь, конечно, не шла о каких либо государственых мероприятиях
Гюльчитай, позволь лицезреть твоё личико!-громко сказал он. изрядно повисилив компанию снующих мимо младших демонов.

0

3

-Ох... разве нельзя, если и доставать меня, то хотя бы так, чтобы это не вызывало того тихого хохота даже у абстрактностей Тьмы? - мысленно вздохнул Астарот, поднимаясь из-за стола, откладывая очередной счет, представляющий собой какой-то совсем невообразимый список.
-Здравствовать. Позвольте поинтересоваться, что надобно теперь? - вздохнул Герцог, открывая дверь, параллельно думая, что пора бы уже научиться запираться на ключ, а то... закрыта дверь, открыта, невелика разница.

Отредактировано Astaroth (2008-09-17 00:34:58)

0

4

Да так...Вследствии известных тебе неприятностей меня спроваживают в подчинённую провинцию около Центрального фронта. Но Люц-сама был столь добр, что позволил пригласить тебя с собой-с лёгкой улыбкой поведал он
Поедешь или нет - не спрашиваю. Куда ты днешься...

0

5

Астарот, в первую секунду после этого извещения подумал, что ему надо бы почаще следить за своими нервами - он еле-еле смог сконтролировать эмоции настолько, чтобы прямо тут же и не упасть в обморок (частично в этом помогла стена, на которую Герцог чуть оперся рукою), а вот способность к разговору вместе с голосом кажется кинула Астарота по крайней мере на ближайшие пять минут, а потому ответ Вельзевул получил лишь в виде беспредельно удивленного взгляда темно-фиалковых глаз, с подвыражением "может... может это всё-таки неправда?".
-О-о... провинция у Центрального фронта... какой ужас... сколько воспоминаний... жуть... - мысленно заскулил демон.

0

6

Хм...похоже эта новость тебя несколько шокировала-задумчиво вздохеул Вельзевул и взял дело в свои руки. Для начала он настройчиво ввёл казначея ада в комнату того и заставил опустится на кровать, сам присаживаясь на стул.-Астарот, тебе нужно лечить нервы..Я конечно понимаю, что в подобных условиях жизни это не так просто, как говорится. но...

0

7

-Нда уж... но своими нервами действительно пора бы вплотную заняться - такая шокированность до добра не доведет, честно... - мысленно вздохнул демон, опустив взгляд - н просто таки наивная повинившесть, если не видеть и вправду очень сильно обеспокоенного выражения глаз.
-Я понимаю... Меня и самого не радуют такие реакции на некоторые известия... - Астарот тихо вздохнул уже вслух.
-Только с лечением нервов... беда...

0

8

Понимаю...Частично поэтому и стараюсь увезти тебя из столицы. Здесь ты нервы точно не вылечишь
И чем ближе к тебе я - тем больше моей уверенности в этой фразе...-мысленно усмехнулся он.Вельзевул оглядел комнату Герцога и неопределённо хмыкнул - слишком разные вкусы.
Ну так поедешь?
Могу поже посатресать воздух сим бесполезным вопрсом, если тебе так легче...

0

9

-Честно говоря - я бы предпочел остаться в столице и заперевшись в комнате закопаться в счета... очень успокаивает... Но... Будто у меня вправду есть выбор, а? - мысленно иронично усмехнулся Герцог - вроде бы отошел от только что случившегося шока - не чета временам давности двухсот с чем-то лет.. Тогда после таких шокированностей говорить было нереально еще по часу.
-Думаю да... - чуть неуверенно приулыбнулся(!) Астарот.
-Ладно... в принципе... на той земле должны были остаться и "хорошие" с "нормальными" воспоминания... Так что достаточно просто не заползать ни в лес, ни к озеру...

0

10

Хорошо-приулыбнулся Вельзевул-сколько тбе понадобится на сборы? не думаю, что Люцифер-сама обрадуется, снова увидев мою физиономию вне провинции...-задумчиво подвёл итог он и вновь улыбнулся
Эх, наказание обещае быть забавной вариацией каторги...не хочу снова горшки лепить! спасите!-иронично вздохнул он и поглядел на Астарота

0

11

-Минут пятнадцать... Вещей в конце концов мне собирать немного... - пожал плечиками Астарот.
-Единственное, что надо бы найти это флакончик с остатками заклинания насыщения земли... Помнится у меня оставался еще один с тех торговых сделок с Непроизносимыми... А сюдя по тому, сколько приходило счетов за продукты питания с той провинции - с сельским хозяйством там вообще швах... ах, распущенность...

0

12

Вельзевул кивнул и ровно чеез 15 минут без лишних слов подошёл к Астароту. Взяв его за руку он сосредоточился на стандартном заклинании перемещения...
тек-с...главное там никуда не свалится... -мысленно вздохнул он и оба изчезли...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Покои казночея ада