Автор: Nii-sama
Название: Не плачь, маленькая Уним...
Рейтинг:G
Жанр: драббл, немножко дарк...
Размещение: С авторством

Не плачь, маленькая Уним, не плачь... Не плачь, маленькая Уним, не плачь... Эта ночь скоро кончится...Не плачь, маленькая Уним, не плачь...И пусть солнце больше никогда не встанет – не плачь, маленькая Уним, не плачь... Даже если слёзы душат – не плачь, маленькая Уним, никогда не плачь...Никогда...Люди заберут тебя и поселят в большой комнате, куда никогда не попадает свет. Не плачь, маленькая Уним, не плачь...Туда никогда не будут залетать птицы, никогда не будет слышко их крика...Не плачь, маленькая Уним, не плачь... В этой комнате будут расти чёрные деревья с сухими листами и будет течь красная как кровь река...Не плачь, маленькая Уним, не плачь – ты ведь ничего этого не увидешь...Потому что люди отберут у твоих голубых глаз способность видеть. Не плачь, маленькая Уним, не плачь... Тебе правда лучше больше этого не видеть – поэтому не плачь, маленькая Уним, не плачь...Ведь я всё равно люблю тебя – даже мёртвый, даже похороненый, даже изчезнувший из мира, в котором больше никогда не взойдёт солнце...из мира, в котором больше нет нашего леса...даже такую – сломленную, слепую, несчастную – я люблю тебя...и даже теперь я говорю тебе – не плачь, маленькая Уним, не плачь...