† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Центр Изумо


Центр Изумо

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Хм...как всё круто...Нет, яскромно транжирю деньги на гостиницу...Мне тут просто нужно увидится с парочкой личностей, чьё нахождение в Ассии столь продолжительное время сильно колеблет наше состояние...А поскольку это и в твоих интересах тоже - несколько дней ты прошатаешься тут со мной. "Намек" понят?
всё так...даже то, что этот кулон ужасно жжется - его приеимущества того стоят...

0

42

-Понят, конечно... - вздохнул Герцог чуть кивнув и вспоминая прелести пыльного кабинета в архиве, своего дубового стола там, заваленного самыми различными горами бумаги - от обычных отчетов, над которыми приходится корпеть всей "вертикали власти", до специализированных счетов. К сожалению все эти прелести остались в нижнем мире...
-Нда уж, сложно не понять, однако... - мысленно проскулил Астарот.

0

43

На лице Вельзевула снова появилась усмешка
Вот и замечательно! Визиты у нас начинаются с утра, так что пол ночи еще свободны-распорядился он.
Ну что ж, значит теперь будет не так скучно шататься по архангелам...надо бы подловить момент когда они все у Габриэль-сама соберуться - при ней Михаэль-сама не посмеет устраивать разборки...-привычный к разработке военных планов Вельзевул быстро прикидывл наиболее безопасные варианты.

0

44

-Понятно... - кивнул еле видно Астарот, размышляя про себя кто он еще флегматик, или уже навеки меланхолик... судя по тому что выходило второе мир рисовался очень безрадостно.
-Я с таким настроением помру... хех, еще при таком мироощущении и соблюдаем программу антикурения... ф, ну совсем весело. - мысленно фыркнул Герцог.
Вдруг, из-под лавки раздалось недовольное с присвистом шипение и герцогиня, в виде змеи-альбиноса, спокойно обвилась, будто так и надо вокруг подставленной руки Астарота, после также опускаясь на лавку. На чешуе её, около хвоста виднелись следы собачьих зубов.
-Не повезло собачке... герцогиня её минимум придушила... а максимум... даже думать жутко.

0

45

Вельзевул оперся локтем о спинку скамейки и, положив щёку на ладонь, стал разглядывать Астарота с герцогиней
Прекрати меланхолить-немного скривился он-Ничего такого, что должно было вывести тебя в такое состояние, не произошло.
Ох, как же он иногда меня утомляет! и чем такой может нравится? Н-да...Любовь зла, полюбишь и меланхолика...-как и всегда во время раздумий Вельзевул крутил в пальцах кулон...и вот тут произошло то, что повелитель мух не ожидал никак...Верёвка, держащая клык, оборвалась, крышка отлетела и тот упал на землю, по пути расплескав еще добрую половину воды настоящим фонтаном в сторону сидящих...
О Княже и все его преисподнии!-только и успел подумать Вель и переместится так, чтобы та часть воды, что должна была попасть на змею, попала ему на грудь...Повелитель мух зашипел от боли...

Отредактировано Вельзевул (2008-08-15 12:50:38)

0

46

-Вот теперь произошло... - мысленно зашипел Астарот не хуже змеи, лежащей рядом и только что героически спасенной Вельзевулом... нду уж, в этом Герцогине правда повезло - всё же рептилия была полностью соткана тьмой и магией, а оттого при попадании святой воды прогорела бы как факел, оставив лишь метущийся дух личности сестры.
-Супер... просто чудесно... - от выплеснувшеся святой воды подниались клубы пара, иссушающие её. Тьма, мгновенно призванная Герцогом, страдала, но со святостью боролась, максимально пресекая её влияние для всех участников этого "светопредставления", благо сейчас хотя бы ночь была и она могла себе искать содействия в Ассийской тьме.

0

47

Вельзевул вздохнул и, морщась от боли, наклонился, чтобы поднять кулон. В процессе повелитель мух еще несколько раз обжёг пальцы, но, повесив клык обратно на шею, вновь рассмеялся - немного хрипло из-за ожёга, но впринципе вполне искренне
Ну надо же, как забавно получилось...Ну да, я же только кулон заговаривал, а не нитку...в следующий раз и нитку заговорю.-он чуть сочувствующе посмотрел на АстаротаКак ты, дитя жестокого века?

0

48

-Ну-ну... просто крайне забавно. - вздохнул Астарот, снимая тем временем перчаточки, выглядящие так, как будто ими горящие поленья разгребали - ну правильно, ткань очень связанная с тьмой, как и любая, произведенная в нижнем мире, а большее количество святой воды на них и попало.
-Терпимо... но перчатки свой век отжили... - ответил он, покачав головой и приняв снова на ладошку тьму, разбиравшуюся с обожженностью на тыльной стороне кистей - с ожогом то она разобралась, но теперь сама жалостилась, мол больно.
Рядом с Вельзевулом также явилось из ночи небольшое полотнище Тьмы, зависшее словно в нерешительности.
-Тьма интересуется будете ли Вы пользоваться её услугами или отошлете. - пояснил Герцог, взглянув на сестру, тем временем переползшую ему на колени и снова обратив взор к Вельзевулу.

0

49

Хорошо, что перчатли, а не ты-с улыбкой покачал головой Вельзевул. Его костюм был всего лишь мокрым от воды, зато на груди, на рукаах и а щеке остались довольно сильные ожоги. Подумав демон растегнул верхнии кофты рубашки, чобы мокрая ткань не косалась кожи.
Нет, спасибо, не стоит тревожить тьму по пустякам...Её силы нам еще прегодятся.-с улыбкой сказал Вель.-а на будующее - в Ассии лучше носить сделанную людьми одежду. Она пусть и гораздо менее долговчная, чем наша, но зато преспособлена именно к этим условиям и хоть от святой воды не расходится...

0

50

-Я не мог предполагать, что задержусь здесь, иначе бы действительно одел что-то людское... - пожал плечами демон, чуть прикрыв темно-фиалковые глаза, Тьма, что по собственному почину и появлялась, по собственному почину и исчезла. Вскоре растворилась и та, что до этого покоилась на ладони демона - видимо ей полегчало.
-В общем я в шоке - второй раз за прошедший час меня подвергли действию святой воды, которую я вообще не слишком переношу, как и остальное осимволиченное святым. Эх, еще и шрам этот на спине реагирует - всё же даже печать Михаэля и со снятой силой до полного исчезновения выещь достаточно неоднозначная. ф... что за жизнь...

0

51

Вель лишь улыбнулся как то странно, но не ответил...
Тек-с...надо будет утром зайти в какую-нибудь лавку, купить а)часы б)нитки, потом выловить Амаену опекуншу, попросить её еще святой воды принести - у меня помимо кулона совсем мало осталось...
Да, кстати, слышал ты не слишком поладил с Михаэлем...это не есть особо хорошо, поскольку он один из тех, с кем мы обязаны встретится.
ну то есть обязан только я, но и ты от этого не отвертишься..

0

52

-Почему меня не убили на Восточном фронте три сотни лет назад?... Ну почему? - мысленно проскулил Астарот.
-О Княже... Нда уж... не больно-то хорошо. - выдохнул Герцог, нервно теребя тонкую прядь вороно-черных волос в тонких бледных пальцах.
-Нда уж, совсем, даже я бы сказал, нехорошо. Помнится у нас с ним взаимная непереносимость... ну чтож так жестоко то...

Отредактировано Astaroth (2008-08-15 14:14:12)

0

53

Вель вздохнул и, обойдя скамью, приобнял Астарота за плечи, положив ладонь на теребящую прядь волос руку
Успокойся, всё будет впорядке.
Я бы и один не рискнул с ним один на один встречаться, а с тобой то уж тем более...Как же хорошо, что при Габи-сама, если не слишком нарываться, Михаэль ведёт практически законопослушный образ жизни...

0

54

-Очень надеюсь на то, что эта фраза оправдается... - вздохнул Астарот чуть приулыбнувшись одной из своих самых очаровательных улыбочек, к сожалению отнюдь нечасто появляющейся на лице "вечного меланхолика".
-А то может произойти нечто... ну совсем нехорошее... - подумал он, что интересно вполне спокойно приняв такое вот обнятое положение.

0

55

Ну вот, приятно, что ты от меня уже так не шарахаешься- с улыбкой одобрил Вель и,неожиданно отпустив Астарота, стал отходитьНо думаю на ближайшее время я тебе уже надоел. Поэтому в восемь утра у кафе и не опаздовать- сказал он, а в темноте ночи уже почти не было видно его...Вспыхнул яркий серебристый свет и присутствующих обдало жаром. Когда свет осел Вельзевула на площадке уже не было...
>>>в свой номер

0

56

-Ладненько, герцогинюшка, пойдем и мы поглядим, что там с нашим домиком с привидениями сотворилось... оценим вид. - вздохнул Астарот, любезно предоставляя герцогине возможность расположиться у него на шее и, взяв шляпу, проверив сохранность неких листочков в кармане, покачал головой, да и, мурлыкая едва слышно какую-то мелодию (подозрительно напоминающую похоронный марш, но рассеивающую весь облик меланхолика), легким, неслышно-кошачьим шагом покинул площадь, растворившись в ночи.
>>>>>разбираться с домиком

0

57

Неожиданно на площади появилась огромная непрерывно жжужащая муха. Счастье, что случайных прохожих ночью не было, а то нервам людей завидовать не стоит...Нетерпеливое жжужание и метание её по площади явно давали понять знающим - повелитель мух, Вельзевул, более чем не в духе...Покружившись пару минут она, похоже, нашла след Астарота и полетела за ним. Нагнав повелителя инквизиторов насекомое село ему на плечо, мысленно передавая слово в слово приказ своего повелителя
Астарот! у тебя 15, нет, 10 минут, на то чтобы быть у меня в номере! Потрать их на последнюю исповедь!

0

58

-Всё, я мертвец... нет, я хуже, чем мертвец... гораздо хуже... ну и неужели  это "дела давно минувших дней" снова всплыли? - мысленно тихо заскулил Астарот, слегка обмерев.
-Ну-с, завещание мне составлять уже поздно, дела приводить в порядок не требуется. а посему... - молодой человек легонько повел рукой и ночь словно сгустилась перед ним, принимая вид черного провала в никуда.
-Хорошие же настроения... но чувствую оправданно. - Астарот покачал головой и исчез в этом провале, который тут же растворился в ночи.
>>>>к номеру Вельзевула

0

59

Джае внимательный человек мог бы поклясться, что высокая темноволосая девушка в маскарадной полу-маске на лице появилась на улице из ниоткуда. Бэма огляделась - её привлёк довольно едавний всплеск перемещающей магии и теперь искала того, кто был способен это сделать. Наконец увидев девушку, от которой еще тянулся след недавней магии, Бэма приветливо помахала ей. На лице её, впрочем, так и не появилось ни однго выражения, кроме печали.

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Центр Изумо