† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Библиотека


Библиотека

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Улыбка обозначилась на бледно-розовых губах девушки, светлые глаза тепло улыбнулись.
-Ясно. Ну чтож - ты готов? Я могу начинать ритуал? - спросила она. Как бы то ни было девушка не хотела, чтобы хоть что-то было неожиданностью, непредугаданным.
-Всё будет хорошо... когда-нибудь - обязательно будет... обязательно...

0

22

Да, если позволишь-юноша кивнул
наверное это правдо выход...Ноя не знаю, насколько правильный выход...
Спасибо тебе...
Леттер со всей силой впился в плечо Хозяина, будто боясь чего-то, от чего Амер закусил губу и успкаивающе погладил птицу по перьям.

0

23

-Не благодари до результата... да и потом благодарности не надобно - я рада и просто с кем-то поговорить, пусть то лишь оговорки по поводу просьбы... тебе спасибо... - улыбнулась девушка, расцепляя руки и немного лишь приподнимая их. Золотые лучи, словно собрав последний свет закатного солнца, заливающего библиотеку через пыльные окна, начали скапливаться между ладоней девушке, мягко и безопасно светясь.
-Именем прошлого, именем станущего,
Именем далёко в веках грянувшего...
Разорвать цепь позволь, чашу мира испить,
Желание исполнить и для немногих судьбу изменить...
- тихо произнесла девушка, прикрывая глаза и опуская руки - сияние уже растворилось, вместе со словами, стирая для тех кого нужно, ненужное... исполняя желанное.
-И всё-таки... мне снова холодно... с каждым сиянием - всё более холодно...

0

24

Юноша пропал, а Зик бережно обнял девушку за плечи
побереги себя, Тока-сан...Ты слишком много на себя берёшь-шепнул молчавший доселе юноша.
два заклинания за очень короткое время...это слишком многодажедля тебя...

0

25

-Я постараюсь... просто я не умею отказывать таким просьбам... всё будет хорошо... надеюсь такое же желание у кого-либо появится нескоро. - Тока немного улыбнулась, узкими, чуть теплыми живой и беззащитно-мягкой теплотой, ладошками касаясь рук Зика  и немного прикрыв глаза. Девушка по-настоящему надеялась на это, потому что заклинания бы никогда не лишили её жизни, но в конце концов могли так много сил отобрать, что мало кто мог бы предсказать что бы случилось.
-Всё будет хорошо... должно быть...

0

26

Они стоял на улице перед библиотекой. Не так давно на небе появились тучи и уже с пол часа шел проливной дождь...
Пора...Больше медлить нельзя. Мои прогнозы не оправдались - этот мир оказался неудачей, как больной ребёнок он уже на грани смерти...пора...
Юноша вошел в библиотеку и напрямик направился к сидящей там демиургу. Поклонившись он чуть приулыбнулся
приветствую, данна...Похоже в нашем маленьком споре я проиграл - этот мир действительно родился не ко времени...

+1

27

-Знаешь как я нерада твоему проигрышу в этом вопросе? Вот совсем не рада... Потому что чувствуется сейчас начнется очередное "светопредставление"... - девушка вздохнула и светло улыбнулась, но было в её улыбке что-то очень живое, задорное, в последнее время это личико никогда не расцвечивающее.
-На этот раз я постараюсь с этим миром... не даром же в конце концов весь год копила силы...

0

28

Именно так, данна, именно так. А то чувствую придется вам любоватьсяна конец этого мира...В одной книге говорится, что неверояно прекрасное зрелище, но мне бы е хотелось проверять. признаюсь...-приулыбнулся он
надеюсь в этот раз сложится...

0

29

-А кому захочется, скажи, любезный, на милость? Меня такая перспективка тоже вообще-то мало прельщает, совсем мало... - Демиург вздохнула и задумалась. -Ну, ладно, начнем это... и придумаем новую формулировку - что-то я не хочу напрямую обращаться к Управителю Времен и пространств, а потому, буду пытаться косвенно - в конце концов мирам последним не везло именно из-за того, что я невовремя тревожила этого привереду... - вздохнула девушка, вставая из кресла и потянувшись. В рукк её вдруг появился давнииишний посох.
-Та сила, что спит в развалинах древних,
К той силе, струящей от века век,
Взываю я вновь, одна из прежних,
Та имя чьё гордо ношу, человек!
Не демон, не ангел, не кукла, не зверь,
Не странная выдумка этого Бога,
Я лишь человек, есть в душе моей дверь,
Чрез которую сила переступит пороги.
Я могу пропустить сквозь себя времена,
И сознаньем объять треволнения мира,
Я могу поправлять всех веков стремена
И могу я взывать, к тем что дали мне силу.
Я закляв этот мир отдаю приказанье,
Обернуть злую шутку судьбы и рок,
Я клянусь, что смогу переделать сказанье
И несчастье смогу не пустить на порог.
- огонек на посохе девушки вспыхннул ярче солнца - Демиург на этот раз осмелилась не покорно просить у судьбы, а бросить ей вызов переворотом мира, новым рождением того, и старый мир послушно потух, вместе с тем, как потух огонек на посохе. Время вновь оборотилось вспять, давая еще один шанс всем...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Библиотека