† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

...книги, книги, книги...

0

2

В библиотеку, бесшумно открыв так часто скрипучую дверь, зашла девушка. Темные её волосы теперь лежали на плечах тугими локонами, зеленые глаза смотрели весело, наивно, бесконечно доверчиво и, словно будто что-то или кого-то ищуще. Поздоровавшись с библиотекарем, она прошла к стеллажам книг по естественным наукам и как ни странно собранным здесь же книгам по магии растений.
-То что нужно! Занятие на весь день... как раз. Надоело уже шататься... эх, ну вот зачем я хочу найти его?... так же будет лучше, если никто из нас так и не познакомится друг с другом, после этого заклинания оборота... - девушка вздохнула, взяв с полки книгу о влиянии растительности и, сев на кресло в читальном зале, открыла её, пробегая взглядом по строчкам.

0

3

Девушка откинулась на спинку кресла, потянувшись - плечи затекали, а сутулой потом ходить не хотелось. Но ни через секунду, ни через полминуты девушка не вернулась к чтению, а всё также, запрокинув голову и позволив длинным темным локонам едвали не касаться концами пола, смотрела в потолок стремительно опустевшим и сделавшимся грустным вглядом.
-Правильно ли?... Не знаю... для многих - второй шанс был спасением... но... правильно ли?... я всегда не спрашиваю никого, кроме того кто просит, но ведь меры... влияют на всех, верно?.. Неужели... я снова ошиблась? В который раз я обманулась, идя на поводу у просьбы одного?... какая я глупая.. наивная... и абсолютно бессердечная, ведь я никогда не думаю о всех сразу... так правильно ли?..

0

4

Знакомый плащ, испепеляющий всё взгляд карих глаз...Зик ворвался в библиотеку. Остановившись он нашёл взглядом Току и подошёл к ней
Ну здравствуй, Тока-сан...Опять со временем балуешься?-в тоне его не было обвинения, ни капли...
Эх...Хоть это и неправильно - я очень тебе благодарен за это...

0

5

-Здравствуй... -Девушка резко села прямо, локоны метнувшись укрыли плащом худые плечи. Немного приобернувшись она как всегда мягким, будто каждую секунду извиняющимся взглядом посмотрела на Зика. -Ну... можно та сказать, наверное... - тихо признала Тока, опуская взгляд изумрудно зеленых глаз и не смеясь более поднять его.
-А вот и он... я так и думала...

0

6

Зик неожиданно тепло улыбнулся
И ладно...и хорошо...
Как же вас легко померить, голубки...-неожиданно раздкался голос сзади. Седящий в кресле напротив юноша отложил книгу, открывая своё лицо...
Они! Так это всё ты устроил?
Мальчик улыбнулся и кивнул, с ностальгией глянув напачку сигарет, лежащую на столе
Эх...хочу курить...
Скотина! -Зик уже натурально орал, так что в библиотеке на него зашикали и он был вынужден сбавить тон-Ты хоть понимаешь, что натворил?!
Вполне. Но ведь всё к лучшему - Куклы Смерти больше нет, вы померитесь, для многих это был второй шанс...Ну подумаешь Сайо уже никогда не исправится - в этой сказке его убили...И подумаешь...оглянитесь.
Между стелажами стоял призрак сломанной куклы, в которой явно угадывалась Фриза...
Зачем?..-прошептала она...и через мгновение призрак пропал, лишь начав протягивать к Токе разбитые руки...

0

7

Девушка сжала руки вокруг книги так, что побелела её достаточно смугловатая в этой форме, кожа на костяшках пальцев.
-Затем что счастье - не для всех... и ради него приходится жертвовать... счастьем нескольких, ради счастья большинства... - тихо прошептала она, не поднимая глаз.
-Это наш принцип... старых Стражей... нас так учили... я предпочитала раньше принцип "всё, ради счастья одного", но это обманчиво... и мне честно говоря несколько всё равно... два или три разрушенных счастья - это может быть спасение для большинства.. а я, как это ни цинично, предпочитаю большинство...

0

8

Не узнаю Вас, данна. Я думал что разбитая Кукла Фриза Вас огорчит...ну и хорошо, что нет.-Улыбнулся Они, гляд как Зик борится с желанием бросится и предушить его
И всё равно это был не выход...Хотя конечно в чём то я тебе благодарен...
Благодарен он...-хмыкнул Они, немного обиженно-гад ты, а не благодарен.

0

9

-Я и расстроена, но... Мне надоело гореть за каждого на костре ада... Да, я продолжу за большинство, но не за каждого... не снова... - тихо вздохнула девушка, закрывая глаза и позволяя облику расплыться, перейти в обычный - облик болезненно бледной и хрупкой девушки, с темными-темными, черными как смоль волосами и ярко выделяющимися на белом, аккуратном, будто кукольно-фарфоровом личике, синими огромными глазами, в обрамлении длинных черных ресниц.
-Глаза закрываются и так холодно... очень холодно, словно продрог весь мир... нет, это всего лишь заклинание... всего лишь последствия, это скоро пройдет...

0

10

Они кивнул, задумчиво выставляя на листочке, что был у него в руках, плюсики и минусики - в зависимости от происходящий в новом мире изменений....
Да, неутишительная картинка получается, однако...-вздохнул демон, всё таки не выдерживая и кусая незажённую сигарету. Зик опустился рядом с Токой
Не волнуйся, всё правильно...правда...

0

11

-Хех... я в этом очень неуверена... всё-таки Повелитель Времен крайне капризен... и невовремя к нему обратившись с заклинание можно получить такую вот картину... эх, всё кажется даже похуже, чем в прошлый раз... - девушка покачала головой, расправляя тонкими бледными пальчиками складки на шелке белой юбки платья.
-Да уж... никогда не угадаешь... обычно на переломе годов он был честен и милостив, а в этот раз...

0

12

Ничего, ничего, всё сложиться, данна... По крайней мере черёд событий не нарушился...а значит всё идёт как надо-задумчиво сказал Они.-Просто, скажем так, для этого мира Ваше заклинание оказалось некой неожиданностью...
И переброс произошёл везде на разные сроки...Отсюда и неприятности.
Но скоро всё наладится-закончил Они

0

13

-Ну уж надеюсь на это... - усмехнулась девушка очень мягко, чуть склонив набок голову. Черные, словно самая темная ночь волосы змеясь упали на плечи, рассыпались узором по платью.
-Тогда хотя бы моя очередная промашка не будет столь огромной... какая я дурочка, всё время ошибаюсь... хех, так и не изменилась с прошлых глупых-глупых лет...

0

14

Юноша уверенным шагом вошёл в библиотеку и оглядевшись, направился к девушке. Немного покланившись он коротко и прямо спросил
Ты демиург?
Демиург мира...
Глаза его немного светились изумрудом, невидимая Сирота плотно впилась когтями в перевязанное бинтом плечо.

0

15

-Я. - коротко подтверждающе ответила девушка, поднимая взгляд мягких, добрых, наивных до абсурда, никому не желающих плохого, светлых глаз.
-Тебе ведь что-то нужно? - спросила она, чуть склонив голову набок, позволяя русым ныне волосам узором опасть на шею. Руки, бледные, худые, с даже на вид немощными и хрупкими, словно у ледяной фигурки запястьями, лежали на подлокотниках кресла.
-Холодно... ничего... ничего, что холодно. Всё ведь будет хорошо... Всё ведь правильно?

0

16

Верно...Я хотел попросить у тебя немного изменить жизнь отдельных людей...мы все насовешали слишком много глупостей, чтобы с ними жить...-немного печально усмехнулся юноша.
хех...какая ирония...демиург...

0

17

-Кого именно? Как? Расскажи... я не имею права гадать в таких просьбах.. - вздохнула девушка, снимая ручки с подлокотников и сцепляя бледные худые пальцы в замок.
-Слишком много иначе тогда можно натворить не того... абсолютно не того, что нужно... пусть излагают другие - на своих догадках долго правильно не напоступаешь... Я исполню только то, что он скажет - только то, что думают другие... холодно...

0

18

Мою, брата, всех, ктол имел отношение к нашей истории в этом воплощении мира...Начать всё с чистого листа...-Амер немного склонил голову, споминая маленького белобрысого "стручка", являющего его братом...
да...пусть уж лучше он не знает своей семьи и будет обьявителем в карнавале, чем станет просто послушой куклой...

0

19

-Ты многого просишь... это несложно сделать, но сложно сказать не станет ли всё в итоге еще хуже...
-Как при этом перебросе... но хоть локальный... можно надеяться на хоть нормальный исход... - Демиург вздохнула - только лишь устало, и спросила.
-Ты отдаешь себе в этом отчет?
-Я скорее всего снова услышу "да"... снова... как много раз... ничего - всё правильно. Правильно.

0

20

Амер неожиданно улыбнулся
Нет. Я безумец, как говорят, поэтому я ни в чём ни отдаю себе отчёта - я играю, как играется, а что получится в конце - не моя проблема, демиург..ничья проблема.
этот мир будет развиваться как ему захочеьбся - хочешь ты того или нет, меняешь реальность или оставляешь её как есть...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Библиотека