† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Номер Михаэля


Номер Михаэля

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

-Долго... четыре часа электричкой и час пешочком, но она того стоит... - несколько даже мечтательно вздохнул Люцифер и немного улыбнулся... совсем не так как всегда, а наоборот мягко, даже добро(??!!)...
-угу... правда увидишь ли ты резиденцию? выживешь ли после долгой дороги в моем обществе?

0

62

Хм...ну ни так уж и долг...по крайней мере сччёт не идёт на дни и недели...- Михаэль улыбнулся- Когда туда собираешься, Искуситель юнный?
Эх...надеюсь он не обидеться на такое обращение...ну как его еще можно назвать?..
Михаэль провёл рукой по подокойнику. Потом он подошёл к столу, взял лекарство и с расстояния кинул его в ящик. попал...

0

63

-Собираюсь вытащить тебя через... хм... примерно час, чтобы успеть к первой электричке. Тогда увидишь ты её как раз в самом цвете дня - в то время она особенно прекрасна. - Люцифер немного усмехнулся и чуть склонив голову набок посмотрел на Михаэля.
-Искуситель юный, говоришь?.. ну-ну... договоришься, когда-нибудь...

0

64

Михаэль усмехнулся и, открыв шкаф, вытащил из  него небольшой, чуть больше среднестатической книги по размеру, рюкзачок.
Всегда готов, вообщем то...-он усмехнулся-Так что как скажешь - так и пойдём...
Он залпом выпил оставшуюся воду и сел на кровать
Н-да...вопрос на что потратить этот час...-он оглядел номер

0

65

Мальчик пожал плечами и будто что-то вспомнив подбежал к своему плащу. Выудив из внутреннего кармана како-то листок он пробжал по нему глвазами и резко побледнел.
-Так... я знаю, сейчас ты меня прибьешь, но выходить придется в ближайшие мгновенья... ибо до электрички остался промежуток времени равный 15 минутам. - сообщив эту новость юноша на несколько секунд скрылся в ванной и вернулся уже в своем обычном темном костюме.

0

66

Да нет, не прибью, даже обрадуюсь...Всё равно заняться нечем...-Михаэль снова дружелюбно улыбнулся вставая и поправляя кровать. Затем он закинул мии-портфельчик за спину, проверил наличие денег в кошельке и мелочи по карманам, и подошёл к двери.
Повернувшись он окинул Люцифера одобрительным взглядом
Ладно. сегодня первым пойдёшь ты. И тебе бежать не придёться и я постараюсь понять, что для тебя значит слово медленно...

0

67

-Аригато... - юноша усмехнулся, накидывая свой плащик и с милой улыбкой кивнув вышел из номера Михаэля.
-Эх... да уж... нехорошо бы опоздать на электричку - следущую еще час ждать...
------------------------------вокзал

0

68

Михаэль усмехнулся и, оглядев комнату последний раз. выключил свет
Да...надо поторопится....-вслух подумал он, выходя
----------вокзал

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Номер Михаэля