† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Номер Михаэля


Номер Михаэля

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Небольшой светлый номер на одного человека. Кровать, диван, шкаф, сто и кресло - вот вообщем то и всё. Так же небольшая дверька, ведущая в ванную.

0

2

--------------подземка
Михаэль вошёл и с улыбкой оглядел номер
Как все-таки хорошо возвращаться сюда...уютно...Интерессно, а как Люциферу здесь будет?..-он усмехнулся, снимая верхнюю одежду и оставаясь в кофте и брюках.
Вот и пришли-крикнул он в коридор, ожидая Люцифера

0

3

---------------токийская подземка
-Кто пришел, а кто прибежал... - отозвался юноша, входя и в некотором замешательстве застывая в коридоре.
-Да, ходить мед-лен-но ему еще учиться и учиться... причем учиться очень долго и нудно... эх, да, интересно мне что прохожие подумали? нет, нафиг, даже думать не хочу.

0

4

Да ладно тебе, я медленно шёл!- искренне возмутился Михаэль
наглая клевета...
Ладно, расспалагайся. Спать будешь на кровати - я перебьюсь диваном. Ванна там, остально на виду. Вопросы есть?- чётко отчеканил Михаэль
Неужили и это для него было слишком быстро?..

0

5

-Боюсь, что это медленно по твоим меркам... - Люцифер вздохнул, а потом примиряюще усмехнулся. -Нет, спасибо, нету... - ответил мальчик на фразу Михаэля. Сняв плащ, юноша прошел в номер. Да, кстати сказать, без своего обычного черного уличного плаща юноша показался уже даже не шестнадцатилетним - еще годок другой словно убавили.
-Эх... вот только чтобы меня засмеяли, не хватало...

0

6

Ладно, ладно...постараюсь ходить медленно...-Михаэль сел на диван и посмотрел на выгледевшего теперь лет на 14 Люцифера
ты всегда так на земле выглядишь или нет?-с искреннем любопытством поинтериссовался он
А правда интерессно...мне как то в голову раньше не приходило...

0

7

-Ну... чаще всего, да, именно так... - Люцифер вздохнул легким взглядом темных глаз смотря на Михаэля. -Понимаешь ли, я пользуюсь людским доверием, на нем всё моё могущество завязано... а детям легче и чаще верят, Михаэль-сан.
-Да уж... раскрываю свои карты... а, да ладно, всё равно эти карты ему ничего не дадут.

0

8

Хм....Да, пожалуй ты кое в чём прав...-задумчиво согласился Михаэль, кивнув. Он еще раз оглядел Люцифера. вздохнул и встал с дивана
Две недели....две недели...-мысленно твердил он. Проблема вообщем то состояла не в том, что Михаэлю не нравилось постоянно находиться с Люцифером - отнюдь - просто он не привык иметь дело с людьми, да  и не только людьми, которые покрайней мере выглядели настолько младше чем он сам.

0

9

-Угу... - кивнул юноша, (какой к чертям юноша?! всё, отныне - мальчик! - прим. авт) и несколько печально-рассеянным взглядом посмотрел за окно. Снова шел дождь, капельки его разбивались о оконное стекло и слезами стекали вниз.
-Эх... через две недели снова начнется эта вереница подобострастных шептаний, уверений в предательстве, постоянных "да, господин!" и мерзкого мерзкого холода во всем существовании... как же иногда всё это глупо...

0

10

Слушай...Ты, как я понимаю, не слишком хочешь возвращаться обратно...Так почему ты так убивался из-за портала?-Михаэль посмотрел него и вздохнул
Или я такой идиот или просто чего-то не понимаю....

0

11

-Ну, причина раз это люди... честно сказать с этими существами я дел иметь не хочу - они скучны, даже хуже, чем то что водится в аду. Причина два - вспомни сценку в метро. Помнишь как мне пришлось напрячься чтобы всего лишь разобраться с таким ничтожеством как те бесы? Так вот это - из-за того что портал уничтожен - ад меня больше не поддерживает, а без его поддержки я столь же уязвим как и любой другой ангел. Ну и в конце концов, у меня сейчас в нижнем мире тихо образовывается застой дел, а все мои поминутно рассчитанные планы катятся в пропасть. - юноша немного приобрернулся после сего сказанного.
-Интересно, ему станет интересно какие это были планы и чему посвящены? Надеюсь, что нет... не хочу быть запытанным до смерти...

0

12

Да...С людьми действительо непросто будет...Ну а уязвимость - это еще не катастроффа в конце концов....
Да...тяжело тебе живёться, однако....
И чем же таким занимаешься?-с лёгким интерессом спросил Михаэль вообщем то без всякой задней мысли

0

13

-Ну... э.. - мальчик замялся, отводя темные глаза.
-Проклятье! Накаркал! - мысленно посетовал он, думая чтоб такое сказать, чтобы вроде и правда и в тоже время ничего не раскрывать - жизнью рисковать пока не хотелось.
-Эм... ну вобщем экспериментами... разными...

0

14

Михаэль нахмурился и, сдела шаг к Люциферу не терпящим возражения тоном потребовал:
Расскажи
Ох, дождёшься ты у меня такими темпами, Люцифер...Уязвимый ты наш....-последняя мысль была пропитана насмешкой и сарказмом-"Разными" значит...

0

15

-Эм... ну чаще всего ставятся эксперименты над психологией.. - мальчик на крошечный шажок отступил, с усилием пытаясь лицу придать всё то же спокойное выражение.
-Быть до конца честным и понадеяться на его благоразумие и милосердие?
-О причинах и следствиях поступков, совершаемых людьми там... ангелами, демонами... - как мог Люцифер старался на смотреть Михаэлю в глаза.

0

16

Психология...Возможно будь ты поспокойнее после таких вопросов
Михаэль сделал еще шаг в сторону Люцифера, с удовольствием отметив, что следующий отстур для бывшего ангела станет последним - дальше был шкаф...
И как же они ставяться, Люцифер?-немного даже насмешливо спросил он и - уже тише, но с явственной угрозой-Только попробуй солгать...

0

17

Мысленно мальчик уже готов был скулить от ощущения неминуемой гибели. Потому что Михаэль задал самый жуткий из всех возможных в этой ситуации вопросов, причем как выяснилось последний путь к отступлению отсек предательский шкаф.
-Эм... ну... чаще всего они ставятся посредством видений с примером реаличтичности которых ты уже познакомился в метро... - совсем тихо сказал Люцифер.
-да... и проводятся на нормальных существах... и процент выживаемости у нас среди них - мизерный... остальные - возвращаются сумасшедшими...

0

18

Горло Люцифера обожгло лезвие клинка архангела
Ты самое отвратительное существо из всех, каких я когда-либо видел -чуть ли не прошипел он
Да...зря я тебе сочувствовал там...
Пригрел змею...

0

19

-Да, я отвратителен, кто бы стал отрицать. Но разве ты забыл с кем ты тогда хотел говорить? Или ожидал чего-то иного от ангела, навсегда тьмой ставшего? - хоть мальчик и непроизвольно вздрогнул от боли, сразу прошедшей по хрупкому телу его, от страха, к сожалению не контролируемого четким сознанием, но голос его стал чуть жестче, чуть холоднее.
-Чего он действительно ожидал? Раскаяния, того что там у нас греха нет? бред...

0

20

Благодари небо, что ближайшие дни мои крылья напрямую зависят от твоей жизни. - довольно зло сказал Михаэль заставляя меч изчезность и подходя к окну. Он долго смотрел на тёмное небо, после чего уже спокойно, но устало сказал
Иди спать, Люцифер...
Если бы не моя глупость - убил бы за твои эксперементы...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Номер Михаэля