† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Номер Михаэля


Номер Михаэля

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

-Дольше... - отозвался Люцифер, но добавил, так и не подняв глаз на Михаэля, а лишь любовно расправляя складки на шелке ночной рубашки. -...но, если привычнее, то как хочешь... - усмехнулся мальчик, поднимая глаза... взгляд его был пропитан дружелюбной насмешливостью.
-Фух... кажется обошлось...

0

42

Дольше-согласно кивнул Михаэль-Но не вызывает такой шок, как твой способ
Он усмехнулся, вставая
Но зато благодаря тебе я выспался...
А сам ты с себя усыпить не можешь?..

Отредактировано Михаэль (2007-12-02 23:49:58)

0

43

-М-могу, по идее... - голос Люцифера чуть дрогнул, юноша немного побледнел. -Но сделать этого не соглашусь ни под какой пыткой... после недельной бессонницы - сон тяжелой чернотой накатывает и без сновидений проходит... но вот такая проблема - сон магический он всегда со снами. А для меня сновидения - первый шаг к сумасшествию... что-то не тянет... - пояснил мальчик свое нежелание засыпать, глядя в темное окно.
-А с чего, прости, шоку то взяться было от способа? - Люцифер немного недоуменно приподнял бровки и посмотрел на Михаэля.

0

44

Да...плохо...а если человеческими способами?-он кивнул на так и стоящее одиноко на столе снотворное
На второй вопрос мальчика он только усмехнулся и махнул рукой
Не заморачивайся.
не привык я к тому, как их сотвояют...ой как не привык...-он покачал головой

0

45

-Эти таблетки на меня не слишком действуют... пробовал уже, слишком мало во мне человеческого, на что снотворное рассчитано... - Люцифер немного улыбнулся, чуть с доброй насмешкой взглядывая на Михаэля. -Не беспокойся ты обо мне так...
На вторую фразу Михаэля мальчик немного усмехнулся передергивая плечами.
-Ну-ну... кто бы мог подумать... войти в замешательство от такого, в сущности ничего не значащего жеста... странный и смешной архангел...

0

46

Хех...печально...Просто не хотелось бы, чтобы ты так и ходил уставший...-Михаэль немного печально усмехнулся
Ты не подумай, я уже привык к тому, что многие ритуалы вводят меня в состояние шока...Просто никак не привыкну к самому их существованию в том круге, в ктором я ежедневно кручусь...
Да....представляю как я сейчас перед ним выгляжу...

0

47

-Полчаса глубокого самоанализа - практически равносильны для меня твоим двум часам сна... так что я сейчас можно сказать вполне отдохнул... - юноша немного наклонил голову набок и коротко, прикрыв губы рукой, хихикнул.
-Ладно, Михаэль, лучше бы тебе снова забыть и о существовании такого ритуала и о том, что его на тебе проводили... А то лицо у тебя сейчас... кхм, презабавное...
-Так, по всем рассчетам он сейчас должен вскочить душить мерзкую насмехающуюся гаду и забыть о всех своих сомненьях.

0

48

Михаэль закрыл один глаз и, наклонив голову насмешливо посмотрел другим на Люцифера
Эх...Всё таки меня радует, что с утра я в благодушном настроении...Не хотелось бы снова пытатья тебя убить...По крайней мере сейчас...
Михаэль покачал головой и, встав, стал заправлять постель.
Да..и всё таки жить с ним забавно...

0

49

-Интересно почему? - немного протянул мальчик, взглядывая на Михаэля.
-Помочь, Михаэль-сан? - спросил он, будто невзначай, будто и не зная, насколько такой образ расходится с обычным представлением о Искусителе.
-Интересно, за сколько "наивчиков" его можно повергнуть в глубокий шок?

0

50

Михаэль удивлённо-подозрительно посмотрел на него
Так....спокойнее....Главное с ума не сойти за эти две недели...А я правда уже близок к этому счастливому состоянию...
Ну давай...-неуверенно, крайне неуверенно, согласился он.
А вот на твой первый вопрос....Некультурно это - убивать кого-то больше чем раз в сутки-Михаэль улыбнулся

0

51

-С одного "наивчика" его уже так сильно... хех, ну абсолютно не стойкий... зато забавный.
Люцифер соскочил с насиженного места на краешке дивана и тихо прошелестев шелковым подолом ночнушки принялся помогать в заправлении кровати.
-Скажешь, что по одному разу в день - культурно? - с усмешкой спросил мальчик.

0

52

По одному разу - нормативно.- охотно пояснил Мазель и посмотрев на Люцифера покачал головой
Всё таки не понимаю я тебя...-признался он
То один, то другой....не вижу закономерности...И. да, Люцифер, помогающий заправить кровать - это нечто, конечно....

0

53

-Я сам себя часто не понимаю... и никто меня не поймет... - несколько печально сказал мальчик, но затем также светло улыбнулся, словно отгоняя от души ненужное сожаление.
-Улыбаться, улыбаться... так легче... хм.. так, строим наивного мальчика и улыбаемся...

0

54

Ну, кто-нибудь да поймёт, это точно-обнадёживающе улыбнулся Михаэль, заканчивая застилать кровать.
Да...Вот неприятно - когда нам кажеться, что мы больше всего защищены ниожиданно выясняяеться, что мы просто живая мишень... Действительно неприятно...-он покачал головой, продолжая немного улыбаться.

0

55

-Ну, да, ты прав, наверное... - несмотря на улыбку, на секунду, в глазах мальчика промелькнула тень старой боли и нежелания, отторжения чего-то.
-Нет! Пожалуйста, не надо так говорить... это глупо пытаться вернуть надежду.. глупо... ты же настолько хорошо знаешь, что всех масок Искусителя не разобрать... и тем более не понять настоящей души.. - но легкая улыбка, чуть мечтательная, чуть рассеянная не выдала мыслей мальчика... эта улыбка никогда не предавала Люцифера.

0

56

Михаэль неопределённо пожал плечами и выглянул в окно
Сегодня собираешься что-нибудь учадить или можем жить спокойно?-насмешливо спросил он
Эх...оптимально будет сейчас тебя загонять, чтобы поспал...Да и от печалей избавит...-он посмотрел в тёмное до сих пор небо-хотя иногда мне кажеться, что я предпочёл бы мирно отсидеться в библиотеке все две недели...

0

57

-Ну-у... учуждать я ничего и никогда не собираюсь... предпочитаю импровизировать, когда представляется случай... но, конкретно, никаких таких случаев в последующие несколько дней не должно появиться, поэтому можешь жить спокойно... - Люцифер немного усмехнулся, а затем вздохнул, смотря на Михаэля.
-Эх... если этот глупый архангел предоставит мне случай, то я его точно подхвачу в охапку и увезу в свою резиденцию... хм, кстати, её действительно надо будет проведать - не снесли бы, как дом с привидениями...
-Кстати, Михаэль, надеюсь ты против старых поместий в викторияанском стиле и дальних дорог до этих поместий ничнего не имеешь? - самые честные глаза в мире с этой фразой, щенячьим взглядом уставились на Огненного Лорда.

0

58

Н-нет...А что?-подозрительно спросил Михаэль, поворачиваясь
Так...не любл я когда у него такие честные глаза...А ладно! Если он куда-нибудь соберёться - всё равно придёться за ним тащиться, все равно ведб никуда не денусь...-он вздохнул
Решил куда-то намылиться? Ну мылься, я не против...

0

59

-Уря-уря! - пропел мальчик, словно и не понимая насколько шокирующе выглядит, особенно если знать кто он такой. -Значит скоро ты сможешь лицерзеть мою резиденцию в этом мире! - Люцифер улыбнулся уже обычной и достаточно спокойной улыбкой.
-Там тебе обязательно понравится... я надеюсь...
-Ура! Хех... а дорога в электричке до-о-олгая... интересно, я успею его довести до сердечного приступа.. хм, скажем дня за три?

0

60

Эх...я тоже на это надеюсь...Ладно, наслаждайся жизнью в подлунном мире, пока есть возможность...
Что-то заставляет меня думать, что я попал...
И долго до неё, до твоей резиденции?-вздохнув спросил он, улыбнувшись и немного удивлённо покачав головой
ладно...будем получать удовольствие...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Номер Михаэля