† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Номер Михаэля


Номер Михаэля

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

-Иду... - мальчик вздохнул и на несколько секунд исчез за дверью ванной. Вернувшееся оттуда "чудо" с ярко пламенеющим ярким румянцем на щеках, трудно было признать как Люцифера... Потому что кто может ожидать, что ночная сорочка его была нежно-розового цвета и ниспадала до пола. Но! мало того! На ней еще была чертова уйма различных рюшечек и бантиков! И, кстати, всё же, несмотря на этот "перебор" выглядел Люцифер вполне мило... если, конечно, пережить первое впечатление и разглядеть не бьясь в истеричном приступе смееха.
-позорище... какое позорище... я сейчас завою!

0

22

Михаэль повернулся...Дальше шла отчаянная борьба со своим лицом, никак не желающим оставаться серьёзным...Оглядев бывшего ангела несколько раз Михаэль проморгался, протёр глаза, незаметно ущипнул себя за руку...Убедившись в том, что архангел не спит и в том, что перед ним не глюк он вздохнул - это было бы самое оптимальное решение...
Мило выглядешь...- немного ошарашено сказал он. Даже гнев рассеялся от такого шока

0

23

-Спасибо. - еле выдавил из себя мальчик вместе с неким подобием улыбки. Подобие вышло жалким и поэтому Люцифер его быстро спрятал... Чувствуя себя не лучше экспоната в картинной галерее, мальчик еле слышно вздохнул, отчаянно борясь со смущением - ну никто, и никогда не должен был видеть его в этом. А тем более архангел... а тем более Михаэль...
-кошмар... лучше было остаться на улице...

0

24

Да ладно, правда мило. Просто...не ожидал...-Михаэль достаточно дружелюбно, без насмешки, улыбнулся и прошёл к дивану. Сев он откинул голову, продолжая глядеть на Люцифера. сам мужчина еще не очень сильно хотел спать. так, сносно...
Спокойной ночи, Люцифер-сан-Михаэль встал,ненадолго скрылся в ванне, возвращаясь в грудой льнаной ночнушке и ложась на диван.

0

25

За это ненадолго Люцифер уже успел оказаться в постели, румянец со щек юноши спал, почти исчезнув. Достаточно дружелюбно он улыбнулся, темными глазами изучающе смотря на Михаэля, затем улыбнувшись чуть шире он немного прикрыл темные очи и мягко сказал:
-И Вам спокойной ночи, Михаэль-сан...

0

26

Михаэль долго смотрел в потолок, думая о событиях сегодняшнего дня.
Да...многое случилось...
Пролежав с пол часа он окончательно убедился в том, что не уснёт и сел на кровати
Эх...даже ведь свет не включишь пока это горе спит....

0

27

"Горе" в свою очередь глаз так полностью и не закрыло, хоть в темноте это и не видно было. Наоборот, когда Михаэль сел на диване взгляд юноши из-под полуприкрытых ресниц снова изучающе скользнул по архангелу.
-Не спится... хех, как мило... может подумать о вообще совершенном за день? Хотя нет, не надо... только себя чудовищем почувствую... хотя чего чувствовать, так и есть.. "Змею пригрел...", да, да... именно так... именно.

0

28

Михаэль встал и подошёл к кровати, на которой лежал Люцифер. Посмотрев на него какое-то время архангел так и не заметил, что тот не спит, а лишь аккуратно поправил сбившееся одеяло
Отдыхай, Люцифер...
Затем он подошёл к столу и, сев, зажёг свечу - самое неяркое, что было в комнате, после чего начал разбирать несколько стопок испсанной и изриссованной бумаги на полке.

0

29

Мальчик мысленно улыбнулся, полностью закрыв глаза. Чтож, по скоромному мнению Люцифера этим жестом Михаэль только что подписал так скажем "мирный договор" и поэтому падший ангел честно попытался заснуть. Правда сие не вышло и поэтому Люцифер занялся старым и давно привычным "самокопанием"... по итогам его, несомненно жутким, вышло, что такое чудовище как мальчишка надо было убивать беспощадно только увидев... придя к таким выводам Люцифер мысленно искренне порадовался, что мысли его к прочтению закрыты любому живому существу на земле, небе и в аду.
-И все-таки какой он переменчивый... не устаю поражаться... только что чуть голову не отсек, а теперь вот такое отцовское(?!!) отношение...

0

30

Стопки кончились как то слишком быстро и Михаэль стал просто сидеть и смотреть на бывшего светейшего
Да...Пока ты спишь - и не скажешь, насколько глубоко тьма свила гнездо в твоём сердце...-он вздохнул и покачал головой, туша свечу, после чего снова пошёл и лёг на диван, надеясь уснуть. Правда сон всё равно отказывался настигать Огненного Лорда, отчего на душе становилось немного тоскливо...

0

31

В наступившей темноте юноша снова, совсем немного приоткрыл глаза. Бессонница, когда даже по нескольку недель он не мог заснуть стала чем-то обычным, даже в чем-то жизнь облегчающим... Ведь если представить что бы снилось этому бывшему светлейшему, то вполне можно было понять, что скорее такие сны бы до сумасшествия довели, чем отсутствие сна как такового.
-Хех... а вот огненный архангел похоже бессонницей тяготится... странный он.. в чем-то смешной, в чем-то непонятный...

0

32

Прошло еще немного времени, прежде чем Михаэль наконец встал, накинул на плечи какую-то одежду и вышел подышать свежим воздухом
Надеюсь с тобой ничего не случиться...
Он остановился недалеко от двери в хорошо освещённом коридоре, думая о том, как бы уснуть

0

33

-Эх... ну до чего несчастный человек... вернется - точно усыплю... надоел уже бегать - с мыслей сбивает... - Люцифер вздохнул и перевернувшись на спину уставился взглядом темных, неразличимого в темноте цвета, глаз в потолок.
-Сон он похож на короткую смерть... по крайней мере так говорят... именно поэтому магия сна страшна - можно навести такой, что человек уже не проснется, но... можно навести сон, который будет счастливым и легким, вернет силы и принесет покой в душу.. эх, всё-таки странно на меня этот архангел влияет, почему-то даже за некоторые деяния стыдно становится... эх...

0

34

Михаэль вернулся довольно быстро - в руках у него были стакан воды и таблетки снотворного. Архангел подошёл к окну, начав при свете тусклых фонарей читать инструкцию
Чёрт...ничего не понимаю...Даже цифр не видно...опять что ли в коридор плестись?...-удручённо подумал он.

0

35

-Проклятье... как же он меня заколебал за... за ничтожных три четверти часа! - Люцифер вздохнул и сел на кровати, спуская с неё ноги и за одно это движение смеривая расстояние от кровати до того места где стоял Михаэль.
-секунды две... успевает... а я как диване бессонницей помаюсь. - быстро, пока Михаэль понял совсем мало, юноша спрыгнул с кровати и подошел к мужчине. -прискорбная разница в росте.. черт, теперь при этом жесте как девчонка выглядеть буду. - за секунду подумал мальчик, а затем быстро встав на цыпочки мягко коснулся губами щеки мужчины одновременно с этим прикосновением сплетая в уме формулу заклинания сна и с кротким поцелуем погружая Михаэля в состояние дремы, быстро в нормальный сон превращающееся. Но до кровати очень быстро подхватив мужчину за руку юноша его довести смог...
А стакан с водой и таблетки снотворного так и остались висеть в воздухе, позже спокойно переплыв на стол.
-Вот теперь хотя бы поспит... интересно меня убьют, когда он проснется? ставлю на убьют...

0

36

Не прошло и двух часов, как Михаэль открыл глаза и резко сел на постели. Непонимающе оглядев себя и увидев на столе снотворное неожиданно вспомнил последнии секунды бодорствования...
О ужас дней моих суровых...меня же чуть удар не хватил...-с неудовольствием подумал он, ища глазами виновника прединфарктного состояния

0

37

-слабо приложил... берегся... эх, надо было сразу на неделю вырубать... - досадливо отметил мальчик, сидевший сейчас на диване и наблюдающий за Михаэлем из-под полуопущенных пушистых черных ресниц.
-Та-да-да-дам! Сейчас тебя будут убивать... ну... или очень долго и очень нудно отчитывать за плохое поведение... - лениво подумал Люцифер, всё же больше полагаясь на то, что Михаэль изберет второй вариант, все-таки до сих пор неприятно саднило шею, после прикосновения его меча.

0

38

Помедлив немного Михаэль решил сначала разобраться с тем, что произошло два часа назад.
Высказать ему всё, что я думаю о его магии я всегда успею...
Опустив голову и не смотря на Люцифера он спросил:
Я тебя разбудил тогда или ты не спал?..

0

39

-Нет, я не спал... но искренне пытался...
-хотя, при моей извечной бессоннице это входит в нечто невыполнимое... - Люцифер вздохнул, мысленно представляя чудные перспеткивы будущего разговора и проклиная доставучесть звука тогдашнего вышагивания по комнате Михаэля.
-ух.. ну хотя бы при разговоре не присутствует меч и обвинения... это уже радует...

0

40

Михаэль посмотрел на него и неожиданно слегка улыбнулся
Ну как ребёнок в самом деле...Ладно...Извени, я просто привык засыпать только в тот момент, когда находиться в каком-либо состоянии кроме горизонтального становиться нереально. Только, пожалуйста, если снова решишь усыпить меня...лучше оставь эту работу снатворному. Привычнее...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Номер Михаэля