† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Дом в небесных тонах


Дом в небесных тонах

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Ладно...Хоть не год и не вечность...Лады, живём.- Михаэль поднялся с пола и отрухнул одежду
А Розиэля с Алексиель так и не наблюдается...Опять где-нибудь отношения выясняют....Какой же они еще детский сад....-он вздохнул и покачал головой. потом он перевёл взгляд на Люцифера
Ладно. Сам решай, чем хочешь заниматься, мне более менее всё равно...Только постарайся, пожалуйста, привыкнуть к мысли, что это время я постоянно буду окалачиваться где-то по близости.
Эх..плакали мои ежедневные походы в церковь....

0

42

-Да уж, мысль несколько удручающая... но тебе боюсь тоже не сладко придется - эти две недели я планирую теперь с пользой провести в этой библиотеке Токио... - юноша немного улыбнулся и всё также несколько печально взглянул в окно.
-угу... а потом по ночам таскаться по метро... в тунеллях... главное его в этих тунеллях "потерять", если он туда за мной увяжется... неприятно было бы если бы он познакомился со всеми моими подручными и планами...

0

43

Михаэль тихо застонал
Ладно... Даже при огромном количестве книг - боюсь это будут самые скучные две недели в моей жизни...хотя, ладно, меньше всего мне хочеться, чтобы они были слишком весёлыми....
Когда интерессно он пойдёт? А то мне, признаться, немного неуютно сидеть с ним в доме Габриель....

0

44

-Вот и славно. Надеюсь ты не будешь сильно против отправиться туда в ближайшее время?
-Эх... как же я попал... кошмар, он мне по виду в отцы годится... что подумают люди?! Какой кошмар.... как же я попал...
Юноша немного интересующимся взглядом посмотрел на Михаэля. Честно сказать оставалось поражаться тому как юноша умудряется вести себя столь по-детски при столь внушительном возрасте существования.

0

45

Хоть сейчас-немного поспешно заверил его Михаэль
Да....придёться делать жизнерадостное лицо - а то сценка будет весёлая...16-летний паренек и прущийся за ним с убитом видом 33-летний мужик....
Михаэль встал с пол и оглядел себя
почти чистый....

0

46

-Чудненько! - Люцифер еле-еле вернул улыбку в обычное совсем немного видное состояние, еле-еле - оттого что та постоянно пыталась принять вид улыбки кошака до отвала наевшегося сметаной.
-Ох, ну и достану я его за эти две недели!
Юноша взглянул на Габриэль с каменным лицом наблюдающую за этой сценой и галантно поклонился.
-До свидания, госпожа Габриэль. Желаю наилучшего.
С этими словами, абсолютно не подождав Михаэля юноша вышел из домика.
---------------------------в библиотеку.

0

47

До свидания, Габриель-сан...Не поминайте лихом...
Тихо ругаясь сквозь зубы Михаэль выскачил за юношей на улицу и, увидев его удаляющуюся спину, быстро пошёл следом
Жизнерадостнее, Михаэль, жизнерадостнее...Ненавижу...
Он опустил голову, почти не смотря, куда идёт. Вообще весь вид Михаэля напоминал вид приговорённого к пожизненному "самому скучному занятию"...
-----------за оболтусом...в библиоеку...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Дом в небесных тонах