† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Дом в небесных тонах


Дом в небесных тонах

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Небольшой, новый и аккуратный домик на окраине города. Примечательна его покраска - весь он светло-голубоватый, словно светящийся небесной лазурью.
Внутри тоже уютно, несколькор просторных комнат и кухня. Везде чувствуется заботливая рука хозяйки...
Но притом весь воздух в домике тяжелый, пропахший лекарствами и чьей-то страшной болезнью... нет, не заразна атмосфера, но просто угнетающа.

0

2

Так и не дождавшись своего "проводника" Михаель с горем пополам таки нашёл нужный дом, думая о том, что надо либо научиться хдить медленно, либо приучить кузена бегать быстрее. Вздохнув он постучался и вошёл, благо было не заперто.
Габриель-сан, вы здесь?

0

3

-Да, да, тут конечно, Михаэль-сан.. Извини, сейчас не встречу - проходи - увидишь почему. - донесся мягкий, голос из одной из комнат.
Рафаэль к тому моменту тоже добежал до домика и тихо вошел, уже восстановив дыхание.
-Все Ваши указания были выполены, Габриэль-сама, скоро прибудут ангелы Росиель и его сестра. - сообщил юноша, в ответ из комнаты донесся одобрительный смешок.

0

4

Михаель помедлил перед проходом в комнату и посмотрел на Рафаеля, одними губами спросив:
Сколько ангелов должно прийти?
После чего прошёл в комнату, слегка покланившись архангелу
Приветствую, Габриель-сан

0

5

-Кроме Вам уже знакомых должен скоро подойти Уриель - архангел земли и страж Гадеса... - тихо ответил юноша, входя вслед за кузеном.
-Здравствуй, здравствуй, Михаэль... Как же давно я тебя не видела! - девушка полусидела прислонившись к подушкам спиной. Хрупкая фигурка её выделялась лишь за счет черной татуировки появляющейся на левой скуле и заканчивающейся у ключиц, обвив шейку архангела. ВЫглядела девушка безнадежно больной, но и это не убило вечного еще с Академии живого огонька в её глазах. Огонька надежды и легкого, беззаботного счастья...

0

6

Глаза Михаэля невольно округлились
Я Вас тоже, Габриель-сан....Что с Вами случилось?
Он кинул взляд на кузена и понял, что тот прекрасно в курсе происходящего.
Что за...

0

7

-А... так значит Рафаэль тактично умолчал, о поводе почему я сама не прихожу к тем кого хотела бы видеть... - ангел выдохнула и улыбнулась. -Скажем так, вода - самый слабый для загрязнения элемент. Рай - сейчас полностью погряз в крови, страхе и как ни прискорбнео предательстве. Водным архангелам, исходя из этого, приходится туго. Вот, что случилось...
Девушка немного улыбаясь взглянула в окно.
-Но ладно, это не важно... Расскажите, а как Вы поживааете? И что всё это время делали?

0

8

Да, неприятно...А я сначала пытался навести хоть какое то подобие порядка в раю, потом понял, что такими темпами сам по горло увязну в этой крови и решил искать решение проблемы ярусом ниже - на земле.-он вздохнул
Иногда мне кажется. что я просто сбежал...трус...трус, недостойный крыльев ангела...-он покачал головой

0

9

-Правильно сделали, кстати сказать... - голос девушки разом охладел градусов так до -20. -Увязли бы, уж поверьте... я там нынешней ночью была - впечатлений по горло... раньше я могла видеть свет даже в самых падших, но теперь... хоть с виду там они все еще хранят белые крылья - для меня они видятся уже обгоревшими и черными, словно вороньё... - девушка печально опустила голову и мягко начала перебирать складки на одеяле. Рафаэль печально покачал головой, на что правительница вод чуть извиняясь улыбнулась.
-Знаю я, знаю, что мне только хуже делается, но так мне хочется там хоть одного еще не испачкавшего руки найти... и никого кроме совсем юных детей не нахожу... никого...

0

10

Ну хоть дети остались...спасать их нужно...основы рая заного закладывать...-очень-очень тихо произнёс Михаель.
Есть одно место...там должны быть еще чистые ангелы...должны быть...Мизраель - город павших...всегда самое чистое и самое отдалённое место от центра рая...Город прощённых чёрнокрылых...-он задумался, зслегка закусив губу. Михаэль никогда не любил этот город, но бывшие падшие, расскаившиеся - они крепче всего стояли на дороге света

0

11

-Да... как же всё-таки больно, что старый исчезает... превращается в страшно сказать что... - Габриэль сжала хрупкими ручками одеяльце.
-Кстати сказать этот кошмар уже начал к верхам подбираться... эх, никак не могу понять почему Он настолько медлит... неужто думает что даже такое должно идти свои чередом? но... хотя... наверное Он в конце как всегда окажется правее всех...

0

12

Да, так всегда бывает-Михаэль ничуть не сомневался-Но оставить всё как есть всё равно нельзя. Думаю, мне придётся наведаться наверх...и, скорее всего. Розиеля с собой захватить...Надеюсь хоть там его талант влипать в различные истории не подведёт нас под монастырь...но это лучше оставить на потом. У Вас есть какие-нибудь идеи, Габриель-сан?

0

13

-Идей мало... но, кажется, мои визиты туда не были напрасными - многие из говоривших со мной упоминали о некоем "собеседнике", который убедил их, что такие действия правильны. - Габриель немного напряженно посмотрела на Михаэля.
-Вот Вам например такие "собеседники" странными не кажутся?

0

14

Кажуться...очень кажуться....-Михаель в задумчивости склонил голову-А еще что-то они об этом собеседнике говорили?
Что-то смутно знакомое...Где-то я уже слышал о подобном...Только от кого? И где?-он старался переворошить самые дальние закоулки памяти, но та видимо уже давно выкинула показавшуюся тогда, когда-то давно, неважной информацию....

0

15

-Да... примерно то, что никого никогда не видели - лишь слышали голос, приятный, завораживающий... кстати говоря некоторые, чином выше херувимов ссылались на то, что голос похож на Розиэлев... но его я уже проверяла - ничего - в этот раз он был либо здесь, либо в ледяных пустынях Ничто. - Габриэль вздохнула и решила сразу выложить всю неприятную информацию. -Но тогда... такой голос как у Розиэля оставался лишь у одного создания... того ангела, что был светлейшим, видением красоты и света, но был изгнан...

Отредактировано Рафаэль (2007-11-30 21:30:18)

0

16

Вот оно! Розиель!-Михаель очень оживился, но тут же поутих-Извените, Габриель-сан, я просто вспомнил, от кого слышал упоминание о "собеседнике". Когда был изгнан Розиель - говорили, что его ведёт какой-то голос, который он часто слышит...Это были только слухи, но очень уж активно они шли...
Светлейший ангел...плохо....

0

17

-Да уж.. тогда веселого становится еще меньше... ой, как всё плохо... - проныла девушка посевив голову и ссутуливая плечи. -Но! - тут она оживилась и немного улыбнулась. -Но Розиэль же в конце то концов понял и признал свои ошибки, так? Значит... значит, что способ бороться с этим "собеседником" есть... И, скорее всего, этим способом в немалой степени управляют воспоминания относящиеся к истинному пути, пути света для любого ангела. - девушка немного наклонила голову набок с некоторой наднеждой смотря на Михаэля... честно говоря, Габриэль всегда напоминала характером школьницу, наивную и вечно-надеющуюся на лучшее.

0

18

Думаю да...-немного неуверенно произнёс Михаель, с лёгкой тенью улыбки посмотрев на Габриель
Ничуть не изменилась....-даже немного радостно подумал он
Один вопрос - как эти воспоминания пробудить в ангелах...Для Розиеля толчком стала сестра...для каждого такой "отправной пункт" найти - вечности не хватит...

0

19

-Ну... должно же быть для всех что-то светлое, одинаковое, вечное... - протянула девушка, откидываясь на подушки и чуточку прикрывая глаза.
-Проклятье... только не кашлять... только не так... не хочу его пугать..

0

20

Хм...при всём моём уважении - боюсь то, что было одинакого для всех сейчас отправилось...очень далеко...А "светлое,вечное" и того дальше...-Михаель вздохнул, смотря на девушку. Её состояие ему ой как не нравилось...
Архангел воды...очень плохо...она действительно крайне страдает от войны....

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Дом в небесных тонах