† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Дом в небесных тонах


Дом в небесных тонах

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

-Да, как ни прискорбно, но это так... но решать всё лоб в лоб, таким же ментальным вмешатесльтвом как и тот... примитив!
Воскликнула девушка и из-за этого закашлялась. Кашель вышел судорожным, сухим... Рафаэль тут же подбежал к девушке и подал ей платок, который она требовательным жестом попросила и тут же прижала к губам успокаивая приступ кашля и отирая губы от выступившей крови.
-Всё хуже и хуже...

0

22

Примитив...-сухо согласился Михаель, напряжённо глядя на архангела воды-Настолько плохо?
невозможно...всё это как то нереально...
Как Ваши крылья, Габриель-сан?-неожиданно спросил он
пока в этом я вижу единственное возможное обьяснение...

0

23

-Тебе ли не помнить? У меня самые больные и хлипкие крылья из всех ангелов со времен Академии... а эта болезнь... она как-то разъедает их... - девушка наклонилась вперед отрываясь от подушек и преобразовала крылья за спиной... Да, сияние белоснежности вокруг них никуда не исчезло, но они были действительно слабыми, хрупкими, как девушка выразилась больными. И в тоже время при каждом движении одно два перышка опадало с них - крылья как и девушка цеплялись за жизнь, но медленно изничтожались, словно действительно убиваемые чем-то изнутри...
-Всё настолько плохо... и... - девушка запнулась, а затем опустила голову. -...Михаэль-сан, я боюсь...

0

24

не бойтесь...но...боюсь, если мои предположения верны - Вам нельзя оставаться на земле...почему то у Вас как бы утерена та защита, которую дают крылья. В нынешнем раю она конечно не востановиться, но...по крайней мере перестанет становиться всё хуже и хуже...Вы когда-нибудь были в городе павших, Габриель-сан?
надеюсь там всё по-прежнему...эх...столько всего надо сделать, чтобы остановить эту эпидемию...а делать-то и некому....

0

25

-Не в этом мой страх... просто сегодня... я слышала "его"... - на грани со слышимым прошептала девушка заставляя крылья исчезнуть, а сама снова отклоняясь на подушки и прикрывая глаза.
-Да, была... в частности вчера - конвоировала детей... честно сказать - город павших - он теперь там самое спокойное и надежное место, как это ни парадоксально...

0

26

Михаель успокаивающе посмотрел на неё
Не волнуйтесь...просто боритесь до конца...всё будет в порядке...
эх...я стану самым сумашедшим ангелом...но я хочу увидеть бывшего святлейшего...-он мысленно печально усмехнулся
А город этот действительно не сможет сбить со светлого пути ничего...

0

27

-Надеюсь, что всё случится по Вашим словам.
Девушка улыбнулась открывая глаза, в которых снова засветился огонек той надежды. Габриэль показалась даже более здоровой, чем несколько минут назад.
-Да... понявшие и искупившие ошибки свои станут даже более надежны, чем ошибок не совершавшие и не знающие каково мучиться оступившись...

Отредактировано Рафаэль (2007-11-30 23:19:44)

0

28

Жаль таких мало....Но если война не прекратиться - чувствую в раю вообще одни жители этого города остануться....
Он вздохнул и посмотрел в потолок
Ладно....раз уж решил - значит надо...Думаю, в такой встрече мне не откажут...
Габриель-сан...Мне нужно уйти...Не знаю насколько, но стоит кое-что проверить...Гомене...

0

29

-Ничего, Михаэль-сан, мы подождем. Ты только возвращайся, хорошо?
Девушка улыбнулась, Рафаэль кивнул чуть подтверждая все слова Габриэль... а сама управительница вод чуть прикрыла глаза.
-Осторожнее... я ведь догадываюсь с кем ты хочешь встретиться.. это может быть опасным...

0

30

Да, конечно...я вернусь...-в устах Михаэля даже такое пустячное обещание можно было услышать крайне редко...
Ради Вас, ради кузена, ради Него и ради нашего рая...Я должен вернуться...любой ценой...и вернуться светлым....
Он, стараясь не оглядываться, вышел из комнаты, а после и входная дверь хлопнула, возвещая об его уходе
На крыльце Михаель остановился и посмотрел в небо. чётко представляя себе образ - не облик, которого он не знал. а именно образ, смутный и расплывчатый, бывшего святейшего
Не откажете ли в личной аудиенцие архангелу?-мысли его звучали спокойно и довольно смиренно, хотя и с нотками беззстрашной нагости безумцев

0

31

И ему ответили. Мягким, переливчато-звонким и очень красивым был голос ответивший ему.
-Ну как могу я игнорировать Вашу просьбу, Огненный правитель Михаэль... с радостью, с радостью! Вы надеюсь не против водопадов? Тогда жду на водопаде Айрис, он близко - не заблудитесь. - на этом ментальная связь прервалась и голос исчез.

0

32

Михаэль снова вздохнул, думая о том, что до-глупого, до-неприличного беспечен и не удручён инстинктом самосохранения, двинулся по улице.
действительно, тут вряд ли заблудишься....
---------------водопад

0

33

-----кратер
Михаэль подошёл к дому и, постучавшись, вошёл
Габриэль-сан...У меня к Вам отвратительный гость...Каюсь, это я виноват, что он здесь - показал себя конченным идиотом...-он вошёл в комнату, ожидая прихода Люцифера и смотря на архангела воды честными-пречестными глазами

0

34

Через минуту в дом, мило, мягко и смиренно (куда катится мир?! - прим. авт.) улыбаясь зашел Люцифер. Пройдя в комнату юноша поклонился Габриель и разогнувшись приветственно кивнул Рафаэлю. Ни тени беспокойства на его лице не было.
-Здравствовать Вам, Габриэль-сан. Как позвольте узнать, Ваша болезнь?
Девушка сжала рукой деяло так, что побелели костяшки её пальцев, но более ничем удивления и неприятия не выказала. Голос её так и остался спокойным и ласковым.
-И Вам здравия, Люцифер-сан. Ничего, потихонечку, кажется даже чуть легче стало, чем день назад. - затем девушка посмотрела на Михаэля. -Но, простите, что же случилось?

0

35

Я закрыл его портал...-убито сказал Михаэль, оглядывая эту картину
Я сейчас пойду обратно и всё таки брошусь в этот кратер....
Теперь не знаю, куда его девать....Сам-то я порталы в нижний мир открывать не умею....

0

36

За начало второй фразы Михаэль был награжден удивленно-непонимающим взглядом Люцифера.
-Зачем меня вообще куда-то девать? Можно ведь было просто кинуть рядом с кратером и всё..
-Да, ситуация не из быстро разрешимых... - протянула девушка и взглянула в потолок, тем показывая, что помочь в этом никак не может.

0

37

Угу....-Михаэль опустился на пол, скрестив ноги
Может тьфу на него...ага...и получу прекрастный опыт существования без крыльев, если с ним что-нибудь случиться....
Габриель-сан, вы не знаете, что умеет открывать акие порталы? очень бы пригодилось....
эх..мне б его тольео в нижний сплавить, а там...

0

38

-Честно сказать, я всегда знала только одного способного открывать эти порталы - но именно его ты сейчас охранять должен, и что-то мне подсказывает, что по какой-то причине Люцифер сейчас физически портала открыть не может, так? - спросила девушка.
-Так. - с улыбкой кота подтвердил Люцифер и немного лукаво взглянул на Михаэля.
-Тогда безнадежно... других или чего-то способного восстановить или открыть заново портал я не знаю...

0

39

Убейте меня...И сколько ты еще не сможешь открывать портылы, Люцифер?-Михаэль уронил голову на руке в жете "безнадёжно"
Ну почему, почему, почему я так попал?!-мученечески подумал он-За что, Господи? неужили за сомнения.....
Михаэль начал мысленно молиться, чтобы хоть как то прийти в себя

0

40

-Достаточно долго... хорошо если через неделю смогу, может вообще даже до двух растянуться по идее... - протянул юноша и взглянул в окно.
-Мысленно молится? Да, скорее всего... ни от чего мне так неприятно как от молитв не бывает... о, ну что за день... еще о моих временных слабостях узнают ненароком... вообще точно повешусь... и плевать что ему за такое будет.

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Дом в небесных тонах