† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Классы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...На уроках вообще-то надо тихо сидеть... но... правила то они, кажется, вообще не для нас пишутся...

0

2

---В кабинете Изо---
Наги с секунду постоял перед дверью, а затем, тихо постучав приоткрыл её и вошел, тут же чувствуя как учитель, будто вампир какой впился в него взглядом.
-Здравствуйте, Суи-сан. Объяснитесь, почему же Вы столь запоздали? - голос у учителя позвякивал металлическими нотками. Наги взглянул на него тут же строя щенячьи глаза и виновато, опуская взгляд, пробормотал.
-Гоменасай, сенсей-сама... я просто задержался в библиотеке... господин Бастиан попросил...
-А... Бастиан-сама... а... ну, чтож, Наги, садись на свое место и приступай к работе - класс уже начал. - учитель пожал плечами и сел на свой стул у стола. А Наги, расположившись на своем месте мысленно представил образ братика - самый четкий из образов всех своих родственников. Карандаш в руках юноши заплясал оставляя тонкие, но очень уверенные линии на бумаге... даже еще в карандашном наброске, вскоре появившемся Амер был похож на себя... только вот разве что улыбку Наги сделал чуть более мягкой, да и взгляд глаз тоже...

0

3

------перед кабинетом истории
Амер, где-то после половины урока, наконец, с видом обречённого на смертную казнь, занёс руку, чтобы постучаться в дверь кабинета. За секунду до того, как рука его опустилась на поверхность двери он опять, на всякий случай, соединил свой взгляд с взглядом брата...Рука так и замерла в воздухе, лицо удивлённо вытянулось. Перед взором Наги сейчас лежал листок бумаги...
Он что...меня рисует?!?!- Амер обсалютно ошалело смотрел в пространство, потом на автомате, а скорее даже по инерции, постучал в дверь. Затем тихо вошёл, стряхивая удивлённое оцепинение.
Хм...Неужили я наконеу вижу это редкое в нашей школе лицо?- раздался через секунду насмешивый голос учительницы. Амер неуверенно кивнул
Ну что ж, рада, что Вы наконец почтили мой урок своим вниманием. Присаживайтесь.
Амер быстро скользнул на своё место и, заглянув в учебник соседа, открыл нужный параграф.
Конечно же Амер-чан учился дома во время своего продолжительного отсутствия и сейчас порадует нас рассказом о переодизации Второй мировой войны. Ты ведь учил это дома, Амер-чан?
Конееечно...-протянул Амер, вставая со стула.
Вот и прекрасно. Тогда скажи, сколько было периудов во Второй мировой войне?
Много...-подумав, наконец решил Амер. По классу раздались тихие смешки
Исчерпывающе...-наконец решила учительница.-Эх...Ладно, судя даже по одному ответу ты ничего не знаешь...Садись.
Амер лучезарно улыбнулся и быстро опустился на своё место.

0

4

-------В кабинете Изо--------
Учитель, лучезарно улыбаясь, оглядел класс, а затем очень и очень радостным тоном объявил.
-А теперь, художнички, сдавайте свои работы! - по классу прошел возмущенный шепот - работы доделать успели очень немногие, но сдали все. Учитель кивнул, а затем оглядев класс еще раз объявил.
-На следующем занятии вы узнаете свои оценки! А теперь собрались и вышли в коридор - урок окончен! - класс зашуршал листами и потянулся к выходу. Вышел и Наги глянув на расписание.
-классный час вместо урока алгебры... можно сразу вешаться - это гуманнее...
-------коридоры

0

5

Со звонком Амер постарался вылететь из  кабинета как можно скорее. Оказавшись в коридоре он вынул тетрадь
классный час...у всей школы? оу, хрень какая...-он пожал плечами и направился по коридору к нужному кабинету
--------коридоры

0