† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Наги чуть-чуть покачал головой в знак отрицания, а затем немного приулыбнулся. В глазах юноши была и несколько веселая, чуть по-кошачьи игривая искорка, и несколько печальная нежность и всегдашняя наивность.
-Нет, братик...

0

62

Амер усмехнулся. В глазах его пробежала искорка азарта
А так?-он приблизился к брату и поцеловал его в губы.
Какой же ты смешной...Отношения с тобой больше всего напоминают отношения между маленькими детьми...Когда еще даже слово "порок" не имеет своего значения...

0

63

Наги чуть с нерешительностью во взгляде посмотрел в глаза брата, а затем осторожно, но с огромной нежностью ответил на поцелуй Амера... была в этом ответе кротость, доверчивость, но и легкий подтекст: "все-таки нет, братик... мне не страшно.."...

0

64

Амер улыбнулся глазами и провёл рукой по волосам Наги, немного отстраняясь и заканчивая поцелуй.
Ты смешной.-склонив голову сказал он. По губам старшего брата пробежала лёгкая улыбка
Я не могу обьяснить свои чувства к тебе...люблю и одновременно ненавижу...Мне хочется убить тебя, растезать, уничтожить саму память о тебе...Но при этом ты - самое дорогое, что есть у меня. За тебя я готов отдать всё, что имею...отказаться от всего...Лишь бы ты был счастлив...

0

65

-возможно... - Наги немного повел хрупкими плечами и чуть рассеянно улыбнулся, отведя взгляд несколько мечтательных глаз...
-эх... и все-таки тебя брат нужно рисовать... всегда-всегда, в любом настроении... чтобы потом можно было увидеть твою переменчивость и поражаться ей, понимая что в любой ситуации ты всегда останешься собой... я не понимаю, как можно быть настолько примечательной личностью, но я прошу всегда оставайся собой, братик... разве только иногда улыбайся, как сейчас... потому что одна твоя такая улыбка наполняет мое сердце радостью...

0

66

Амер, помедлив немного, кивнул в ответ на мысл Наги и спросил:
А почему ты не пользуешься тем, что наша свясь обратна? Ты ведь тоже можешь знать мои мысли, образы, что мелькают перед моими глазами, звуки, которые я слышу...
Забавно...Тебе нравится во мне всё то, что я в себе ненавижу...

0

67

-Знаешь, братик, я не считаю, что такое вот обоюдное использование может принести какие-то нормальные по своему значению плоды... - Наги вздохнул - Все-таки, братик, мысли человека они личны, и еще сохранят свою личность даже при прочтении, но только в том случае, если человек не сможет услышать ответа на свои мысли... в противном же случае мало ли какая вещь может произойти...

0

68

Забавная теория...Довольно милая, если подумать-Амер с улыбкой покачал головой и кинул взгляд на часы. обозначившие 5 минут до конца урока
Ладно...допустим у меня была сильная истерика и за пол урока я в себя не пришёл...
Сколько у вас сегодня уроков, Наги-чан?
А то меня уже порядком достало здесь торчать...

0

69

-После сего классного часа - больше никаких, ибо наша единственная нормальная учительница, из списка представленных нашему классу снова заболела, а после её двух уроков ничего не предполагалось... - Наги вздохнул и немного усменулся, снова облокачиваясь о стену.
-Интересно сколько раз меня назовет наша классная подлецом, после того как я не вернулся через минуту после того как был выгнан с огромными печальными глазами, как обычно?

0

70

Хех...Не знаю, сколько их у меня, но может тогда потом пойдём отсюда,а?
Эх...Надо к Илькилю наведаться...Ох, что-то не тянет меня туда...Ой как не тянет...И с Сё давно не виделись...Интерессно, стоит оставить завещание перед встречами или как обычно обойдётся?-он посмотрел в потолок и вздохнул

0

71

-Хех... пойдем, братик... а то меня, боюсь, с концом урока придут рвать в клочки... - Наги немного улыбнулся, взглянув на брата с обычной игривой, словно как у котенка, искоркой в глазах.

0

72

Да ладно, расслабься!-Амер улыбнулся и, взяв брата за руку, потащил Наги к чёрному выходу. Этим ходом Амер постоянно пользовался, чтобы сбежать с уроков.
Хм...надо еще подумать, как обьяснить моё отсутствие классной...
Они подошли к небольшой двери.
вот...если выйти и идти дворами не сврачивая - окажемся в лесу...-он открыл дверь и шагнул на улицу
--------------к Сё

0