† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

...встречки с одноклассниками...

0

2

Амер остановился в одном из коридоров и спокойно улыбнулся, глядя в окно
Никто и никогда не убедит меня, что месть - это плохо-губы его растянулись в ничего хорошего не обещающей усмешке.
На урок можно и опоздать в конце концов...

0

3

Наги подошел к двери кабинета, с секунду посмотрел обреченным взглядом на запертую дверь, а через секунду вздрогнул всем телом - на плечо легла рука того старшеклассника, старательно растягивающего губы в подобии ухмылки. Через секунду рука сжала плечо Наги, заставляя мальчика вздрогнуть от боли - синяк, однако.
-Пожалуйста, Сайонджи-кун, отпустите меня... я ведь ничего Вам не сделал. - тихим просящим тоном сказал Наги, чувствуя как дыхание наклонившегося старшеклассника всколыхнуло пряди волос у лица юноши.
-Хм? Правда... а мы сейчас узнаем... Где мое домашнее задание? И почему такой суффикс, а, На-чан? - он усмехнулся. Наги судорожно вздохнул - если дело дошло до таких фамильярностей так быстро - значит желания у Сайонджи вполне определенные и сформировавшиеся.
-Я... я не смог сделать Ваши уроки, С-сайонджи-сама... Я н-не знаю т-таких тем... - тихо прошептал Наги. Старшеклассник усмехнулся еще шире и еще сильнее сжав плечо юноши резко развернул того к себе лицом, с большой силой ударяя и прижимая Наги к стене.
-Так-так... На-чан не сделал уроки, На-чан не радуется такому красавцу как я, На-чан дрожит от глупой боли... Похоже сейчас На-чан будет немного за это наказан... какой ты плохой мальчик... - с интонациями желания, пробивающегося в голосе тихо сказал Сайонджи, приближаясь к Наги и наклоняясь к лицу юноши.

0

4

Стоявший в соседнем коридоре Амер захлопнул ученик по истории. Он увидел вполне достаточно. Хотя, не пообещай он Наги помочь - с удавольствием пронаблюдал бы, как брат бы выкручивался
Хотя что за вопрос...Никак, как обычно. Неужили он предпочитает покарятся даже таким свиньям? фи...Но этот Сайонджи настоящая сокровищница идей для мести...Придётся даже несколько подкоректировать изначальный план...-он вырулил из коридора и остановился посмотреть на эту картину.
Действительно плохой мальчик...- с усмешкой кивнул он, подходя к старшекласснику и брату.-А ты правда считаешь себя красавцем, Сайонджи-кун? Ну-ка, дай я оценю...- он взял старшекласника за плечи и, заставив его отпустить брата, развернул к себе. Затем оглядел изучающим взглядом
Хм...Волосы растрёпанные, лицо по-юношески кривое...И выражение, ясно дающее знать, что лоботомию тебе сделали где-то в раннем детстве...Ну не расстраивайся, красота не главное в жизни! пошатайся по кружкам. может найдёшь себя например в танго...или в церковном хоре...-он ободряюще похлопал Сайонджи по плечу

0

5

Старшеклассник криво усмехнулся и скинул руку Амера с плеча. В глазах Сайонджи появилось недовольство и некоторая доля угрозы.
-Тебе то какое дело до этого, Амер-кун? Али что-то не так? - старшеклассник усмехнулся.
Наги, помня о своей роли, переводил настолько напуганный, настолько ищущий какой-то помощи или хотя бы просящий милосердия взгляд с одного юноши на другого. Он все так же бледнее мела стоял прижавшись к стене.

0

6

Да, представь себе, что-то действительно не так.-Амер усмехнулся и кивнул. После чего перевёл недовольный взгляд на Наги
Существо мелкое, одна штука. Если через пол минуты ты не окажешься на том конце коридора - я вспомню, что тоже претендую на сделанно домашнее задание. Намёк понят?
Он вновь повернулся к Сайонджи
Видишь ли...До того, как ты стал эксплуатировать Наги-чана - он уудрялся вполне неплохо успевать справлятся и с моим домашним заданием.
Только для Наги была видна болотного цвета энергия, собирающаяся за спиной юноши. Гутая, вязкая, лениво ползущая по воздуху...

0

7

Наги кивнул и поспешил убраться на "тот конец коридора", пока Сайонджи "переваривал" слова Амера. Когда таки Сайонджи осмыслил все слова Амера он усмехнулся, чуть насмешливо взглядывая на Амера.
-И что дальше с этого?
Наги в это время немного приобернулся смотря с другого конца коридора за этой сценой. Ему очень не понравилась та жуткая энергия и поэтому страх в глазах был действительно подлинным, но только вот пробивались в нем некоторые искорки неуверенной благодарности к "незнакомому спасителю".

0

8

Оу, какой ужас...Даже овощ соображает быстрее...-Амер мученечески закатил глаза-Обьясняю для предков овощей - если ты не отстанешь от Наги - я тебе в этом помогу, ибо для невыгодно ваше "сотрудничество". Дошло?
Так...Еще немного и всё будет готово для удара...Эх, главное не просчитаться...-он мыслеенно перекрестился, бросив смеющийся взгляд на Наги

0

9

-Да вполне... только вот чтоже ты собираешься оспаривать столь замечательную дружбу? Ах, как нехорошо ты поступаешь, Амер-кун... - Сайонджи усмехнулся еще более криво, со злобным прищуром взглядывая на Амера.
Наги увидев такой взгляд Амера, соответствуя роли, немного вздрогнул, но та благодарность на дне его глаз так и не исчезла...
-Ой-ой... братик... я тебе так благодарен, но эта энергия... очень уж странная... и страшноватая...

0

10

Место, где мы с тобой умираем,
Прошу, приди, приди сейчас.
Видением я называю
Но знаю - вечно внутри нас
-Амер мысленно выдохнул последнее слово. В следующую секунду произошло сразу несколько вещей - энергия накрыла обоих старшеклассников, все, кроме Наги, обслаютно не заметили изчезновение из коридора двух подросктков, а Сайонджи и Амер оказались в странном месте...Длянный, с изумрудным свечением от стен, тонель, сделанный будто бы в стиле античности. Тёмная река, текущая по его дну, завораживала, но если в неё всмотреться можно было увидеть, что под водой по течению плывут мёртвые люди...а может души? По стенам тонеля шёл ряд колонн и небольшие углубления для сттуй, которые сейчас пустовали. В одном из таких углублений появились эти двое. На Амере колыхалось одеяние цвета страного свечения тунеля, глаза смотрели с печальным спокойствием, а рука крепко держала руку Сайонджи, чтобы тот не упал ненароком в воду

0

11

Из глаз Саонджи исчезло всё кроме страха и недоумения. Нервно сглотнув он посмотрел на Амера.
-Ч-что это? И г-где мы? - старшеклассник с усилием оторвал взгляд от завораживающей воды и посмотрел на Амера.

0

12

Милое место, Сайонджи, правда? -Амер отпустил руку парня и опустился на корточки, смотря на воду-Надо было лучше учить историю - это один из притоков Леты. Если вернёшься живым - советую не издеваться над Наги а почитать мифы.-он усмхнулся
эх...сколько раз я уже был тут и сколько раз мне хотеось нырнуть...
Может скунуть тебя вниз, а, Сайоджи-кун? Думаю этот мир прекрасно обойдётся без тебя

0

13

-Да, собственно, пофигу... может так и по правде лучше будет... - с каким-то даже безразличием откликнулся Сайонджи, пусто взглядывая на воду... И странное отчаяние с пустотой царило в этих глазах.

0

14

Ну-ну-Амер поморщился-Надо хоть немного ценить свою жизнь, Сайонджи.-он, не вставая, придвинулся к стене, и оперся на неё.-Чего это ты такой апатичный стал,а? На тебя не похоже
Экскурсия к притоку Леты с демоном...как романтично...-он хмыкнул своим мыслям и, закинув руки за голову, посмотрел на старшеклассника.

0

15

-Хех... а откуда ты знаешь, что на меня похоже, а что нет, а, Амер-кун? - Усмехнулся Сайонджи запрокидывая голову и безразлично взглядывая вверх.
-Ха-ха... и все считают, что всё-всё знают о мерзком и тупом подлеце Сайонджи... чтож, можно поздравить за выработанный имидж.. Только как все задолбало! Так надоело строить сволочь днями напролет...

0

16

Ну...Ладно, сдаюсь, неоткуда. -Амер немного печально усмехнулся.-Просто я как то отвык от того, что все люди носят маски...С Наги от этого быстро отвыкаешь. И всё равно, откуда такое пренебрежение к своей жизни, Сайонджи-кун?
Да...Надо вывести у себя на лбу большими буквами: "люди не то, чем они кажутся" и почаще читать это, стоя перед зеркалом...

0

17

-Да, задалбывает столько лет строить идиота-урода морального... А перестать - значит подписаться на смерть - папаня у меня якудза уже в черт знает каком поколении. И сынулю туда хочет сплавить... а если сынок будет недостаточно гадом, так его и прибить пара пустяков... и никого не волнует, что когда крыша едет это очень неприятно, тому у кого она поехать собралась с такой жизни... - Сайонджи усмехнулся невеселой усмешкой.
-Но тебе то что, Амер-кун...

0

18

Мне то как раз "что"...-Амер вздохнул и, встав, подошёл к юноше-Я тебя понимаю, Сайонджи-кун...Действительно понимаю...Но знаешь...-он посмотел на противоположную стену тунеля-...нужно до конца быть вольным. Да, за это приходится платить и часто - очень дорого, но...по крайней мре мне всегда казалось, что лучше лечь под нож свободным, чем укладывать под него, будучи рабом.
Эх...Я успокаиваю Сайонджи...Кому сказать - не поверят...

0

19

-Эх... прав ты, наверное, Амер-кун...
-А я опять себя полным идиотом чувствую... нда... класс... представляю что скажет папаня на такую философию... а что он сделает! У... а если еще и узнает, что я нашей тайной поделился... у...
- юноша немного приулыбнулся и чуть-чуть кивнул.

0

20

Может быть. Вряд ли многие согласятся с моей философией-Амер улыбнулся и вновь опустившись на корточки наклонился, рискуя упасть вниз.
Знаешь...первый раз я попал сюда случайно...и прыгнул в воду...но...если у человека достаточно силы воли - он может вынорнуть из этой воды...это сложно, но реально...Но с тех пор эта вода стала моим вечным наваждением...В ней нет боли, нет беспокойства...вообще ничего нет, кроме полного спокойствия...Если ты всё таки захочешь остаться здесь - нырнуть или просто остаться смотреть на воду - я не буду тебе препятсятвовать. Это личный выбор каждого - остановиться или идти. Тем более твоя жизнь действительно не то, чему стоит завидовать...

0