† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Ничуть. просто ты слишком часто становишься причиной моих душевных терзаний-он наклонился к уху боата и шепнул:
Всё-таки стоило тебя убить...-дыхание Амера слегка всколохнуло волосы Наги , но в эту секунду раздался звонок и уже через мгновение Амер растворился в потоке старшеклашек

0

42

Наги чуть вздрогнул, услышав слова Амера, сердце бешено колотнулось... но затем, когда брат ушел юноша чуть печально вздохнул и быстро хватанув портфель тоже пошел к кабинету.
-Эх, братик... надеюсь, что ты никогда не узнаешь, что и моих тоже... я бы так не хотел признаваться в этом даже себе, братик Амер...
--------классная комната

0

43

-------из классной комнаты
Наги вышел в коридор и прислонился спиной к стене, расположенной рядом с дверью класса, опустив голову он попробовал прислушаться к словам учительницы, но тут же забросил это бесполезное занятие - разобрать хоть что-то в бесконечном потоке обвинений было практически невозможно. Он поднял глаза и взглянул несколько пустоватым взглядом в потолок.

0

44

---------из классной комнаты
Амер появился в коридоре
Отличника вытурили из класса...Поздравляю, ибо теперь ты лишён возможности слышать повизгивания вашей классной-Амер ухмыльнулся и прислонился к подокойниу, скрестив руки на груди

0

45

-Да-а... это жестокая женщина... и постоянно ко мне придирается, будто я двоечник последний... - Наги вздохнул и посмотрел на брата чуть печальным взглядом темных, красноватого оттенка глаз. Затем снова вздохнув юноша отвел взгляд и снова положил одну руку на предплечье другой.

0

46

Это крест ботаника-отличника, братик. -Амер усмехнулся и неожиданно пронзительным взглядом, пронзающим насквозь, посмотрел на брата
Ты ничего не хочешь мне сказать, Наги-чан? В продолжения разговора на перемене, так сказать.-ухмылка стала не очень хорошой, будто смешанной с мрачным торжеством.

0

47

Наги бросил секундный взгляд на брата, в этом взгляде была и доля страха, и неуверенность, и какая-то даже толика печали.
-Братик слышал? ну да, ну да, скорее всего... эх...
-Ну, а что я могу сказать? Я, правда, не знаю... - Наги вздохнул снова опуская глаза.

0

48

"зачем же так играть с глупой душонкой глупого создания?.. как же сложно столько молчать о своих чувстах, при таком вот твоем поведении, братик.. "-Амер передразнил голос брата и сделал шаг навстречу Наги. Вгляд его был суровым, как у строгого отца и даже немного злым.
Как же я тебя ненавижу...за то, что ты такой...

0

49

-Значит знаешь... и что дальше? - Наги горько усмехнулся, поворачивая голову лишь бы Амер не заметил боли, появившейся в глазах юноши.
-да уж.. рановато, даже слишком... эх, не нравится мне его такой взгляд, но кто будет спрашивать, что тебе нравится, а что нет, Наги-чан?

0

50

Ты тоже можешь знать, что я думаю. Что вижу и что слышу. Я  сам открыл для тебя этот путь, дав своей крови.-Амер взял брата за подбородок, заставляя смотреть себе в глаза-но ты лишь маленькое, глупое ничтожествл...Создание, которое я ненавижу всем сердцем...и при этом создание, которое заменило мне сердце.

0

51

Брови Наги чуть надломились, боль тщетно скрываемая юношей появилась в них, наравне с этой болью было и недоумение и легкая толика от шока...
-Да, братик, как всегда прав, я всегда останусь ничтожеством, как ты выражаешься... но я не хочу этого менять... - на последних словах голос Наги немного сорвался, боль в глазах почти утопила в себе остальные выражения..

0

52

И почему же, Наги-чан?- злость в глазах Амера немного смягчилась.
Неужили ты тоже чувствуешь эту боль...Ложь...или правда?...-этот мучительный вопрос пожирал Амера изнутри наравне с огнём, бушующем в его сердце.
И будто вместо крови ртуть...И почему мы родились в одной семье?-с каким то горьким сожалением подумал он.

0

53

-Потому что... братик, я очень сильно дорожу тобой, очень хочу, чтобы ты всегда был рядом... поэтому я не хочу становиться тебе соперником, Нии-сама, а не стать им я могу только если ты будешь считать меня ничтожным существом... - брови у Наги чуть "сломались" -поэтому я не хочу ничего менять... потому что так я могу находиться рядом с тобой и хотя бы изредка видеть твои глаза...
-Wo ai ni, O-nii-sama... - в глазах у Наги появился страх быть отверженным после такого "признания".

0

54

Рука Амера отпистила брата...Несколько секунд лицо его было удивлённо-растерянным и непонятно было, какая реакция последует дальше...Амер посмотрел в глаза Наги.
Аригато...-тихо прошептал он и неожиданно обнял брата, прошептав ему на ухо:
Я тоже люблю тебя, брат...

0

55

Наги прижался к брату немного прикрывая глаза, в которых появилась радость, смешанная с осторожной нежностью. Юноша положил хрупкие руки неуверенным жестом на плечи брата... каждое движение его было осторожным, будто бы боящимся нарушить хрупкую, еще неокрепшую, будто как видение, гармонию...
-братик... как хорошо что ты теперь знаешь, братик... как хорошо...

0

56

Амер слегка улыбнулся неуверенному движению брата и посмотрел ему в глаза.
Да...хорошо...- улыбка его была тёплой, а не колючей, как минуту назад.
Как всё это похоже на сон....На суматошный, глупый и фантастически-прекрасный сон...-он провёл рукой по волосам Наги, потом коснулся пальцами щеки.
Ты самый лучший...

0

57

Наги немного улыбнулся на движение брата, а не вздрогнул как всегда, при чьем-то таком вот жесте. В глазах его появилась улыбка, чуть осторожная, но бесконечно нежная и доверчивая.
-Ты все-таки такой хороший, братик...

0

58

Ты такой хрупкий...Я очень боюсь "сломать" тебя, Наги-чан...- признался Амер, немного наклонив голову и разглядывая брата
Совсем не боишься...Что это:безрасудная смлость, привычка к смирению или ты действительно НАСТОЛЬКО мне доверешь? Какой же ты смешной в своей наивности...

0

59

-братик... - тихо начал Наги, отводя взгляд полупечальных полурадостных глаз в сторону, -пожалуйста, не надо беспокоиться... ведь чем чаще ты будешь задумываться об этом, тем скорее это может произойти... - мальчик немного вздохнул.
-Я тебе доверяю, братик... очень-очень сильно...

0

60

Хорошо...-Амер улыбнулся и коснулся кончиками пальцев губ Наги-Не боишься, что нас кто-нибудь увидит,а, Наги-чан?
Хотя в нашей школе такое зрелище вряд ли будет шоком для кого-нибудь...очень впяд ли...

0