† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Сайонджи немного усмехнулся, взглядывая на Амера, а затем несколько убито покачал головой.
-Не думаю, что захочу здесь остаться, Амер-кун... - юноша вздохнул. - Насколько бы убежденным не был отец, я бы все-таки хотел попробовать его переубедить... Ведь по идее, раньше он упоминал, что считает некоторые деяния неправильными и ненужными... А если и не получится и придется получать всё на что "наработал" то так тому и быть...

0

22

Амер улыбнулся
Хороший выбой, Сайонджи-кун. Ну что ж, тогда пошли оттуда. И, на последок, пожалуйста, не травмируй больше психику Наги. Просто...я его старший брат, а лечить его расстроенные нервы мне как то не досуг. Договорились?- Амер, улыбаясь, посмотрел на юношу, протягивая руку. За его спиной снова появилось сияние, на этот раз видимое и Саконджи, но теперь оно было ярко-голубым и очень красивым.

0

23

-С радостью, Амер-кун... Эх, наверное, даже проведу воспитательную беседу с приятелями...
-Угу... представить их лица, если они увидят Сайонджи с его любимой книжкой - "Этика. Полный сборник правил"... и таки пришедшим в нормальной форме... да-а... но я думаю, что убедить их еще смогу кое-как...
- юноша немного усмехнулся, берясь за руку Амера...

0

24

Благодарю- Амер тихо и вообщем то радостно рассмеялся. Сияние вновь накрыло обоих, перебрасывая их обратно в школу. Как и в прошлый раз, это осталось незамеченным всеми, кроме Наги. Амер повернулся к брату и жестом показал ему что всё прекрасно.
Наги, дуй сюда. Тебя, скорее всего, никто не убьёт, так что радуйся!

0

25

-Уже радуюсь... - Наги радостно улыбнулся, подходя к двоим старшеклассникам. В глазах Наги, чем-то напоминающих глаза котенка поблескивали радостные и благодарные искорки.
Сайонджи чуть пожал плечами, а затем усмехнувшись бросил на прощание.
-А на урок вы уже опоздали, господа хорошие... - и ушел, закинув на плечо портфель.

0

26

Ой...точно...Историчка сделает из меня учебное пособие на тему "мёртвый солдат Второй мировой"...-Амер закатил глаза и, взяв портфель, вздохнул-надеюсь задний ход так никто и не закрывал...Ты как хочешь, Наги, а я валю из этой школы - я не создан для учёбы.
Он улыбнулся брату, засовывая учебник в портфель

0

27

-Эх, братик... какой же ты неорганизованный, несмотря на то что старший... - Наги печально взглянул на портфель. -Вот так вот пропадает моя работа по придумыванию уважительных причин, подделыванию почерка и так далее при составлении длинной и пространной записки от тети Хо-сан... эх, ладно, не хотите учиться, братик - как хотите... - Наги еще раз вздохнул, а а затем чуть ехидно взглянул на брата.

0

28

О! Так вот кто меня так долго отмазывал! Спасибо, братик! А я всё думал, почему учительница постоянно звонит, выясняя всякие странные вещи от "когда я выздровлю" и до "когда закчится моё обучени где-то-там-у-чёрта-на-куличиках"...я твой должник, братец!-Амер улыбнулся
Всё равно я не собираюсь оканчивать обучение...Сертификат о выпуске из "элитной гимназии", как в документах Академия именовалась у меня есть, а то что я ничего не знаю...это вторично!

0

29

-Эх... да какой должник, братик, мне это ничего не стоило... - Наги немного усмехнулся, а затем вздохнул.
-Так, ну ладненько, братик, не могу больше нервировать нашего учителя, поэтому решайся будешь ты тут находиться или как? - юноша взглянул на брата.
-Так... после школы в библиотеку и доделывать доклад, плюс еще читать те две книги...

0

30

Эх...ладно,ладно, отсижу я этот день...пусть учительница хоть раз посмотрит в мои честные глаза...Удачи, братик! Если что - обращайся!-Амер улыбнулся и пошёл в сторону кабинета истории
хех...интерессно, он еще помнит, что до конца дня у нас одни глаза на двоих?

0

31

-Конечно! - сказал Наги вдогонку брату и поспешил к кабинету.
-ИЗО, ИЗО... о за что?! Мы же сегодня будем рисовать по памяти портрет... о... какой кошмар... - мысленно посетовал Наги.
------------кабинеты

0

32

Мальчик вышел в коридор, который вел к кабинету, в котором должен был проходить классный час, посмотрел на пока запертую дверь, а затем со вздохом подошел к окошку и прислонился к подоконнику, взглядывая вниз.
-Хм... братик видел портрет... хм... интересно что он скажет?..

0

33

Поплутав по коридорам Амер тоже вышел в нужный коридор.
Оу, привет, Наги-чан. У вас тоже классный час?-он подошёл к брату и улыбнулся.
Кстати....Здорово рисуешь!-он снял портфель и кинул его под окно. Когда Амер распрямился и посмотрел в окно до ушей Наги доннёсся едва слышный шепот, предназначавшийся ему одному...
Аригато...

0

34

-Угу... тоже... причем почему именно наша классная должна выступать первой? Я этого не выдержу... а наш класс опять назовут "сборищем ослов и позором школы"... - услышав последнюю фразу брата Наги немного с удивлением отвел глаза от пейзажа за окном и посмотрел на профиль брата.
-Н-не стоило благодарности, братик... - тихо сказал он, вздохнув и отводя глаза.
-Просто тебя действительно НУЖНО рисовать...

0

35

Хм...и давно вас так называют? -Амер усмехнлся и на замечание брата слегка поморщился
Можно я сам решу, когда стоит благодарить, а когда нет?
Секундная слабость несовершенного сердца не нуждется в копании...Просто знай - и всё, Наги-чан. Прошу, ни при каких обстаятельствах не пытайся докопаться до моей души...Я столько сил потратил, чтобы спрятать её, а один взгляд твоих глаз, одна улыбка - и всё...

0

36

-Да примерно с того момента как она взяла классное руководство... - Наги оперся локтями на подоконник и несколько мечтательным взглядом засмотрелся на пейзаж за окном, на почти оголившиеся деревья, увядающую природу...
-Конечно же, братик, гомене... - юноша немного рассеянно улыбнулся, проводя тонким пальцем по подоконнику... можно было заметить, что даже совсем не глядя он выводил очертания какого-то цветка...

0

37

Амер покачал головой и с интерессом посмотрел на рисунок на подокойнике.
Ты очень творческая личность, Наги-чан...
Мне казалось, что если ты всё заудешь - моё сердце останет...что я смогу без сожаления выбросить все наши фото...Смогу так же забыть тебя, как ты забыл меня...В чём же я ошибся?

0

38

-Правда что ли? - Наги с некоторым удивлением взглянул на Амера. -Спасибо, Нии-сама... нечасто такое услышишь... - юноша вздохнул, а затем в его глазах пробежала какая-то тень.
-А особенно от тебя, братик... ты очень изменился... очень...

0

39

Я ненавижу ложь, Наги-чан, поэтому вопрос про правду неактуален. И я просто констатирую факт.
Как же я слаб...Слаб и порочен...Прич1м до того, что даже хочется смеяться...-он улыбнулся, но была и в улыбке, и в глазах какая то нотка безумия

0

40

-И как его не верти довольно приятный факт. - Наги улыбнулся и развернувшись к окну спиной оперся руками о подоконник.
-Ты такой переменчивый, братик... - тихо сказал юноша, не смотря в сторону брата, а разглядывая доски паркета.
-да... а ведь так недавно... действительно переменчивый и даже очень сильно...

0