† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Классная комната


Классная комната

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для учащихся во 2-ом классе средней школы (по яп. системе - для русской системы персонажам должно быть по 15-16 лет)

0

2

Амер, явно не в настроении, расположился рядом со своим классом. В руках у него были 4 фотокарточки...
Наги...Глупо! Нужно выбросить его из головы раз и навсегда...навсегда...
Амер неожиданно вспомнил, как разговаривал в Академии с одной молоденькой учительницей - совершенно не опхожей на остальных. Она была не японкой. а вовсе непонятно кем, но часто учила Амера своему языку...
"Знашь. что забавно? В нашем языке нет трёх слов. который есть во всех остальных: "любовь", "смерть" и "навсегда"" Да...три несуществующих в мире понятия....

0

3

-Опаздываете, Суи-сан. - холодно процедила сухопарая женщина впуская Наги в класс, даже не обратив внимания на ставшим по-щенячьи виноватым взгляд юноши. -Идите на свое место.
Наги кивнул и встал рядом со своим классом даже не обратив внимания на тихие смешки раздавшиеся из уст одноклассников - наконец-то учительскому любимчику тоже попадет! Ведь всем им известно, что Наги женщина ненавидит едва ли не больше, чем всех остальных учеников, просто за то что упрекнуть его по делу можно очень редко. Наги несколько пустоватым, как и всегда впрочем на уроках или таких классных часах с этой женщиной, взглядом уставился на учительницу вполуха слушая её разглагольствования.

0

4

Амер отключился где-то на пятой минуте класснаго часа. Решив провести время с пользой он снова начал наблюдать за миром глазами Наги. а заодно и "подслушивать", что происходит у них. И если голос классной амера тёк на удивление плавно. то от "визгливых похрбкиваний", которые издавала учительница Наги хотелось заткнуть уши. Тем не менее в голове Амера крутились другие мысли...
ты ответишь за то, что сделал со мной...с моим сердцем...-он сжал в руке фотографию брата и неожиданно почувствовал, как упрачняется связь между ними, становится "двусторонней", делает даже мысли достоянием обоих...

0

5

-Ох... братик, братик... зачем же так играть с глупой душонкой глупого создания?.. как же сложно столько молчать о своих чувстах, при таком вот твоем поведении, братик.. - подумал Наги, смотря в пол... до него усиление связи дошло с некоторым опозданием, и поэтому эти насоящие, не скрытые обычным равнодушием мысли Амер полне и вполне мог услышать.
Учительница его же в это время начала распекать успеваемость учеников...

0

6

Мысли мгновенно достигли Амера. В глазах его сново появилось удивление.
Хех...И брат еще говорит, что я переменчивый...На себя бы посмотрел...-Амер резко начал контролировать свои мысли, чтобы по ним нельзя было понять, что не только Наги может слышать мысли Амера.
Интерессно, когда он поймёт, что тоже может видеть то же, что и я? А так же слышать...
Под уубаюкивающий голос учительницы весь класс, кроме пары отличников, начал постепенно засыпать....

0

7

-Суи-сан! - резко ворвался в отсутсвующее состояние голос учительницы уже полминуты сверлившей Наги взглядом.
-Х-хаи?.. - с некоторым вопросом отозвался Наги.
-Суи-сан! Я хотела бы попросить Вас, объяснить свое поведение на уроках. А в особенности на моем! Почему Вы ничего не слушаете?! Вы отозвались только на третий раз, Суи-сан!
-Я.. эм... ну... задумался насчет предстоящих уроков...
-Каких предстоящих уроков?! Ты! Сейчас! На! Классном! Часу! И думать должен только о моих словах!
-Гоменасай, Сенсей-сама... такого больше не повторится...
-Не повторится?! Это повторяется из урока в урок! Вон! Вон из класса! Постоишь в коридоре, подумаешь над своим поведением! - учительница взбеленилась совсем. Наги не решившись ей перечить тихо, с понурой головой вышел в коридор... на его памяти это был первый раз, когда его выгоняли.
---------------коридоры.

0

8

Амер, наблюдавший за Наги. тихо засмеяля. Судя по-тому, что у всех в классе в этот момент были крайне серьёзные лица, обсуждалась сейчас что-то совсем не смешное...
Амер-чан...Я конечно, понимаю, что тебя давно с нами не было и то, что твой класс - худший по всем учениям безопастности кажется тебе смешным...
Это Амера добило...Закусив губу он спросил, держивая рвущийся наружу смех
Сенсей-сама, можно я выйду успокоится7 Извените за неуважения, просто отвык от школьной жизни...
Хорошо. Иди, проветрись
Амер кивнул и, встав, быстро покинул кабинет. Отсмеявшись он пошёл к тому месту, где "думал над своим поведением" брат.

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Классная комната