† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Фонтан "Лошади"


Фонтан "Лошади"

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Да ладно тебе, братик!- Алексиель засмеялась и, встав на ноги, пошла по тонкому бортику. балансируя. как на канате. Из-за первого льда она несколько раз начинала падать, но вовремя хваталсь за скульптуру.
Какой ты заботливый стал,однако-Алексиель остарожно переползла на скульптуру,но, случайно подскользнувшись, по щиколодку замочила ноги. Быстро подтянув мокрые ноги к снебе, она устроилась на спине каменной лошади

0

42

-Эх... ну и что это за девочка-которой-не-сидится-на-одном-месте-дольше-минуты? - с истинно старческими интонациями спросил Росиель, хитро взглядывая на сестру и невольно залюбовавшись гармоничностью картины... очень уж красиво выглядела фигурка Алексиель на спине каменного коня, навсегда застывшего с своем беге.

0

43

Мне скучно долго сидеть на одном месте! Мне постоянно хочется чтьо-нибудь делать, или хотя бы имитировать бурную деятельность-Алексиель положила голову между ушей коня и оттуда стала смотреть на брата. Пользоватся тем, что сейчас на улице никого нет и согнать со скульптуры её некому было бесконечно приятно.
А ты когда-нибудь катался на лошади, а, братец?

0

44

-Такой тип личности люди называют "непоседа", ты знала? - Росиель улыбнулся, смотря на картину "Алексиель в обрамлении ушей". Затем он немного покачал головой.
-Нет, сестренка, не довелось... - юноша вздохнул и переведя взгляд на водную гладь немного коснулся её рукой.
-Нет... то что она холодная это может даже и хорошо...

0

45

Надо будет тебя как-нибудь подбить на это дело, ибо на лошадях здорово!-Алексиель наконец соскальзнула вниз и, встав рядом с братом, взяла его за плечи, чтобы не упасть
а упадём - так вместе
Руки её были обжигающе холодными

0

46

-Угу... вот теперь если подскользнешься - пеняй на себя... ибо если я намокну я стану очень жутким братиком... - Росиель усмехнулся, повернув голову взглядывая на Алексиель. -Сестричка, ты не замерзла? Может быть стоит прекратить это брождение вокруг почти ледяного фонтана? - заботливо спросил он, почувствовав холод её рук.

0

47

Алексиель хитро улыбнулась и...
ой, я падаю!- с этими словами она просто шагнула в фонтан. Что эстественно брат, за которого она держалась, "проследовал" за ней...
Через секунду Алексиель, мокрая, с моркыми волосами, смеясь выбиралась из фонтана. после того, как залезла на бортик онасо смехом посмотрела на брата

0

48

...И встретилась взглядом с настолько холодными глазами брата, что просто интересно становилось, почему весь фонтан не напоминает ледяную глыбу.
-Я предупреждал.. - голос у брата был таким с каким говорят о смерти близкого человека. Убрав с лица намокшие белые пряди Росиель снова взглянул на девушку, а затем отведя взгляд тоже выбрался из фонтана. Больше с сестрой он ничего не обсуждал, насчет этого.

0

49

Какой же ты зануда, братик! Да ладно, не сердись ты! Я же тоже мокрая. и ничего.-она пожала плечами, хотя глаза намгновение стали...строгими? Даже не так, наверное...Глаза на мгновение стали такими, какими были раньше, когда она ненавидела своего брата... Алексиель постаралась отогнать неожиданную волну давно позабытой ненависти

0

50

-Эх... - Росиель вздохнул оборачиваясь... глаза у него стали прежними, чуть насмешливыми, чуть рассеянными, чуть страдальческими. Юноша молча выжал волосы, а затем взглянул на Алексиель чуть печальным взглядом, но когда он заговорил его голос снова был ехидным с чуть издевательскими нотками карпирзного ребенка.
-Ты знаешь сколько будут сохнуть мои волосы? А в каком виде они будут после того ка высохнут? Тут кто угодно занудой сделается... - юноша кашлянул(странно, это выглядело слишком правдиво) -И вообще, я уже заболел из-за твоей выходки, сестра!

0

51

Ничего, вылечим! А волосы нефиг было отращивать такой длинны-она весело показала ему язык, хотя и самой девушке было уже холодно. Всё таки маленькая обсалютно ребяческая шалость была отнюдь не безвредной...
отнюдь...-она взглянула в серое небо и прикрыла глаза. Хотелось спать...

0

52

-Фех... зато они выглядят красиво! - обравдываясь сказал ангел и посмотрел на сестру.
-Ладно, давай к дому двигать, а то точно простынешь... - вздохнул юноша, откидывая волосы за спину... те уже начали высыхать и поэтому несколько пушиться.

0

53

давай-легко согласилась Алексиель-И,не спорю, выглядит действительно мило.-Алексиель соскачила с бортика и, печально посмотрев на мокрый костюм, медленно двинула по тропинки. Одежда облепила фигурку, мокрые волосы висели чёрными сосульками. обрамляющими лицо
-------------домой,сушиться))))

0

54

-Ну до чего эта девчонка непоседлива...
Росиель соскочил с бортика фонтана и с неудовольствием оглядев костюм, тоже мокрый и ужасно-ужасно холодный, направился за сестрой.
---------------------------туда же

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Фонтан "Лошади"