† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Фонтан "Лошади"


Фонтан "Лошади"

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Огромный фонтан окруженный фонарями... композиция очень красива - из морского прибоя галопом вылетают лошади...

0

2

Росиель гуляющим шагом подошел к фонтану и с улыбкой посмотрел на красоту статуй посреди того.
-Эх... надо будет здесь пространство поправить... а то тоже ослабело совсем... - юноша немного улыбнулся и поймал на руку несколько брызгов холодной воды, всё еще работающего фонтана.
-Как все-таки мирно!

0

3

Алиса шла к фонтану и смотря себе под ноги о чем то размышляла о чем то своем.Был уже вечер, и на улицах Токио зажглись огни.Ли шла разглядывая всю эту красоту и вплотную подойдя к фонтану села на его борт.
Красиво тут однако...-подумала про себя девушка
Она повернула голову к фонтану и засмотрелась на саму композицию лошадей..

0

4

Юноша услышал шаги и немного приобернувшись посмотрел на девушку, которая села на бортик фонтана.
-Ах, прекрасна как видение с картины... - Росиель вздохнул и приветственно кивнул девушке.
-Здравствуйте. - поприветствовал он её, теперь усиленно размышляя задержаться на разговор или исчезнуть обследовать другие "опасные" места...

0

5

Девушка развернулась и увидела рядом с собой красивого белокурого юношу..
Какой красивый...-подумала она
Да, добрый вечер.Что привело вас в это замечательное место?
Алиса осмотрела юношу и немного улыбнулась ему.Её длинные волосы слегка касались воды, и кончики немного намокли, отчего низ рубашки тоже промок.

0

6

-Дела, дела... но как вижу иногда дела тоже бывают полезны... - Росиель немного улыбнулся в ответ и чуть склонив набок голову спросил. -Но позвольте узнать Ваше имя, прекрасная леди.
Легкий ветерок ныне играл с крохотными брызгами воды, сверкающими в свете фонарей, подхваченные танцем ветра... это придавало вечеру какую-то сказочную красоту и загадочность всё той же старой сказки.

0

7

-Мое имя ..-Алиса немного призадумалась -Скажем чтобы сохранить всю необыкнвенность этого вечера я не скажу вам имени, для Вас я Таинственная незнакомка, а вы для меня Прекрасный незнакомец...Разве не прекрасно?
Алиса загадочно улыбнулась и привстала с холодного камня...

0

8

-Чтож вполне чудесная картина выходит... - Росиель усмехнулся, складывая руки на груди.
-Тем более, что дама сама предоставила возможность тебе не упоминать своего настоящего имени...
-А вечер действительно необыкновенный... - тихо сказал юноша, взглядывая на воду.

0

9

Алиса нагнулась к воде и намочила руки, а затем чтобы хоть как то развлечься она брызнула водой в юношу.Кокетливо улыбаясь она еще раз проделала тоже самое.
-Надеюсь Вы не считаете меня навязчивой дурочкой...Просто в последние дни мне было очень одиноко, и скучно.
На этих словах она еще раз брызнула в парня водой.Затем немного утихомирив свой пыл она села обратно на фотнтан и склонила голову.
-Я прошу прощения за свои выходки....-постыдилась Ли
-Да, Алиса ты превзошла себя.....-укоризненно говорила девушке её совесть

0

10

Юноша тихо рассмеялся, прикрывая губы рукой, а затем взглянул на девушку.
-Ох, ничего, ничего, Таинственная незнакомка, как никак Вы - дама, а дамам отнюдь не нужно задумываться о своих капризах... - в глазах его поблескивали веселые, чуть лукавые искорки, оживляя взгляд серо-свинцовых глаз.
-Ну-ну... тоже мне, ангел.. - проворчала, в который раз за день проснувшаяся совесть.
-А что? Мне уже чтоли с девушкой пообщаться нельзя?

0

11

Алиса быстрым взглядом посмотрела на парня и улыбнулась.
-Как повезло что я попала в такое приятное общество...-девушка немного потянула эти нотки..Затем протянула ему руку..
-Мое имя Алиса, можете называть меня Ли.И давай перейдем на ты...
Эх, ты, дурочка, долго не продержалась твоя сказка-корила совесть Алису
Меня раздирает любопытство...С ним весело и интересно, мне хочется знать его имя
-Можно узнать ваше..ой...твоё имя?
Девушка сконила голову набок и посмотрела в глаза юноши.

0

12

Юноша галантным жестом немного поклонившись коснулся губами ручки девушки, а затем выпрямившись улыбнулся.
-Росиель, очень приятно познакомиться с тобой, Алиса. - юноша всё еще немного улыбаясь взглянул на девушку.
-И все-таки у неё очень необычные глаза... такие чистые, прекрасные, ангельские, слишком похожие на глаза ангелов и слишком отличающиеся от глаз людей...

0

13

Девушка неожидала поцелуя.Она думала что Росиель просто пожмет ей руку в знак знакомства.
-Отнюдь, ты очень любезен и манеры у тебя, как у настоящего джентельмена.Прямо ангел...
Алиса смотрела ему прямо в глаза с минуту, затем отвела взгляд в сторону,чтобы не утонуть в них до конца.
-А он тебе понравился, признайся себе в этом-шептал Ли внутренний голос
-Я думаю это совершенно обычное чувство, когда парень нравится девушке.Думаю в этом нет ничего противозаконного-хмыкнула про себя Алиса.
Девушка закинула ноги на фонтан и обняла руками колени.Затем снова посмотрела на Росиеля.
Ему бы еще крылышки сзади и нимб над головой...Тогда точно ангел.
Его глаза, бездонные как океан, его белокурые словно облака волосы.Ей казалось что все в этом человеке идеально.

0

14

-Хех, польщен... Но Вы тоже не слишком напоминаете земной существо, ибо никто из земных существ не обладает столь чарующими глазами...
Юноша улыбнулся, взглянув на девушку, ныне сидящую на бортике фонтана.
-Как сошедшая с картины кисти великолепного художника... наивная, добрая и радостная, идеал ангельского типа... О, очем ты думаешь, Росиель?! У тебя дела, дела и еще раз дела... так что давай, хватит заглядываться...

0

15

Алиса посмотрела на парня, и сказала с улыбкой , которая не сходила у неё с лица:
-Знаешь, этот вечер нравится мне все больше и больше...И пожалуйста, не называй меня на Вы, я же все таки не пожилая женщина... Алиса ухмыльнулась, а затем продолжила...
...а всего лишь юная девушка , которой ты понравился.Может прогуляемся где-нибудь...Или ты слишком занят?
Алиса поправила волосы которые чуть ли не купались в фонтане, и отжала почти половину из них.

0

16

-Ну, не буду говорить неправду, дела имеются... Но может мы могли бы перенести прогулку на какой-то другой, не менее чудесный вечер? - Росиель извиняющеся вздохнул с легкой надеждой в глазах, взглядывая на девушку ныне отжавшую воду со своих чудесных длинных волос. Ангел уже признался себе, что девушка просто поражающе изящна и прекрасна и сейчас уверял в её достоинствах упрямую совесть.

0

17

-Я с удовольствием, только как ты меня потом найдешь? Ну и если у тебя есть дела, тоне мог бы ты хотя бы проводить меня до дома, а там по пути и разберемся когда и где мы сможем встретится..
Алиса немного покраснев взяла инициативу в свои руки и ждала реакции юноши.
Только бы не развернулся и не исчез-подумала она

0

18

-Мог бы, конечно, если таково твое желание, прекрасная леди... - Росиель немного улыбнулся на слова девушки о "проблематичности" встречи. -Ох, боюсь, что следующая встреча неизбежна вне зависимости от обстоятельств... таков этот мир. - ангел вздохнул и взлянул на девушку чуть лукавым взглядом светло-серых глаз.

0

19

-Кто знает кто знает....Наши судьбы решаются там, наверху...
Алиса вскинула взгляд на небо а потом на фонтан.Сосредоточившись на маленькой струйке она с помощью силы вырисовала ей сердце в которое бы заключен Росиель. Затем посмотрела на всю эту картину девушка пришла в восторг...
-Чего только не происходит в этом мире-в невинным видом сказала девушка

0

20

-О дай мне силы, не вступать хоть с ней в спор, насчет такой фразы... - юноша улыбнулся, увидев такое красивое представление силы, особенно когда понял, что представляла эта струйка воды с точки обозрения действительности девушки.
-О да, произойти может всё что угодно... и никто не знает, что именно...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Фонтан "Лошади"