† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Фонтан "Лошади"


Фонтан "Лошади"

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Алексиель прошла по тропинке и остановилась, заметив у фонтана знакомую фигуру. Она, наверное, минут десять стояла в немом ужасе. Потом с досадой прикрыла глаза
Только крылья получил и уже близится к нарушению Закона...Хотя, может я и приувеличиваю...Но всё равно, такие вещи могут быть опасны...Извени, братик, для твоего же блага...
Она лёгкой походкой подошла к Росиелю и обсалютно бесцеремонно обняв его за плечи, поцеловала в щёку
Вот ты где, Росиель. А я уже соскууучилась. А кто эта девушка? Твоя очередная знакомая? Ох, ты неисправим.

0

22

Росиель мученически закатил глаза и взглянул на Алексиель взглядом "сестренка, ты знаешь что бывает с такими вот девочками, которые так бесцеремонно меня трогают?".
-Это скорее ты неисправима, Алексиель-сан... ну сколько можно на мне повисать, я ведь всё-таки не слишком похожу на предмет интерьера, ведь так?
-О, теперь и поговорить не дают... и кто не дает?! Моя сестра?!

0

23

-Ты говоришь загадками..это так настораживает и в тоже время это очень романтично..
Алиса подошла к нему ближе и чмокнула в щечку.Сама девушка почему то уже не стеснялась своего поступка.
-Ты же не раздела его до трусов, в конце концов, хотя с твоей то силой вполне смогла бы это сделать-мелькали мысли в голове у юной влюбившейся Ли
-Я думаю мне пора, я уже дня два не была дома, и немного устала...-сказала Алиса и потянулась, и задела, рукой водяное сердце.Вода потеряла форму и упала на землю немного окатив юношу и саму Алису.

0

24

Росиель, не будь занудой- Алексиель улыбнулась парню и довольно холодно взглянула на Алису
Нет, я точно вовремя...Еще не хватало, чтобы он влюбился...У, маленькая бестолочь, а не братик...-она мысленно покачала голвой и обратилась к Алисе
До свидания, лучше идите и отдахните. А Росиель тоже давно не был дома и лично я по нему уже соскучилась, поэтому ему тоже пора-с нажимом сказала она

0

25

Алиса заметила незнакомую девушку.Мечты Ли сразу угасли...
-Что же ты сразу не сказал...-немного погрустнев сказала она.
Ли расстроилась и развернувшись пошла к выходу...
-Я тут наверно лишняя...-повернув голову к паре сказала Алиса и медленно побрела к выходу опустив вниз голову...У девушки наворачивались слезы, но она сдерживалась, чтобы не показать что она слаба, и что ей больно.
Да, это была всего лишь сказка....Зато те минуты счастья станут незыбываемыми

0

26

Алексиель проводила девушку взглядом. Да, она понимала, что это больно...Ей тоже было больно вот так разбивать сердца, но она не могла позволить брату любить человека... Она отпустила брата и, повернувшись к нему, зло оглядела Росиеля
Тебя что, ни на минуту оставить нельзя? У, бестолочь...Или за эти несколько лет ты успел все законы позабыть?!   

0

27

Алиса отошла на расстояния от пары, не разобравшись не в чем, просто ушла.Зайдя за угол она присела на корточки и заплакала.Тут её не мог видеть никто, только боги с неба и её хранитель в которого она так свято верила.
-Как трудно быть не такой как все...как трудно любить, как больно убивать свои чувства, как хочется не плакать быть сильной, как хочется вернуть все назад...-думала Ли

0

28

-Я ничего не забыл, Алексиель. А ты что правда подумала, что я влюблюсь в неё по-настоящему? - холодно сказал Росиель, зная что девушка, с которой он недавно "мило болтал" сейчас плачет за углом. -Какая же ты наивная... или ты не вспомнила, что у меня чувства, кроме братских, вообще атрофированы с детства?
Взгляд у Росиеля стал чуть укоризненным, чуть усмехающимся, чуть страдающим...

0

29

А знаю тебя немного лучше, чем хотелось бы, брат. Хочешь - иди, успокой её! Но если ты потом окажешься без крыльев - не говори, что я тебя не предупреждала!-голос девушки сорвался на крик.
какой же ты глупый...Есть такие чувства, от которых не спастись. Они как бомба замедленного действия - нет, нет, а потом уже даже хоронить нечего...

0

30

-О, что за наказание... ну не кричи ты так, сестренка, пожалей мои уши... и мои нервы, как никак, потом замаишься кому-нибудь объяснять о каких крыльях шла речь, если кто услышит...- Росиель печально усмехнулся, успокаивающе взглядывая на девушку. - Не беспокойся так, прошу, хорошо? Я ведь сказал вполне правду... для меня это был лишь мирный разговор, веришь? - юноша взглянул в глаза сестре.
-Ох... и кстати говоря это же ведь было правдой...
-Угу, правдой, Дон Жуан недоделанный... ангел фигов...

0

31

Я хочу тебе верить, но боюсь, что ты можешь оступится...Уйти туда, откуда такие, как мы, не возвращаются...Ладно,  скажи, ты правда хочешь продолжить общаться с ней? С этой девушкой...-она говорила теперь тихо, почти неслышно
Эх...хорошо, что я уже не ангел...Тогда, если он ответит "да", я смогу очень искренне солгать...Только кому он этого будет лучше?...

0

32

-Не сейчас во всяком случае... может через недельку-другую... а вообще, сестра, не хочу признавать, но ты была абсолютно права, когда сие прервала - я опять забыл о делах... и в частности о мною навороченном. - юноша вздохнул и покачав головой, мягко улыбнулся сестренке.
-Ну чтож, буду исправляться...

0

33

Эх...Ну исправляйся, исправляйся, братик...И всё-таки,пожалуйста, будь остарожен. Любая женьщина - ведьма по сути своей. И любое наше заклинание равно или подно настигнет цели-туманно сказала Алексиель и, подойдя к фонтану, омыла лицо в прохладной воде.

0

34

-Бр... сестренка, у тебя дар к жутким предсказаниям... аж меня напугала. - Росиель посмотрел на это, а затем вздохнув, сложил руки в давно ушедшем жесте молитвы.
Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum.
Adveniat regnum tuum. Fiat voluntas tua, sicut in caelo et in terra.Panem nostrum quotidianum da nobis hodie. Et dimitte nobis debita nostra, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. Et ne nos inducas in tentationem, sed libera nos a malo. Amen.
- с привычной и давно знакомой молитвой пришел покой в душу и седое сияние обернулось вокруг четок... миг и на "Аминь" сияние разползлось вокруг фонтана, струясь по мостовой, обвиваясь вокруг вод и фигур лошадей, а затем еще миг и сияние погасло... Росиель вздохнул и с усталостью опустил руки.
-Фух... вроде теперя тут получше с пространствами будет...

0

35

Алексиель, посмотревна это всё, улыбнулась.
надеюсь, что будет. А за дар - спасибо. Хоть к чему то он у меня есть, однако-она соскачила и запрыгнула на бортик фонтана.
И молиться начал...

0

36

-Ну... много к чему, я бы сказал... - Росиель улыбнулся и тоже присел на бортик фонтана... он взглянул на небо и со вздохом чуть прикрыл светло-серые глаза.
-Ох... какой сумасшедший день, не правда ли, Алексиель?

0

37

О да, действительно сумаедший...и такой длинный...Давно таких не было-она усмехнулась и оглядела парк.
Да...Здесь сейчас не очень людно...
Она неожиданно вспомнила, что Рафаэль говорил, что Росиель тоже будет на встрече, а значит...
Тебе уже рассказывали о встерче по поводу будующего этого мира?

0

38

-Ага... и просили тебя притащить, чтоб ты знала... - Росиель усмехнулся приокрывая глаза и взглядывая на сестру чуть усмехающимся, впрочем как и всегда, взглядом.
-Габриель как всегда в своем репертуаре - самая пекущаяся, даже для ангела, о судьбах людских...

0

39

А..ну не надо меня тащить, я и своим ходом прекрасно доберусь.-Алексиель усмехнулась-А Габриель...да...Но разве это плохо?-она повернулась к брату и, улыбнувшись, опустила руки в холодную воду, рискуя и самой упасть вниз.
прохдладная...хотя чего я хотела? Ноябрь на дворе...И гуляющих мало, и вода холодная....

0

40

-Ну... нет в общем-то... правда никогда не знаешь до чего довести такое может. - Росиель улыбнулся, взглядывая на сестру, а затем чуть покачал головой.
-Ты бы поосторожнее была... намокнешь, простудиться опять же можешь...
-Ага, а с меня потом Габриель голову снимет...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Фонтан "Лошади"