† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Небольшой домик на окраине


Небольшой домик на окраине

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

За сестрой в дом пришел Росиель... вот на него прохожие бросали действительно странные взгляды, да и причем отнюдь не всегда взгляды очень "особого свойства" принадлежали дамам. И от размышлений о этих "особых свойтвах" ангела просто трясло... хотя, больше наверное в этом был виноват мокрый костюм. Пройдя до своей комнаты - странно, но расположение комнат было точно таким же как в их доме "там", Росиель мельком глянул в зеркало и тихо ужаснулся - волосы лежали в настоящем, полнейшем беспорядке, но в комнате обнаружилась расческа, что очень обрадовало юношу...
И что еще больше порадовало ангела, что в комнате, после долгих усилий нашелся сухой костюм... правда, довольно нелюбимого ангелом темно-фиолетового цвета.
-невероятно... невозможно... ох, это тот самый мундир... ох, ох, ох... - но выбора не было, ибо любимая одежда черных цветов, была мокра... переодевшись, и сбегав в ванную - повесить сушиться костюм, а заодно забрать волосы в нетугой хвост, чтобы придать им хоть какое-то подобие порядка, таки пришел на кухню.
-Еще раз здравствовать, сестра... у-у, замочительница... - последние слова были протянуты с укором, но и с веселостью, ранее не присущей тону ангела.

0

42

Оу, даже костюм нашёл...Молодец, ничего не скажешь- волосы Алексиель, в отличии от брата, так и состовляли творческий бардак, поэтому всегда норовили упасть на лицо-Ты не...А-апчи! Ты не простыл?- она достала две розеточки для малины и мёда и горячий чай на стол. Положив себе малины она начала есть, весело поглядывая на брата

0

43

-По идее, конечно, нет... Но я всегда самый больной в мире, сестра, ты же знаешь... - протянул Росиель взглядывая на сестру и вздыхая.
-А вот ты, кажется, доигралась в холодной воде... А я ведь говорил! - проворчал он стариковским тоном, но тут же светло улыбнулся.

0

44

Знаю. А я частно простужаюсь, привыкла уже.А ты лучше пей чай - мне только больного брата не хватало-она хитро усмехнулась.
Сейчас допью и пойду спать...Похоже я всё таки действительно перебаловалась....-она покачала головой, большими глотками допевая чай. Девушку немного знобило...
Ладно, братик, если ты не ротив. я пойду отдохну...большй день сегодня...-она улыбнулась и, встав, направилась в свою комнта.
--------спальня

0

45

-Сладких снов, сестричка! - вдогонку сказал Росиель, тоже пригубив горячий чай. Медленно попивая его ангел думал о прошедшем дне - старая, но уже глубоко въевшаяся привычка.
Итоги: Мы с сестрой чуть не зарубили друг друга в салат, раз. Мне вернулись крылья, исчезнув у сестры, два. Три, произошл мирный разговор с девушкой. Четыре, меня искупала собственная сестра в фонтане... хм... чего-то пятого не хватает... ах, да, я чистой воды идиот... только в одном месте пространство подлатал. Надо бы с этим сегодня завершить, а то потом как-то уже не до этого будет... - допив чай и быстро помыв посуду за собой и сестрой, Росиель нацарапал на листике аккуратную записочку "боюсь, что снова исчез... совсем забыл про пространственные коридоры!" и вышел из дома, аккуратно закрывая дверь, так чтобы та не хлопнула.
---------------------древний храм

0

46

Услышав, как тихо хлопнула дверь, Алексиель, одетая в обычную одежду, вышла из комнаты
Как и стоило предпологать - брат ушёл. Вот и прекрастно.
Быстро обувшись и накинув спортивного вида куртку Алексиель выбежала из дома
----------парк

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Небольшой домик на окраине