† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Небольшой домик на окраине


Небольшой домик на окраине

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

-Ай-яй-яй... какая плохая девочка... а если у братика будет болеть голова? - и ведь достала... правда несильно, но довольно ощущаемо.
-И все-таки почему ты смутилась? Мне же интересно... - последнее слово Росиель растянул хитро взглядывая на Алексиель.

0

22

Ну...Ты сегодня столько раз уже подчёркивал то, что я сделала в школе...Я стесняюсь....-достав она быстро спрятала поварёшку за спину и подскочила к брату
Ой, извени, не больно?...-она наклонилась и посмотрела на него больними наивными глазами

0

23

-Нет, не больно... но спасибо за заботу о "самом больном в мире"... - тихо сказал Росиель взглядывая на сестру. В глазах его плясали знакомые, живые искорки радости тому, что вернулось что-то бесконечно дорогое и важное.
-Хех... как и раньше...

0

24

Всегда пожалуйста, "самый больной"-Алексиель снова засмеялась и принлась за смую нелюбимую работу по дому - мытьё посуды. Тем не менее сегодня во время этого в высшей степени интелектуального занятия ена лице её блуждала улыбка
Как же хорошо...

0

25

Росиель взглянул на сестру и вздохнул... Все-таки когда она улыбалась, она действительно была прекраснее всех ангелов вместе взятых.. и именно этва улыбка была "маленькой слабостью" для Росиеля, правда-правда, на любой поступок его могла уболтать Алексиель только улыбнувшись.
-Эх... какая у меня все-таки чудесная сестрица...

0

26

Алексиель убрала посуду и с немного виноватой улыбкой повернулась к брату
Росиель...Извени за вопрос - какие то у меня плохие вопросы сегодня- но ты не видел демона Илькиля?
Этого...этого...идиота...-хмуро подумала она. Алексиель последнее время часто вспоминала время, когда не знала, что этот смешной, но милый молодой человек - демон...

0

27

-Эм... да, вопрос действительно не из категории очень хороших... - Росиель вздохнул и чуть поправил воротник, критично думая о том, что мог и нормальный галстук найти, а не маяться с этой тысячью тонких лент... но с другой стороны выглядели они не в пример изящнее. Все эти темы были занятием для собирающихся сбиться в жуткую кучу мыслей.
-Видел, видел, сестричка... А что? - наивно поинтересовался Росиель, будто не зная "что".

0

28

Да нет...ничего...просто вспомнилось...-Алексиель быстро отвернулась, чтобы брат не видел вновь появившегося нервного румянца.
Самые глупые моменты всегда труднее врего выкинуть из памяти...-она посмотрела в окно. В соседнем дворе встречали старшую сестру - Филиансию, та как раз сегодня приехала из колледжа...-Хех...Какие всё таки милые люди, несмотря на то, что нечисть...-она невольно улыбнулась

0

29

-Угу... кстати, объясни мне глупому созданию, что теперь то мешает тебе нормально с ним общаться? - Росиель взглянул на сестру и вздохнул - либо ему сейчас прочитают гневную тираду, либо...
-Надеюсь на второе "либо"...

0

30

Эх...Понимаешь, Росиель, когда мы начали общатся - всё было хорошо...Но ты же помнишь, каким ангелом я была...Я всегда стремилась быть "правильной"...А теперь представь, какого мне было, придя однажды пораньше, увидеть демонов, стоящих перед ним на каленях и говорящих: "Простите, мы не знали, мы бы не посмели, наш Повелитель..."...-она печально смотрела в пол. Слёзы подкатывали к горлу

0

31

-Эх... а всю идиллию разрушила случайность... вот так подумаешь, да и поверишь в судьбу... - Росиель со вздохом посмотрел на сестру и заботливо покачал головой. -Знаю, что еще больше разбережу тебе душу, сможешь потом смело назвать мерзавцем, но он тебя тоже не забыл... даже наоборот, кажется только еще больше сожалеет о том, что ты видела...

0

32

Алексиель закусила губу, на ресницах уже в который раз за этот суматошный день блеснули слёзы
Это не имеет значение...Он всё равно демон...
Повелитель демонов...Но и я уже не ангел...Нет...Может у меня и нет больше крыльев, но и это теперь тоже не имеет значения...

0

33

-Ш-ш-ш, не плакай, Алексиель, не надо... - юноша ободряюще коснулся её плеча, а затем немного усмехнулся. -А вот тут ты почти ошиблась... формально - демон, а силы у него нету, он её сам запечатал... - последние слова были сказаны тоном, которым обычно произносят фразу "А вот и не подеретесь, а я не подстрекатель!".
-И что я так пекусь о будущем этой парочки... понятно, что, она же плачет...

0

34

Правда?-Алексиель подняла глаза но тут же вновь опустила их-Он всё равно вернёт её, Росиель...Пусть даже формально, но он демон, а это что то, да значит...
Почему я так не хочу быть счастливой? Может я просто боюсь снова ошибится?..

0

35

-Правда... - подтвердил Росиель, а затем с видом мученика закатил глаза. -Знаешь, сестра, такого демона еще поискать надо... Хм, хорошо, я уже не вмешиваюсь, но его лицо когда он когда-то давно признавал, что свою силу считает отнюдь не даром, просто надо было видеть... - юноша вздохнул и взглянул в окно.
-Да уж... ты еще сводником поработай, совсем всё зашибись станет...

0

36

Эх...Если...Да нет, не "если", я знаю, что ты говоришь правду...Тогда я должна увидеть его...просто увидеть, чтобы понять, демон он в душе или нет...
Эх...если бы он тогда рассказал это сам, если бы действительно сказал, что не считает свою силу даром, если бы...если бы...Тогда всё могло бы быть по-другому..."Самое страшное для ангела - полюбить, ибо тот, кого мы любим может воспользоватся этим, дабы забрать крылья ангела. Поэтому ангелы не должны любить, а полюбивший ангел лиштся крыльев, чтобы у возлюбленного его не было искушения забрать эти крылья, а у ангела - отдать их..." Всё-таки это правильный закон...Хотя и очень жестокий...Ведь, влюбляясь, мы действительно способны отдать крылья, чтобы спасти тех, кто нам дорог от погибели, от кары, от судьбы...

0

37

-Ну... слушай, я конечно могу сильно ошибаться, но помоему сия сущность находится в доме в лесу... и причем явно у родственника твоих соседей, вид у того юноши больно оригинальный...
-Странно... вроде тогда я всегда нормально мог нащупать ауру его... хотя, может быть он сейчас не в человечьем обличье? Ну... только такое объяснение, ведь только у животных, особенно кошек, так скрыта сущность...
-И, кстати, этот Илькиль может там оказаться в виде кошака, без шуточек... - предупредил Росиель, всё еще смотря в окно.
-Эх.. ладно, сестричку увидит это хорошо... главное, чтобы сестричка еще рассказать не забыла, что мне психику вправила... а то я начинаю опасаться того момента, когда всем знакомый демон меня найдет...

0

38

Хорошо, учту...Спасибо, братик- Алексиель улыбнулась и вытерла слёзы-У родственника, говоришь?..Если это Грин, то я,пожалуй, turj смогу отыскать это место...Они рассказывали, что у них остался дом в лесу и этот парень часто там обретается...Ладно, не скучай, я скоро.-она улыбнулась и,поеловав брата в щёку, изчезла в холле. Уже через минуту хлопнула, закрываясь. дверь. Сбежав по ступенькам Алексиель весело помохала соседям и, поймав маршрутку, изчезла в её желтой кабине.

0

39

-Угумс... боюсь, что скучать мне не дадут... - Росиель немного усмехнулся, прошептав это себе под нос, когда девушка уже ушла.
-А-а, глупое ты существо, Росиель, давай, подхватывайся и иди проверять местечки где у этого мира ты порталы пытался найти... ох, ну вот никогда не угадаешь, где себе добудешь еще уйму работы... - юноша зевнул, прикрывая рот рукой и оставив на столе записку - на всякий случай, если сестра вернется раньше: "дела, дела, дела... ушел исправлять собственную работу...", вышел из дома.. дверь хлопнула за его спиной....
-----------------------------------------фонтан "Водные лошади"

0

40

Дверь открылась и через прихожую, осталяя за собой мокрые следы, прошла Алексиель. Девушку буквально трясло от холода и она с немного синюшной улыбкой вспомината удивлённые взгляды прохожих.
Сейчас еще брат подойдёт...-она бысро шмыгнула в свою комнаты и,появившись ерез пару минут в тёплом алате на кухне, достала чай, малину и мёд

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Небольшой домик на окраине