† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

-Хе-хе... хорошо, что не перерезали... было бы очень печально, если бы такая как ты погибла...
Кот немного муркнул после слов и сощурил зеленые глаза.
-Да уж... очень печально...

0

62

Спасибо на добром слове, Илькиль...- Алексиель слегка улыбнулась
Ну вот, я теперь терзаюсь муками совести на тему того, что этой жертвой фактически дала падшему прощение...хотя права я на это не имела...-она вздохнула и дотронулась до левого плеча, будто наддеясь ощутить знакомое тепло крыльев...

0

63

-За правду не говорят спасибо, Алексиель-сама... - кот вздохнул и закрыв глаза прижал уши к голове, кладя её на лапы.
-А ведь она отдала ему крылья... хех... ну я думаю, что это все-таки поможет, надеюсь, что это не было напрасным...

0

64

Да, пожалуй...и тем не менее...-Алексиель снова посмотрела на своего собеседника
Я рада, что не ошиблась в тебе, Илькиль....И жаль, что даже это уже ничего не изменит в наших отношениях...Ничегошеньки...-Алексиель встала.

0

65

-Уже уходишь? - спросил кот открывая один глаз и взглядывая на вставшую Алексиель..
-Ну да, а ты на что рассчитывал, кошак? Ведь есть дела и поважнее, гораздо важнее... угу, у света всегда есть дела... но ничего, свет имеет свойство возвращаться. Я надеюсь...

0

66

Да. Я только хотела увидеть тебя, не более. Увидела.- Алексиель пожала плечами и повернулась к двери
"Палач убивает тело, а лишающий надежды - душу. Никогда не лишайте надежду, ибо лишивший надежды - хуже палача." Хорошо, не буду...-покорно подумала она
Если ты когда-нибудь захочешь встретится - хозяин этого дома сможет сказать тебе, где найти меня- с этими словами она вышла. не обернувшись, не попрощавшись...
безжалостный ангел...

0

67

Кот ничего не ответил, только еще больше прижал уши к голове и снова опустевшим взглядом посмотрел на доски пола.
-Без сожалений... ну да, ангелы они жалеют людей, а не демонов... Эх, глупый, глпупый ошак, зря ты надеешься, что что-то вернется... между ваи теперь огромная бескрайняя, бездонная пропасть... - кот вздохнул и прикрыл зеленые глаза, снова чуть мутнеющие...
-Да, да... так и есть...

0

68

Наконец Илькиль потянулся, выгибая спину и взглянул на Грина.
-Надеюсь ты не будешь против, если я покину тебя здесь с этой девочкой? У меня есть еще дела и я не могу больше тратить время... - глаза демона были несколько печальны, но все же вернулась к его взгляду ясность, упорство, и спокойствие.
-Пора... уже пора.
с этими словами кот почтительно наклонил голову и исчез. Лишь на кровати, на том месте куда кот ступал правой лапой осталось темное, уже впитавшееся пятно крови.

Отредактировано Сакура (2007-11-22 22:17:28)

0