† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Небольшая избушка с двумя комнатами и чердаком. На двери нарисован глаз, над ней золотистой вязью написано "Первым рухнет волк белый". Внутри, в первой комнате - спальня с кроватью, диваном и печкой. Так же на стенах висят ряды фотографий - вся семья Грина. Во втоорй комнате кухня. Парень живёт здесь редко, придпочетая оставлять этот дом "про запас", хотя всю зиму ошивается здесь. Еще одна причина редкой посещаемости дома - Грин предпочитает постоянно "переезжать" с места на место, дабы не быть засечённым кем-нибудь.

0

2

Машина остановилась недалеко от нужного места. Ехать пришлось долго, так что для задремавшего было Грина конечная остановка радости не принесла. Нехотя покинув машину он вновь взял девочку и. дожавшись мужчину с Илькилем, пошёл вглубь леса. Подойдя к своему дому он постучался. Глаз на двери мгновенно ожил.
Кто там?
Белый волк-нехотя откликнулся Грин
Пароль?
Трижды сын, но всё еще не отец
Добро пожаловать-дверь отварилась, Грин ввалился внутрь. Пройдя в комнату он велел мужчине положить демона на диван, сам жеустроил девочку на постели. Потом потомок оживленца подошёл к мужчине и положил ему руки на плечи. Заглянув в глаза, Грин тихо велел:
Сейчас вернёшься к машине, приедешь к парку. вернёшься к фонтану и збудешь всё. что было после того, как ты меня увидел. Ясно?
Мужчина кивнул и поспешил исполнять. Грин же сходил в кужню за кувшином с холодной водой и, вернувшись, слегка сбрызнул лицо девочки. Потом подошёл к Илькилю. Сначала Грин аккуратно взял артефакт и водрузил его на полку. Затем обсалютно безцеремонно вылил всю оставшуюся воду на голову Илькилю
Быстрее очнётся

0

3

Это "быстрее" возымело странные последствия. Печать на руке мертвенно бледным светом засияла, а затем на месте Илькиля появился злой, мокрый и ужасно сердитый белый(оттенка волос демона) кот. Недружелюбно взглянув на Грина кот фыркнул переводя взгляд на переднюю лапу - там всё также был шрам.
-Так... всё просто чудесно... Зашибись - еще и кошачий вид! Я пойду и сдамся Юки, тот и то милосерднее, чем эта жизнь...

0

4

Грин, уже успевший сесть на кровать около девочки со звоном разбивающегося фарфора уронил графин. Он мгновенно вскочил, встав так, чтобы всё еще лежащая без сознания девочка была за ним.
Илькиль?..-не очень уверенно спросил он, заранее готовясь к худшему.
Если с этим домом что-то случится - я всех убью...

0

5

-Он самый... какого черта со мной случилось? - проныл кот, зевнул и пофигистично уставился на Грина, кладя лапу на лапу. Хвост у кота нервно подергивался из стороны в сторону, выдавая, что всё его спокойствие - чисто напускное.
-Так... спокойнее, спокойнее... рукоприкладство это не твое, а магии всё равно нет...

Отредактировано Сакура (2007-11-05 19:50:20)

0

6

Грин, всё еще напряжённый. вновь опустилс на кровать
Не знаю. Я нашла тебя в парке. без сознания, рядом с девочкой. Привезла сюда, посттаралась привести в порядок...В качестве классического средства ипользовала воду, а ты...превратился в кота...- максимально спокойно ответил Грин, не забывая придерживатся женского рода

0

7

-Значит воду... на голову ведь так? Причем больше половины кувшина, верно? - кот впился когтями в покрывало на кровати, заставляя себя успокаиваться... в зеленых глазах его плясали злые искорки, абсолютно не видные при человечьем облике.
-За-ме-ча-тель-но.... просто чудесно... магии нет, я кот, причем мокрый... прекрасно...

0

8

Ну...наверное да...Всё, что осталось...А что, нельзя было, да?-Грин сделал немного виноатое лицо, хотя его буквально распирало от смеха. Надо же...весело получилось...
Всё...сейчас меня убьют...Это можно предсказать даже при моей врождённой неспособности к ясновидению..

0

9

-Лучше бы было... и проще для всех... - кот взглянул на Грина с лукавством, а затем, делая взгляд безразличным, посмотрел на девочку.
-Как она? - тихо спросил он.
-Только бы магия этого мерзавца Юки не успела причинить ей вреда... только бы...

0

10

Плохо...Гораздо хуже, чем ты...-нехотя признался Грин, посмотрев на девочку.-Но, по крайней мере, жива, остальное вполне можно исправить...
Грин поправил одеяло на девочке и, взглянув на её бледное, как у мёртвого, лицо, встал, чтобы убрать осколки разбитого графина.
Убрав их он ненадолго ушёл и, вернувшись уже без них, молча посмотрел сначала на девочку, потом на Илькиля

0

11

Илькиль отвел взгляд и печально, совсем как кот мяукнул. Грациозно спрыгнув с постели он подошел к девочке и печально взглянув на неё ткнулся мордой ей в подбородок, снова грустно замяучив... затем кот потерся лбом о щеку девочки и наконец улегся так, чтобы полностью телом закрывать руки девочки.
-Через печать, разбивающую всю магию, через жертву, приносимую нарушившим - пожалуйста, умоляю, помоги ей... - девочка задышала чуть ровнее, румянец появился на её щеках... а вот в дыхании кота наоборот начала проскальзывать хрипотца, ярко-зеленые глаза его немного опустели, и их яркость чуть замутилась.

0

12

Грин опустил глаза
Спасибо...-тихо сказал он и положил на лоб девочки мокрое полотенце, которое он принёс с собой
Как ты себя чувствуешь, Илькиль? И что вообще произошло тогда...когда вы остались с Юки...?- Грин вновь опустился на краешек кровати и посмотрел на фотографию, висевшую на стене...Точнее на два фото: на первом был изображён он, два года назад, с маленько, лет 6, девочкой. У неё были бирюзовые волосы, собранные в кичку и ушки человека-амфибии, кем она и являлась. На соседней же была изображена девушка, явно старше Грина, с довольно оригинальнй внешностью. Левая половина волос, левый глаз, ногти, оджда на всей евой стороне и даже губы были чёрными, а вся правая сторона - белыми. Она сидела в кресле и читала книгу. Хотя нет, она скорее глядела поверх книги, своими разноцветными, белым и чёрным, глазами.

0

13

-Ничего, нормально... - кот взглянул на девочку, в глазах его было чуть виноватое, заботливое выражение. -Этот... кхм... мерзавец решил узнать где книга будущего, и не погнушался применить шантаж - эту кроху он хотел  Ничто затащить... я, конечно, по идее очень бессердечная сволочь, но такого вынести не могу... пришлось рассказывать... - кот опустил голову на лапы и прикрыл глаза

0

14

Ясно...То-то он так быстро заявился...- Грин покачал головой. Неожиданно с улицы радалось:
Кто там?
Филиансия
Пароль?
Хех..."Трижды сын, но всё еще не отец". Так?
Дверь послушно распахнулась
Нетрудно было догадаться.-"чёрно-белая" девушка с фотографии повела узкими плечами и вошла в дом. Через мгновение она уже появилась на пороге.
Здравствуй, братик
На этих словах Грин уронил голову на руки.
Всё...конец моей легенде...

0

15

-Братик? - кот взглянул на Грина, а затем на девушку. Мысленно подивившись, что даже такая оригинальная внешность не скрывала красоты девушки кот муркнул и чуть наклонил голову.
-Изобразить что ли домашнего зверька?

0

16

Ты что, не рад меня видеть, Грин?
Парень глубоко вздохнул
Какого тебя вообще принесло из универа?
Во-первых, у меня не универ, а колледж, а во-вторых - я сдала сессию и у меня ка-ни-ку-лы. Конечно, ты этой радости не понимаешь - ты ж не учишься. Ой, смотрю, ты котёнка завёл?- Филиансия подошла к Илькилю и, опустившись на корточки, посмотрела на него.
Угу...Вот как раз сегодня...И теперь зарёкся поливать демонов...-буркнул Грин

0

17

Илькиль муркнул и доверчиво взглянул огромными зелеными глазами на девушку. Он потянулся к ней головой, словно прося о том, чтобы его погладили.
-Хех... точно изображу... а сам послушаю, интересного много... - мутность из глаз кота уже исчезла и поэтому они смотрели чуть печально, наивно и добро.

0

18

Ох, хреновый из тебя шутник, Грин- девушка улыбнулась и погладила кота.-Кстати, Алексиель тебе привет передавала-как бы между прочим заметила она. Грин оживился
Да? И как она?
Нормально. Учится, как обычно.
Это хорошо...Эм..А мама с папой как?
Тоже нормуль.

0

19

Кот усиленно строил спокойные глазищи, пытаясь "переварить" информацию. Вид его в общем-то не слишком выдавал внутренних переживаний и поэтому за конспирацию чувств тот не волновался.
-та-а-а-ак... после того как стану обратно человеком - сразуу обращусь к кардиологу, пусть сердечко проверит... вот это новости, а ладно, судить по первости не буду...

0

20

Кстати....Алексиель сейчас в каком классе?
А самому влом посчитать? Во втором она, во втором...-Филиансия недовольно покачала головой
О, хорошо...Значит уже в следующем году будем празновать её переход из средней школы...
Да, продители уже начали что-то там готовить
А сама как учишься?
О! Неужили я дожила до этого вопроса? Хорошо учусь, на отлично...

0