† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Я - сааавсем настоящий-заверил её Грин-Если хочешь, можем даже показать меня твоей маме, чтобы она поверила
Плохая идея...У бедной женьщины будет приступ....-он чуть не рассмеялся.-Эх..какая всё таки проблема. что взрослые разучились верить своим детям...-печально подумал он.

0

42

-Не надо... она и так кричит на меня за то, что я общаюсь с мальчишкой из соседнего двора... она считает, что я должна общаться только с девочками... - тихо произнесла Ида, складывая руки на одеяле и отводя взгляд.

0

43

Ох, глупость какая...Не слушай таких глупых советов, уже прошло средневековье и появилась конституция, так что ты можешь общатся с кем хочешь-серьёзно сказал Грин
Господи, чему я её учу? Жуть какая...

0

44

-Но мама... она правда просто заботится... она слишком заботливая с тех пор как папа ушел от нас. - девочка теребила ручками одеяло и старалась не поднимать глаз. Удивительно спокойно она говорила об уходе отца, словно как о чсем-то самом собой разумеющемся.

0

45

А...Да, оставленная женьщина будет оерегать дочь от мужчин....И куда же он ушёл, Ида?- Грин не старался "замять" эту тему. У них в семье были другие способы боротся с проблемами и оживленец невольно привык к ним, перенял...
А вот если у такой женьщины родится сын? Бедный мальчик....

0

46

-Он? Папа потом приходил к нам один раз с маминой сестрой... Тетя Неми и мама говорили, а потом, когда тетя Неми и папа ушли мама плакала на кухне... это так плохо выглядело... мама ведь не должна плакать, правда? - девочка подняла глаза и взглянула на Грина, ища или подтверждения или опровержения своих слов.

0

47

Правда, правда...Просто иногда маме тоже нужно поплакать, чтобы горе ушло...- спокойно ответил Грин
Вот уж не думал, что приводя этих двоих в сознание стану семейном психоаналитиком...-он усмехнулся-Блин, я уже даже не против поменятся местами с "мягкой киской"...Хотя интересно всё-таки

0

48

Алексиель, в свитере, джинсах и плаще-накидке на плечах подошла к двери. Осмотрев её и убедившись в том, что та защищена артефактами, она привычно сложила руки в молитве
Даже человеческая молитва, произнесённая от чистого сердца способна творить чудеса...
Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum. Adveniat regnum tuum. Fiat voluntas tua, sicut in caelo et in terra.
-дверь послушно открылась и Алексиель, так и не прекращая молитвы, вошла в дом. Она останвилась на пороге комнаты, когда молитва была где-то на середине, и продолжила читать.-Panem nostrum quotidianum da nobis hodie. Et dimitte nobis debita nostra, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. Et ne nos inducas in tentationem, sed libera nos a malo. Amen

0

49

Кот, до этого спокойно лежавший на кровати офигело уставился на девушку огромными, до боли знакомыми зелеными глазами. Затем он поднялся с нагретого места на все четыре лапы и немного наклонил голову в знак приветствия.
-Алексиель... зачем же... как же больно видеть подтверждение собственных чувств, зная, что ничему уже не сбыться... ведь мы слишком разных рас... проклятием мне стала эта сила и печать с ней прилагающаяся... такое большое клеймо, на весь лоб "де-мон"

0

50

Закончив молитву Алексиель довольно-таки холодно посмотрела на демона и так же наклонила голову в знак приветствия.
Эх...хорошо, что Росиель предупредил...-больше всего Алексиель хотелось упасть на колени, обнять кота, заплакать, попросить прощения...-Нет...он демон...демоном был, демоном и остался...

0

51

-Зравствуй, красавица Алексиель... как поживаешь? - тихо спросил кот... формальные вопросы прозвучали совсем безучастно, голос у кота был пустым и ничего не выражающим...
-Боже... ну почему, почему я не смог её забыть... почему всё мое спокойствие разбивается при виде её, а беспокойство начинает скрываться за бесчувственностью... почему...

0

52

Спасибо, лучше чем вчера, хуже чем завтра. А ты, Илькиль-сан? -спокойно отозвалась Алексиель
Зачем...зачем я пришла сюда?...Глупая девочка...И брат...обнадёжил...Зачем? Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum. Adveniat regnum tuum...-в моменты внутреннего отчаяния Алексиель всегда начинала читать молитву. Самую простую, самую обычную, но даже она возвращала душу в состояние равновесия...обычно...не сейчас...

0

53

-Чудесно... особенно увидев тебя... - кот поднял глаза, в них проскользнула давняя, робкая, чуть застенчивая улыбка того юноши, которого знала Алексиель. -Ты уж извини за тон, не ожидал... просто не ожидал, вот и впал в некий ступор...

0

54

Алексиель посмотрела на него и, невольно смягчившись. улыбнулась.
Да ладно...не страшно...
Иного и не ожидала- ехидно дополнил вутренний голос и Алесиель даже не стала его затыкать. Осмотрев кота она покачала головой
Оригинально выглядишь...Кстати, привет, Грин. Извени что ворвалась. Меня просто сюда направили.

0

55

-Очень оригинально... а что поделать, вот и последствия печати силу снимающей... - кот снова лег на кровать и положил голову на лапы, смотря снизу вверх на Алексиель.
-Ну и хорошо... вот и останусь котом...

0

56

Алексиель покачала головой и погладила кота
А исправить это как то можно, Илькиль?-мягко спросила она.
И всё равно я тебя ненавижу-беззлобно отметила она, глядя на демона

0

57

-Да кто его знает... можно наверное, но я не хочу - иначе опять я силу уже запечатать не смогу... а мне такого бонуса не надо... уж лучше котом быть. - кошачье тело само отреагировала на ласку и демон немного потерся головой о руку Алексиель.
-Хех... и я знаю, что она меня ненавидит...

0

58

Алексиель тихо рассмеялась, но тут же вновь стала серьёзной
похоже Росиель сказал правду и это всё действительно не показуха...-немного неуверенно сказала она
Тем лучше для каждого и хухе для обоих...

0

59

-А что он именно сказал? - кот с вопросом взглянул на Алексиель и навострил уши.
-Кстати, она его назвала Росиель... хм, неужто этому... кхм... таки вправили мозги?

0

60

Он сказал, что ты не считаешь свою силу даром. Правда перед этим душевным разговором мы чуть не перерезали друг другу глотки...-честно призналась Алексиель, продолжая гладить кота
Эх...какой он миленький..в образе кота...

0