† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

И еще одна новость! У нас новые соседи!
Как? Кто-то всё таки рискнул жить рядом с нами?
Да. И не просто кто-то! никогда не угадаешь, как зовут живущую рядом с нами девушку!
И как же?- без особого интереса спросил Грин
Алексиель! Правда на нашу Алексиель она совсем не похожа! У неё длиные руссые волосы и сама она такая высооокая. Папа сказал, что она похожа на ангела.-девушка улыбнулась и достала из под кофты медальён
Вот, это она подарила
Почти незаметно человеческому глазу в медальёне будто бы двигались две фигурки - высокий блондин и та самая загадочная Алексиель с катаной

0

22

Котенок взглянул на медальон и неожиданно отойдя от девушки лег снова рядом со спокойно спящей на кровати девчонкой, прикрывая глаза.
-Алексиель... нет! не смей даже думать о ней... ты демон, она ангел, всё, на этом всё закончилось! Хватит вспоминать... - Иль печально муркнул и тут же замолк... ни к чему кому-то считать кота очень умным и обученным... ни к чему.

0

23

Девушка удивлённо посмотрела на него и встала
Ладно, оживленчик...пошла я. Не так уж часто я бываю дома, чтобы провести это время столь бездарно в твоём обществе-она немного ехидно улыбнулась и, не дождавшись ответа, скрылась в коридоре. Через минуту за неё закрылась входная дверь. Грин лёг на диван.
Всю легенду разрушила, плохая девочка....

0

24

-Угу... - тихо сказал кот не открывая глаз и кладя голову на лапы... весь вид него как-то незримо изменился, стал отчаявшимся, будто убитым чувствами.
-черт... каждое воспоминание о ней и весь мой радужный мир рушится... да что такое?!

0

25

Чего с тобой такой, Илькиль?-немного обеспокоенно спросил Грин, посмотрев на демона
Интересно, когда он вспомнит пр книгу7 Эх...хотелось бы не в этот момент оказатся подальше...-он невесело усмехнулся своим мыслям и, встав, подошёл к девочке. Она вроде бы выглядела лучше, но поручится Грин не мог...тем более, что та до сих пор была без сознания

0

26

-Ничего... кое-что из сказанного твоей сестрой обладало поистине "убийственной" силой... - Илькиль взглянул на Грина прежним спокойным взглядом. Затем кот снова потерся о руку девочки и та с тихим "Мамочка, дать мне еще поспать" перевернулась на бок... зато на кота теперь жалко было смотреть - глаза замутились совсем, а дыхание его было слабым и сипловатым.

0

27

Грин посмотрел на него и закусил губу
Ты ведь помогаешь ей, да, Илькиль? Спасибо, но...не надо...Она уже почти в порядке, а на тебе всё это может сказатся очень плачевно...Прошу тебя. отдохни...Я прослежу, чтобы с ней всё было хорошо
Что-то из сказанного моей сестрой? Интересно, что?

0

28

-Надеюсь... и, Боже мой, ты уже второй провокатор за эти дни, кто уговаривает меня отдохнуть...
-Один блин уговорил... найду - когтями рожу расцарапую... - кот мурлыкнул и прикрыл глаза. В память непрошенными гостями стучались воспоминания о прежних днях, когда ни Илькиль не знал, что Алексиель ангел, ни она о том что юноша - демон.

0

29

Ну...Твой вид, если честно, на это очень толкает...-Грин усмехнулся и вновь начал заниматься девочкой.
Так...Если мой расчёт правилен - скоро она уже очнётся...Это хорошо...-его губы тронула улыбка
Илькиль..Ты очень дорожишь своей книжчкой?-осторожно поинтерисовался Грин, решив, что хуже уже не будет.

0

30

-Ну, по идее, да... просто, не пойми неправильно, мало ли к кому могут попасть воспоминания всех миров... - кот потянулся, а затем свившись в клубок хитро взглянул одним глазом на Грина.
-угу... а этот мало ли кто, можети мало ли как ими воспользоваться...

0

31

Да ладно тебе, какой вред может быть от прошлого?- Грин пожал плечами. вновь опускаясь около девочки
Эх...в любом случае мне как то глубоко всё равно, к кому она попадёт...Я торговец, а не спаситель вселенной...-он хмыкнул и посмотрел на клубок. из которого на него смотрел глаз Илькиля

0

32

-Прошлое рождает будущее, мальчик мой! - тоном умного кролика заявил Илькиль и кахляюще хихикнув, все же кошачье горло не для смеха, умолк.
-Хотя... она потом все равно вернется... завязь на душу, черт бы её побрал...

0

33

Угу... А без нотаций?-склонив голову на бок насмешливо поинтерисовался потомок оживленца. Неожиданно ему показалось, что девочка пошевелилась и он резко повернулся к ней.
Только бы не показалось, только бы не показалось...

0

34

-Не могу... я же старый занудный демон, превратившийся в кошака... - Илькиль усмехнулся, а девочка, на радость собравшимся, потянулась и сонно приоткрыла глаза. Она попыталась сесть и нечаянно оперлась рукой на пушистый белый клубок.
-Ой, киса... - прошептала девочка смотря на пытающийся убраться из-под её руки клубок белой шерсти.

0

35

Грин тихо засмеялся, в глазах его заплесали весёлые огоньки.
надеюсь она еще в том возрасте, в котором разговаривающие киски и дяди со сшитыми ртами не особо шокируют...-он не очент весело усмехнулся и скользнул взглядом по ряду фотографий. Да, по мужской линии он был почти самым "очеловеченым" по внешности...

0

36

-Киса, киса! А Вы кто такой, дядя? - с интересом спросила девочка, сжимая в обьятиях белого кота, уже даже не пытающегося сопротивляться.
-Грин... помоги, она меня задушит... - тихо прошептал Илькиль.

0

37

Я Грин...Солнышко, отпусти пожалуйста киску, ей больно...-пряча улыбку попросил оживленец- А тебя как зовут?
Он старался выглядеть максимально дружелюбным и спокойным
Улыбаемся и машем,...Улыбаемся и машем...

0

38

-Ой, правда? Извини, киса, ты просто очень мягкая! А я Ида, дядя Грин. А Вы тут живете, да, дядя Грин? - спросиле девочка с любопытством оглядываясь. Илькиль немного отошел от девочки и бессильно упал на кровать на некотором расстоянии от Иды. Но той уже было не до кисы.

0

39

Да, Ида, я тут живу...-мягко улыбнувшись кивнул "дядя Грин". Он проводил Илькиля ехидным взглядом
Да...сложно быть мягкой киской...
тебе здесь нравится, Ида?-спросил он у девочки

0

40

-Очень! Тут так здорово... и интересно... - девочка солнечно улыбнулась Грину и с интересом посмотрела на него. -А Вы настоящий, да, дядя Грин? А то меня мама постоянно называет фантазеркой, говорит, что я всех выдумываю... - девочка взглянула на фотографии, а потом перевела взгляд обратно на хозяина дома.

0