† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Номер Сакуры


Номер Сакуры

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Губы Грина тронула усмешка
Хорошо, не удивлюсь.-кивнул он и, порывшись в своих практически бездонных карманах - Грин специально выберал такой фасон - выудил оттуда блокнот
Так...Книгу будующего вычёркиваем...Остались Книги страхов, "Чёрный глаз" и артефакт крыльев...Хм...Первый - работнику библиотеки, второй - волхву, третий...третий по ка на склад-решил он и улыбнулся

0

122

-Ну чтож, удачи... - Юки усмехнулся, сияние вокруг руки пропало.
-Интересно... очень интересно... а ладно, незачем, да и вообще проблем с ними не оберешься... нет, они мне уже решительно ни к чему. - подумал демон, взглядывая на небо.
-А Ты всё равно неправ в своем милосердии... точнее неправы те, кто считает это милосердие - всепрощением. Нет, ты не очень умеешь прощать, а особенно прощать за то, что кто-то выделился из ряда... Одного ты прогнал, другому дал уйти, но отнял крылья... нет, Ты не впеспрощение... отнюдь.

0

123

Ладно, Юки, заглядывай как-нибудь ко мне на склад, может чего интересное приметишь. А то у меня товара непроданного - жить негде-он улыбнулся и убрал блокнот обратно в карман.
А да, кстати, тебе обе книги-близнецы нужны или только эта?-блокнот вновь мгновенно оказался в его руках. Грин явно приготовился либо вычеркнуть и второй артефакт или поставить его в "режим ожидания" удобного случая

0

124

-Только эта. - снисходительно усмехнулся Юки, взглядывая на Грина. Со стороны, человеку непосвященному, эта ситуация показалась бы крайне комичной - ведь Юки определенно телом был младше и хрупче всех тут находящихся.
-Веселее некуда... ах да, я же кое-что пообещал Илькилю... хм, её ведь звали Алексиель, не так ли?
-Да, кстати, Грин, в этом городе должна была появиться очень талантливая в кендо молодая особа... ничего о таких не слышал?

0

125

Грин довольно поставил около артефакта кружочек и, услышав  вторую фразу начал лихорадочно листать блокнот
Самый тупой карандаш лучше самого тупого склероза...-подумал он, пролистывая кучи исписанных страниц.
А, вот, нашёл! Да...что-то такое было...Правда сведенья очень разрозненны...но была- он улыбнулся и поднял глаза от блакнота. Грин не мог представить себя потерявшим эту вешь - в ней было буквально ВСЁ, от непроверенных слухов до рабочих фактов

0

126

-Хм, прекрасно. Большое спасибо, Грин, до свидания... надеюсь, что это была не последняя наша встреча. - демон усмехнулся, могильным холодом дунуло из открывшегося провала в черную пустоту... Юки шагнул туда, печально звякнул в последний раз крохотный колокольчик на книге и всё стихло. Провал закрылся, Сакура с тихим стоном отчаяния буквально упал в кресло, роняя голову на руки.

0

127

Грин облакотился о стену и посмотрел на Сакуру
Я же говорил, что он интересуется книгами-обсалютно "между прочим" сказал он. Парню соверщенно не было жаль демона, даже было в его душе какое то презрение к Сакуре.
ладно, с удовольствием бы тебя пожалел, но воздержусь, ибо мне тоже пора-он ухмыльнулся и скрылся в дверях, на прощание "сделав ручкой"

0

128

Только теперь стало понятно, что Амера в комнате нет довольно-таки давно...Примрно с того момента, как Грин, представившись ученицей теаьрального кружка, вошёл в комнату...

0

129

Сакура откинулся на спинку кресла... света в комнате не было, лишь легкие отблески фонарей немного оживляли пустой и мертвый взгляд демона.
-Всё в мире меняется... очень быстро, слишком быстро... как мило, горящий в пламени междуусобиц рай, ад умирающий из-за этого, мир людей теперь населяемый не только ими... как мило... а еще этот мальчишка Мазель появлялся в гостинице... как всё плохо... Интересно, он в силу ангельских крыльев может чувствовать ауру демонов? Хотя, какая разница?

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Номер Сакуры