† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Номер Сакуры


Номер Сакуры

Сообщений 1 страница 20 из 129

1

Ничем не примечательный номер этажом выше, чем номера Амера или Сё... единственная особенность номера - здесь всё кажется нереальным - занавеси на окнах будто из тумана, а не ткани, зеркало в прихожей будто служит еще и дверью в другой мир..
Но если на обращать на такие мелочи внимания, то можно увидеть, что номер довольно уютный.

0

2

В номере появился Сакура и легкой походкой подошел к зеркалу.. увиденное отражение ему не понравилось, это даже мягко сказано, увиденное его ужаснуло...
Волосы мокрые из-за дождя идущего весь день, форма тоже будто только что из озера, лицо усталое, будто его в том озере топили, перчатки... перчаток вообще нет! Последнее обстоятельство окончательно добило демона и тот тихо ругаясь сквозь зубы побрел в ванную.
Спустя еще немного времени из ванной вышел Сакура в махровом халате. Да, возможно еще осталась усталость, да, лицо его сейчас принимало выражение "скорбь по всем ушедшим и уйдущим", но теперь он хотя бы видом напоминал прежнего Сакуру, а не того мокрого демоненка только что ввалившегося в номер.
-Кошмарный день... а это ведь только его начало... - прошептал демон, садясь в любимое кресло у окна, он задумчиво уставился на улицу..
-каждый день... всегда мне напоминают, что я принадлежу к низшей расе из демонов... хех, даже забавно, если бы тот мальчишка и нанес мне оскорбление, я бы даже не смог ответить... Как же, особе то королевской крови! почему всегда так? почему нас записали в милых зверушек, безобидных тварей над которыми можно измываться как хочешь? Почему же..

Отредактировано Сакура (2007-10-26 18:51:11)

0

3

Демон зевнул, прикрывая рот рукой и прикрыв глаза отклонился на спинку кресла.. С некоторого расстония казалось, что демон спал, но подойдя поближе можно было заметить, что глаза его закрыты неполностью и всё еще продолжают изучать жизнь кипящую там, на улице.

0

4

Когда нечто рыжее кубарем выкатилось из появившейся световой расщелины посреди комнаты - проснулся бы любой, а не только решивший подремать демон. Тем более рыжий шарик ругался, громко скандируя всё, что он думает о магии. демонах и мире вцелом. Затормозил и несколько затихло это нечто только "провзаимодействовав" со стеной - Амер в неё просто врезался. Подняв голову и убедившись, что вроде как ничего не сломал, он поднял глаза еще выше. Вот именно в этот момент на голову парня и рухнули поочерёдно два горшка с цветами. Ругань грянула с новой силой...

0

5

Сакура тихо выругался сквозь зубы и встал с кресла. Вместо халата на нем уже снова появилась форма, но не повседневная серая, а явно какая-то торжественная - белого цвета с золотой окантовкой. Всё также поминая всех чертей демон подошел к "разгрому" ныне творившемуся у стены и чуть поджав губы махнул рукой - горшки попросту исчезли открывая Амера. Теперь на лице демона появилось удивление, он приподнял одну бровь и с легкой усмехкой спросил:
-И что понадобилось полководческому чуду в перьях, появившемуся столь примечательным образом? - Затем демон чуть обернувшись заметил другого подростка. Наги повезло чуть больше - он просто пребольно грохнулся об пол локтями. Заметив брата Амера Сакура чуть улыбнулся ему и снова перевел взгляд на виновника беспорядка.

0

6

Поговорить...-очень медленно приходя в себя слегка хрипло отозвался Амер.-Извени, просто опять немного не расчитал с перемещением...
угу...."немного". блин...
Амер встав через плечо Сакуры взглянул на брата
Наги, живой? Я предупреждал, что посадка будет твёрдой...Сакура-продолжил он, поворачиваясь к демону-Наги ты вроде как знаешь, это мой брат...
угораздило же....

0

7

-Хорошенькое немного... - с горькой иронией произнес Сакура скептически смоторя на Амера.
-Знаю, и я даже очень хорошо знаком с этим молодым человеком. - сказал Сакура вкладывая в последнии два слова всё что он думал об этом молодом человеке, о его брате Амере и вообще обо всех демонах самоучках.
-И о чем ты хотел поговорить? - произнес демон вновь взглядывая на Амера.

0

8

О вашей тупой иерархической лестницн...-честно сказал Амер-и очень прошу меня выслушать...
Он собрался с мыслями и довольно спокойно, но при этом быстро, начал говорить
Если то, о чём я прошу - невозможно по каким либо причинам, так и скажи, но...Просто смотри - ты сообственно практически по всему преврсходишь меня и уж тем более знаний у тебя куда больше. Да что там говорить, последствия моего перемещения тебе были открыты. То, что я стал тем, кем являюсь сейчас - случайность. Я действительно не знал об этих нюансах передачи сил, а когда узнал - условия договора были уже оглашены. поэтому я хотел тебя попросить обращаться со мной как с равным, не замарачиваясь на всех этих иерархических лестницах...

0

9

-Хм? интересно... даже не знаю, есть ли в кодексе что-то оговаривающее такие моменты... - взгляд Сакуры принял чуть удивленное выражение. -Ну чтож, ежели оно тебе так надо, то не смею сказать слова поперек, всё будет как ты хочешь. - демон чуть усмехнулся.
-Кстати, а как ты догадался, что я знал о вашем перемещении? - будто между прочим спросил демон.

0

10

Амер усмехнулся
Гуманно назовём это интуицией.-Глаза его глядели довольно таки насмешливо
Ну что ж, вот и порешили.
Он немного недовольно посмотрел на брата
Наги, кончай не падавать признаков жизни, я то чно знаю, что ты в норме. От удара об пол еще никто не умирал...Ну, за редким исключением...

0

11

Наги взглянул на брата огромными несчастными глазами, будто говорящими "ну за что? за что ты меня сдал?", сказать он ничего не успел, потому что его словно бабочку к листу пришпилил взглядом Сакура.
-О... я забыл, кажется, поздороваться с дражайшим спорщиком! - выражение лица Наги стало еще более несчастным.
-Здравствуйте... - тихо прошептал он.

0

12

Ну-ну-ну. молодые люди, поспокойнее, пожалуйста. Сакура, между прочим в вашем споре я поддерживаю точку зрения брата
И не только из братской солидарности...Сообственно её у меня никогда не было...или была...Была наверное....Особенно тогда, когда аварию устраивал с летальным исходом....Вот тогда солидарности было - до кучи....-он усмехнулся, прогоняя из головы отвлеченнын мысли

0

13

-Угу... все вы такие, поддерживатели... - с притворной обидой сказал Сакура и развернулся к окну, чтобы никто не видел веселых искорок заплясавших в глазах.
-Так... я так понимаю, что причин для прибытия было несколько, м? - Сакура чуть улыбнулся, складывая руки на груди.

0

14

С чего это ты взял, юнный интелектуал?- в том же тоне отозвался Амер, подмигивая брату
Ох...двумя горшками по голове это всё таки больно...-невольно подумал он, поскольку расскалывающася голова не давала даже намёка на шанс сосредоточится

0

15

-Потому что, ежели эта причина была одна, то сейчас ваше присутствие здесь, по меньшей мере, не несет пользы. - Сакура усмехнулся и снова развернулся к Амеру, в глазах его вели пляску чуть ехидные искорки веселья.
-Эх... а ты как думал, чудо? - раздалась вторая часть фразы лишь для Амера.

Отредактировано Сакура (2007-10-27 19:32:11)

0

16

Хм...в следующий раз такое обращение буду расценивать как наезд...
Ну вообще я хотел тебя попросить помочь мне с обучением...А то еще парочка таких перемещений - и я загнусь...-искренне сказал Амер

0

17

-Нэ? Меня? Т-т-ты в своих словах себе полный отчет отдаешь? - Сакура с удивлением воззрился на Амера. Вот такого он услышать не ожидал, это точно.
-Меня? В учителя? Какая то фигня...

0

18

Всю жизнь отдавал, чем этот раз отличается от всех остальных?-спокойно спросил Амер.
Не думаю, что придётся пожалеть об этом.
Ему вообщем то нравилось видеть удивление на лице юноши. Это была одна из его многочисленных слабостей - поражать, издеваться, вводить в состояние глубокого шока

0

19

-Н-ничем... - Сакура с усилием вернул лицу спокойное, чуть пофигистичное выражение. -Просто я смогу обучать только общей для всех демонов магии. Специализированной - целительской и полководческой я не смогу обучить, ибо сам их не знаю. - демон чуть улыбнулся и со вздохом взглянул на Амера.
-Ему бы более достойный учитель нужен..

0

20

Эх...мне б хоть что-нибудь знать. Поверь, мне как то дешевле сейчас обучится общей, чем загнуться от своей же магии, пока я ищу учителя, знающего спецализированную.
Хотя целительская мне бы точно не помешала...ну да ладно, разберёмся...Думаю руку можно и так выличить, а уж голову лечить - сам бог велел...-оптимистично подумал он

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Номер Сакуры