† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Номер Сакуры


Номер Сакуры

Сообщений 41 страница 60 из 129

41

-Не думаю... в прошлый раз он почти завершил свои цели... противно вспоминать, как его заточали, но видно, дабы исцелить тебя от бесполезных надежд придется... Тогда, когда него заточали в первый раз - согнали всех демонов любых полов и возрастов, оставив лишь несколько, которые должны были не дать исчезнуть роду демонов... а остальные добровольно взошли на костер... говорят тогда тысячи душ стариков, женщин, мужчин, детей, младенцев стали цепью сковавшей его... - Сакура вздохнул... но ужас из взгляда пропал, осталась усталость, легкая обреченность, не больше...

0

42

Круто...-в глазах Амера появился какой то юношеский восторг.
И ведь действительно не дали изчезнуть...-с каким то лёгким удивлением подумал он.

-Амер-чан! Не мешкайся! Мы должны закончить этот налёт до рассвета!
Девичий силуэт показался в дверях. Он не видел её лицо, но точно знал, что его исказила злоба. Амер сидел на полу рядом с маленькой девочкой, с улыбкой любуясь на неё. Девочка ему явно доверяля, не смотря на то, что это был налёт с одной лишь целью - убийство, и этот маленький ребёнкок входил в число жертв.
-Нет!-он не успел...Пущенный наставницей клинок быстро рассеял все его надежды оставить ребёнка в живых. 13летний подросток встал с корточек
-Ты злая!
-Нет, Амер-чан...Я просто привыкла...-с этими словами девушка скрылась в коридоре...

Воспоминания немного отрезвили Амера, по крайней мере огонёк безумного восторга в глазах изчез...

0

43

-Красивая легенда... реальность страшнее и омерзительнее, но легенда почти не искажает событий... - демон сжал губы в узкую полоску, больно было вспоминать такие страницы плошлого.
-Летящие на огонь мотыльки, расскажите о судьбе несчастным мертвым... их песня, их последняя песня - заклятие... самое последнее кидоу, забирающее жизнь во удержание чего-то... все его забыли... никто уже не смотрит старых книг, все решили забыть о Нем...

0

44

Да...Я понимаю...но всё равно интересно с ним познакомится. А, кстати, у него - этого Повелителя - имя то хоть есть?-стараясь сделать голос равнодушным, спросил Амер
И чего это меня так интересует? Вопрос без ответа...-Амер тоже стал смотреть в окно
И ты уверен, что тебе не показалось?

0

45

-Есть... некоторые предпочитают его не упоминать и считают, то оно погребено в столетьях... А его всегда звали Илькиль... красивое имя, правда? - Сакура чуть улыбнулся и словно приободрившись взглянул на Амера.
-Нет... такие существа они не кажутся... слишком много чувствует демон увидев его, слишком много вспоминает.. он как бы даже не обратив на это внимания отпирает ту дверь в душе, которую навсегда пытаешься закрыть...
-Расскажите мертвым о их дороге, тысячи маленьких горящих свеч... теперь это поют не вкладывая того смысла, что был раньше.. теперь это просто красивая песня...

0

46

Да, имя действительно очень красивое...Сакура, ты не против. если я пойду?-Амер повернулся и пошёл к двери.
Вниз, через запасной выход, два квартала направо...Откуда я знаю дорогу?-он с удивлением понял, что собирается не просто прогулятся, а идти в точно определённом направлении

0

47

-Иди, иди... - усмехнулся демон. -Ты главное на прогулке поаккуратней будь... - Сакура чуть прищурился и мягко улыбнулся.

0

48

Амер кивнул и чуть ли не вылетел из номера, напоследок крикнув
брата не обижать!А то он потом сам кого хочешь обидит!
----------------Церковь

0

49

Дверь открылась, в номер без стука ввалился Амер
Дурдом на выезде, психи на пикнике! Всем привет, мои маленькие обдолбанные друзья-он тряхнул головой, заставляя чёлку на секунду приоткрыть глаза и снова, упав, оставить видным лишь правый. Руки в карманых, взгял - наглый, как обычно

0

50

Сакура повернул голову, смеривая демона взглядом "И кто его пустил гулять без санитаров?". Демон сейчас сидел в кресле и листал какую-то книгу, это занятие он прервал и книгу захлопнул только вошел Амер.
-Здравствуйте, Мой несколько эксцентричный друг. Позволите узнать что привело Вас в столь хорошее расположение духа? - с тихой меланхолией в голосе спросил Сакура.
Наги же в это время отсыпался, свернувшись клубочком на постели Сакуры, под шерстяным пледом, явно заботливо укрытый им уже после того как заснул.

Отредактировано Сакура (2007-10-28 17:30:00)

0

51

сон, сон, и еще раз сон, моё дорогое древовидное- тонкие губы растянулись в ехидной насмешке
Убьёт, не убьёт...-промелькнула в голове мысль. Амер посмотрел на спящего брата, ухмылка несколько смягчилась

0

52

Горшок с фикусом, стоящий в углу недвусмысленно задрожал, в то время как на лице Сакуры не отразилось ни одной эмоции.
-Да уж... то-то думаю давно твоей наглой физиономии не маячит... - сказал Сакура откладывая книгу на подоконник. Горшок с цветком перестал дрожать.

0

53

Амер с лёгкой опаской посмотрел на фикус
Ну не маньячит так не маньячит*-согласно кивнул он, хотя прущая вместе с бодростью наглость буквально раздирала Амера.
Давно брат спит?-небрежно поинтерисовался он.
-----------------------------------------------------------------------
*фраза принадлежит подружке)))
Её ответ на это сообщение:
Амер: Давно брат спит?
Наташа: Три года как...

0

54

Сакура взглянул в окно, демонстративно не обращая внимания на наглость демона.
-С того момента как ты ушел... и не буди его, кажется, ему несколько повредил твой опыт применения силы... - спокойно сказал Сакура, смотря как размеренно течет жизнь там внизу.. вон по улице пробежали двое - мальчишка и девочка и что-то увлеченно начали болтать матери, встретившей их.

0

55

Амер подошёл к окну и посмотрел вниз
не верит- лаконично сказал он, глядя на женьшину и детей. Это знание не было дастигнуто "как-то", просто по поведению матери об этом можно было догадаться-Интересно, о чём они говорят...

0

56

-Угу, очень интересно... и я почти уверен, что дети говорят как раз правду... - Сакура чуть кивнул и немного вздохнул. Все-таки почти прочитанная за бессонную ночь книга - не лекарство от усталости.

0

57

Думаешь? не знаю, не уверен...Хотя дети редко лгут...Только если расквасить любимую вазу мамы...И случайно утопить морскую свинку в воде. думая что она умеет плавать, раз она морская...* -задумчиво протянул Амер и посмотрел на Сакуру-Тебе б поспать , а то эта книга из тебя всю душу высосет...и мозги...*
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Красные фразочки принадлежат нашей незабвенной Наташе))))

0

58

-Угу... только судя по слаженности рассказа - сложно представить, что пятилетние дети могут так "залимваться" матери... - Сакура усмехнулся и провел рукой по обложке книги. -С чего такая заботливость, Амер? Уж не на вчерашней прогулке ли тебя чем-нибудь приложили? - демон с насмешкой в глазах взглянул на Амера.
----------------------------------------------------
Да уж... самое убойное - запредставлять себе всю картину творящуюся в номере...

0

59

ну, допустим, преложили...Но это тебя ничуть не касается-спокойно ответил Амнр, пожимая плечами
Хм...Похоже мой мозг действительно ушёл в длительный отпуск...."А без мозга сложно жить!"
Он слегка улыбнулся

0

60

-Да уж... тогда вопрос, зачем теперь ты ко мне пришел? - Сакура чуть улыбнулся взглядывая на Амера.
-Видимо общение с Повелителем сделало свое дело, чтож, как всегда останусь наблюдателем...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Номер Сакуры