† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Номер Сакуры


Номер Сакуры

Сообщений 21 страница 40 из 129

21

-Хм... понятно... - Сакура снова обернулся к окну... снова темнело, людей на улицах шныряло всё меньше. -А что у тебя с рукой? - поинтересовался он всё также не поворачиваясь.

0

22

Подрался с братом-Амер усмехнулся-А как сегодня выяснелось - личность я обсалютно безолаберная, поэтому моя рука ныне - зрелище не для слабонервных
Юноша говорил об этом совершенно спокойно, не показывая истинных своих чувств, стараясь даже не думатьо той боли, от которой хотелось опустится на пол и тихонько скулить, как побитый щенок. Когда останется один - можно хоть обскулится, но на людях Амер не мог позволить себе такой роскоши.

0

23

-Плохо. - констатировал факт Сакура и развернувшись к Амеру, оперся рукой на подоконник. -Подойди-ка сюда, гордый полководец, попробую заставить твою сущность "вспомнить" стандартные знания целителя, они благо всем демонам открыты.. и на такое их должно вроде хватать. - демон вздохнул.

0

24

После такого обращения Амер почувствовал себя так, словно у него из под ног выбели ту субстанцию, на которой он уже успел приноровится стоять, сохраняя душевное равновесие. Неуверенно подойдя к Сакуре он вопросительно посмотрел на него
Если б я еще что-нибудь понял из твоей речи...-подумал он, улыбнувшись. Наокнец появилась возможность спокойно, без суеты осмотреть костюм демона
Прикольная форма

0

25

-Не понял - и хорошо... дергаться не будешь. А форма не прикольная... абсолютно не применимая в нормальной жизни нормального обманщика... - демон чуть прищурился, а затем слитым в почти одно движение жестом коснулся лба, шеи в районе ключицы и словно в завершение руки демона. Вокруг руки Амера само собой начало мягко разрастаться то светлое, чуть согревающее руки сияние. Сакура довольно усмехнулся, а затем еще раз коснулся лба Амера и тот неожиданно понял, как именно применять это сияние, но в тоже время понял и что применять его сможет не часто...
-Вот и славненько... вроде бы должен был понять... - устало улыбнулся демон и полуприкрыл глаза.
-Фух... мило, очень мило... елки, не думал, что у целителей настолько тяжелая магия.. бедные, как же они с ней справляются?

Отредактировано Сакура (2007-10-27 20:58:42)

0

26

Амер закрыл глаза и соединил руки. Сияние сначала стало разростаться сильнее, потом распределилось по всему телу, сосредоточяясь в основном в пострадавших местах. Если не приглядываться - ничего особого не происходило, но если приглядется, можно было заметь, что парня едва уловимо трясёт, а на лбу выступили капельки пота. Сияние всё наровило действовать бесконтрольно, управляя демоном. Когда Амер понял, что больше не сможет его удерживать, оказалось поздно...Как только руки разьеденились сияние перебросилось на Сакуру и Наги. Прошло,наверное,минут 10,прежде чем Амер смог соединить руки, прекращая поток света, но уже успевшее вырваться сияние от этого не рассеялось...Только погасла та, которой теперь управлял Амер

0

27

Неожиданно прямо посреди номера разверзлась жуткая черная пропасть, поглощающая сияние, но приэтом наполняющая комнату жуткой атмосферой пустоты и отчаяния. Через минуту эта жуткая трещина исчезла, в комнате теперь не было света, кроме тусклого мерцания уходящего дня, льющегося с улицы. Но даже в таком свете была видная почти смертельная бледность Сакуры, страх и неуверенность причудливо переплетшиеся с болью и устлостью в глазах демона. Юноша вздохнул и облокотился на подоконник, понимая, что иначе он прямо тут и упадет от усталости.
-Хреновато будет... - тихо сказал демон, пытаясь скрыть выражение глаз и придать голосу прежнии интонации, заставляя тот не дрожать.
-Ничего себе целительная магия... блин, вот приложил то... у меня даже на самое простое огненное кольцо теперь магии не хватит... не хуже Непроизносимого, блин...

0

28

С-спасибо...Извени, Сакура...Как ты?-Амер смотрел в пол. Он чувствовал себя виноватым
Идиот...Даже заклинание удержать не могу...Нет, прав был наставник - таки как я к магии на пушечный выстрел подпускать нельзя...-Амер боялся поднять глаза. Он был напряжён. Несмотря на то, что Амер всегда занимался "антиобщественной" деятельностью" он почему то очень боялся порицания...

0

29

-Нормально, забудь, такое бывает... - тихо сказал демон выпрямляясь и выдавливая примиряющую улыбку. -Особенно на первых порах у несколько неопытных демонов... - Сакура вздохнул и усмехнулся.
-Ладно, хватит тебе виноватого строить, ничего страшного не произошло.

0

30

Амер кивнул и поднял глаза. Увидев улыбку Сакуры он тоже выдавил из себя её подобие.
Угу...Теперь понимаешь, почему мне необхадимо учиться?
Он, ради интереса, задрал рукав на правой руке и размотал бинт. на месте раны теперь была всего лишь небольшая ранка.
В лечении, конечно, нуждается, но не смертельно...

0

31

-Да уж, понимаю... - Сакура покачал головой и немного улыбнулся. -Но хотя бы дела с рукой теперь не обстоят так трагично, как раньше. - демон чуть усмехнулся, в номере снова наконец-то зажегся нормальный свет.
-Да уж... так, теперь проверяем дела с магией на трагичность.. хм, так... очень трагично...

0

32

Угу...не трагично....Ты выглядешь трагичнее, чем моя рука...-согласно кивнул Амер
Гораздо трагичнее....
Голова уже тоже не болела и Амер смог трезво глядеть на вещи. Роль "вещи" в данном случае играл брат

0

33

-Я, кажется, уже упоминал, что мое состояние никоим образом тебя не касается... - Сакура снова взглянул в окно, где по улицам шли разные люди... Неожиданно брови демона взлетели, в глазах на секунду появился ужас, узнавание и боль.
-Не верю... они не могли вернуться... не могли, нет...

0

34

Как скажешь. Но я всё равно буду  комментировать твой вид и твоё состояние.-Амер пожа плечами и посмотрел на Сакуру. Юноша показался ему чем-то встревожанным
Что-то случилось. Ты выглядишь обеспокоянным-Амер слегка издевательской интонацией подчеркнул слово "выглядишь"

0

35

-И что с того? - холодно бросил Сакура, все таким же застывшим взглядом провожая одного человека, идущего по улице. Демон нервно забарабанил пальами по подоконнику, но через несколько секунд прекратил это движение.
-Но как? Как же они смогли... это же невозможно... немыслимо...

0

36

То, что ты таковым выглядишь редко. Повторяю: Что случилось?-голос Амера быстро стал слегка раздражённым. Его настроение менялось столь разительно, что за ним не уследил бы и самый внимательный наблюдатель.
Как можно быть таким бестолковым?

0

37

-Кое-кто вышел в этот мир, хотя этого сделать не мог ни при каких обстоятельствах... - Сакура чуть прикусил губу и взглянул на Амера. Во взгляде демона теперь, хотя и тщательно скрываемое виделось непонимание ситации и какая-то неуверенность во всем...

0

38

Значит смог-достаточно хладнокровно пожал плечами Амер.
Почему я чувствую себя в этой кампании самым нормальным и здравомыслящем?
А почему сообственно не мог?И кто это вообще?

0

39

-Его заточали такими силами, что если он вышел - "падет мир демонов, а вслед за ним и все миры, где явится Он"... Это Повелитель... ты уже слышал о нем... - Сакура прицепился взглядом к картине на одной из стен. Только теперь стало понятно, что демон бледнее мела и у него едва заметно дрожат губы.

0

40

Вау...впечатляет...Я бы даже хотел с ним познакомиться-Амер говорил совершенно искренне
Псих...Амер, ты псих! А еще кретин и идиот!
Юноша вздохнул и,подойдя, положил руку на плечо Сакуры
Не волнуйся...Обойдётся...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Номер Сакуры