† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Записи сероглазого отшельника


Записи сероглазого отшельника

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вечер. Ливень за окном.
Я сижу за столом, срестив ноги и верчу в пальцах ручку. Кинув взгляд в блокнот, поднимаю глаза к небу и погружаюсь в мир написанного.
".. Сэра с ужасом отпрянула от валившегося наземь тела. Она не смогла пересилить себя и вытащить кинжал с резной рукоятью из еще теплого тела воина. Она поднялась на ноги и утерла пот рукавом грязной рубашки. Ее била крупная дрожь. Воровато оглянувшись, Сэра поискала глазами воеводу. Он стоял где-то в стороне и с кем-то разговаривал. Сэра напрягла зрение, сощурив карие глаза, и увидела Кайо, младшего воина.
- Да уж, не ожидал от тебя такой прыти.. - сзади подошел Эрст, вытирая меч о кожаные штаны и с любопыстом, так не свойственным для старого воина.
- Какая есть.. - гордо вскинув голову, ответила я, пытаясь унять дрожь. Но воина не провести, он лишь захохотал и направился к воеводе.
"Не дай Перун, расскажет. Вот умора то.." - я устало проводила его взглядом и легла на траву, восстанавливая дыхание."

Отредактировано Хэйостингзцу Лао Цзу (2007-10-04 20:57:03)

0

2

Круто...Добро пожаловать к нам

0

3

Зека
Спасибо, есть у меня склонности к складному написанию.

0

4

Это хорошо)))Мы дорожим творческими людьми))

0

5

Амер-чан
Приятно слышать.

0

6

Усталость накатила соленой волной. Глаза еще не смыкаются под тяжестью грядущего сновидения, но о мысли, что завтра раньеш вставать и завтра ( да и сегодня)  нужно сделать много дел по поводу Дня Учителя ( отредактировать поздравительную  газету, купить розы). Хоть здесь, в ролевой игре, я полон сил и идей.

0

7

Это радует :) А день учителя - это действительно сложный денёк...

0

8

Амер-чан
О да.. Если мы еще и дежурный класс)

0

9

Ем вкусное "Bounty" и хочу на море)

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Записи сероглазого отшельника